2014/06/05

BEAUTY REVIEW: Ароматы нашей жизни



В силу своей впечатлительности, все важные для меня события надолго западают мне в душу. Будь то что-то хорошее или не очень.

Вдохновение от Camay

Всегда в мельчайших подробностях помню все детали: что это было за место, какая была погода, кто во что был одет, с каким тембром голоса говорил, какое было настроение, какая музыка и звуки окружали в тот момент, какие ароматы витали в воздухе... 

Моя история Camay

Поэтому, мои ассоциации, связанные с теми или иными событиями в жизни, так сильны. Запахи. Я всегда помню запахи. 

Ароматная легкость Camay

Помню каким парфюмом и в какой период жизни я пользовалась. Помню, что чувствовала, что думала тогда, чем и кем вдохновлялась...

Нежная забота от Camay

Аромат утреннего кофе в уютном кафе на берегу средиземного моря... Запах цветов подаренных любимым на первом свидании… 


Ароматы нашей жизни

Терпкий воздух Гаваны пропитанный дымом сигар… Соленый морской бриз океана несущий свежесть… Даже запах дорогой кожаной сумки любимого бренда… тоже помню :)

blogger Elena Maksudy

Ведь, обоняние – это одно из пяти чувств человека, которое больше всего связано с эмоциями и памятью. По запаху инстинктивно мы выбираем свою половинку. Запах, как тень, всегда следует за нами и лишь на полшага отстает, когда мы уходим.

Женские хитрости Camay

Поэтому, немаловажно, какой аромат аромат после тебя останется в его машине, когда ты, чмокнув на прощанье, упорхнёшь в подъезд;, что будет чувствовать потенциальный босс, когда ты покинешь его офис после собеседования; и что ты скажешь подружкам, когда начнутся жаркие расспросы о твоем новом парфюме.

Воспоминания Camay

Лично я теперь знаю, как оставить несгладимый след в его сердце, как очаровать сурового босса и что поведать подругам при встрече. Потому что на днях ко мне приехал чудесный подарок от Camay с ароматами на все случаи жизни. 

Парфюмированные дезодоранты Camay

Подарок был, кстати, своевременным, так как у меня закончился мой любимый парфюм, который в Москве больше не продается. И эти пять восхитительных парфюмированных дезодорантов решили мою проблему в одночасье.

Первый из коллекции Camay - игривый, ягодный Mademoiselle.

Mademoiselle Camay

Mademoiselle от Camay особенно понравится девушкам, для которых уход за собой – это настоящее эстетическое удовольствие и приятный ежедневный ритуал. Camay Mademoiselle помогает подчеркнуть женскую красоту, окутывая пленительным ягодным шлейфом.

Второй – Camay Romantique, предназначен для той, которая верит в романтику чувств, всегда сохраняя очарование женственности.

Romantique Camay

Аромат дезодорантов из коллекции Romantique не оставит равнодушным ни одного мужчину. Благоухание Розы де Багатель вдохновило парфюмеров на создание композиции для этой коллекции Camay. Весна – время романтики, ода чувственности и очаровательной беспечности.

Третий, один из моих фаворитов - дерзкий и искрящийся Camay Dejour.

Dejour Camay

Свежий аромат дезодорантов Dejour от Camay с нотками сочного винограда оставляет едва уловимое напоминание о теплых вечерах, романтических свиданиях и незабываемых летних закатах. Он, подобно бокалу легкого игристого вина, в полной мере раскрывает характер девушки Dejour – кружащей голову, жизнерадостной и полной обаяния естественности.

Четвертый, запах которого бодрит сонным утром и тотчас заряжает энергией - Camay Dynamique.

Dinamique Camay

Дезодоранты Dynamique от Camay вобрали в себя бодрящий аромат спелого грейпфрута, благоухания летнего сада и хрустальной чистоты раннего утра. Этот терпкий, горьковатый букет передает характер женщины Dynamique: жизнерадостной, энергичной, всегда открытой для новых ощущений.

И последний пятый аромат Camay, мой любимый, расстаться с которым совершенно невозможно – Zerlina Dubois.

Zerlina Dubois Camay

Zerlina Dubois от Camay – это утонченный и роскошный аромат, который был создан парфюмером Зерлиной Дюбуа. Изысканная и шикарная, женщина-муза в стиле Zerlina Dubois заботится о каждой детали своего образа. В дезодорантах этой коллекции искусно сочетаются аромат терпкого сандала, цветочная дымка фрезии, свежесть сочных груши и дыни, которые пленяют и очаровывают.

Все ароматы Camay представлены в трех формах дезодоранта: аэрозольный, роликовый или твердый. Они работают до 48 часов и полностью поглощают, а не маскируют неприятный запах благодаря уникальной технологии BCD. Поэтому, с ними можно быть уверенной в своей привлекательности!

Елена Максуди

Мечтайте, влюбляйтесь, витайте в облаках божественного аромата вместе с дезодорантами Camay!

Комментариев нет:

Отправить комментарий