2014/06/07

MUST HAVE: Страсти по новым сумкам LANCEL


блоггер Елена Максуди

Для тех, кто разделяет со мной страсть в дорогим и стильным сумкам, я расскажу о презентации Lancel. 

сумки Lancel купить в Москве

Марка Lancel была создана в 1876 году одной из самых незаурядных и творческих женщин парижской бель эпок – Анжель Лансель. С тех пор имя бренда во всем мире ассоциируется с парижским шиком и высочайшим мастерством, и Дом Lancel, опираясь на свои богатые традиции, продолжает неустанно развиваться и обновляться.

бутик Lancel в Москве

пудровый клатч Lancel
Новая линия сумок Varenne от Lancel демонстрирует фирменное мастерство исполнения, высочайшее качество и внимание к деталям, присущие бренду. 

линия сумок Varenne Lancel

Прообразом для четырех моделей линии послужил винтажный дизайн марки с его продуманным решением внутреннего устройства сумки и многофункциональными карманами, напоминающими легендарный sac à malice («ящик иллюзиониста») от Lancel. 

сумки Varenne Lancel

Лаконичную и легкую сумку с плечевым ремнем украшает металлическая деталь отделки с изящной гравировкой логотипа марки, прикрепленная к откидному клапану. Идеальный аксессуар для женщины, которая в лучших традициях парижского шика всего лишь с помощью помады и правильного настроя может полностью изменить свой образ. Цепочку, выполняющую роль плечевого ремешка, при желании можно отстегнуть и превратить модель в клатч. Среди аксессуаров эта сумка играет ту же роль, что и маленькое черное платье в гардеробе: незаменимая, вечная классика. 

сумки Varenne Lancel в Москве

«Сумка-ведро» принадлежит к культовым моделям Дома Lancel, что подтверждает застежка, стилизованная под 1900е годы, и накладной карман. 

сумка ведро Lancel

В своей новой интерпретации эта сумка сочетает прямые линии с мягкостью изгибов и снабжена как коротким, так и длинным ремешком, чтобы носить ее на плече. 

линия сумок Varenne Lancel

Сумка-мешок и мелкие изделия из кожи завершают ассортимент линии Varenne. Модели предлагаются в следующих цветах: черный, цвет бургундского вина, цвет лесной зелени, Гавана, розовато-серый. В коллекции также есть эксклюзивные сумки, выполненные из экзотических видов кожи. 

линия сумок Varenne Lancel

кошелек Lancel

Классические модели, благородные цвета, высокое качество кожи – сумки Lancel для тех, кто формирует свой образ, расставляя акценты в деталях, и не поддается искушению мимолетными трендами.

линия сумок Varenne Lancel

линия сумок Varenne Lancel

линия сумок Varenne Lancel

линия сумок Varenne Lancel

линия сумок Varenne Lancel

блог Fashion madness by Elena Mc.Sudy


за мои фото спасибо - Olga Dietrich

Комментариев нет:

Отправить комментарий