2014/06/17

MUST HAVE: Солнечные очки для лета 2014

Недавно прошла презентация коллекций солнцезащитных очков и оптических оправ сезона весна-лето 2014, организованная компанией Luxottica - мировым лидером в производстве высококачественных, эксклюзивных и спортивных защитных очков. К собственным торговым маркам холдинга относятся Ray-Ban – самый известный в мире бренд солнечных очков, а также Oakley, Vogue Eyewear, Persol, Oliver Peoples, Alain Mikli и Arnette; к лицензионным торговым маркам – Giorgio Armani, Bvlgari, Burberry, Chanel, Coach, Dolce & Gabbana, Donna Karan, Polo Ralph Lauren, Prada, Starck Eyes, Tiffany и Versace.

Холдингу Luxottica принадлежат около 7000 магазинов розничной торговли оптикой и солнцезащитными очками в Северной Америке, Азиатско-Тихоокеанском регионе, Китае, Южной Африке, Латинской Америке и Европе, которые предлагают обширный и разнообразный ассортимент продукции.


"Мартышка и очки"

Честно признаюсь, я еще никогда не видела такое количество ультра стильных и невероятно красивых очков сразу. Глаза мои разбежались в прямом и переносном смысле, померить хотелось все!
В этот день компания Luxottica представила женские и мужские очки таких брендов, как DOLCE&GABBANA, EMPORIO ARMANI EYEWEAR, GIORGIO ARMANI EYEWEAR, PRADA, RAY-BAN, TIFFANY EYEWEAR, VERSACE, VOGUE EYEWEAR.

Обзор коллекций очков сезона весна-лето 2014 я начну со своего любимого бренда – PRADA.

В новой коллекции солнцезащитных очков и оптических оправ Prada Donna сезона весна-лето 2014 г. прослеживаются две яркие модные тенденции. Представленные в специальной линейке Prada Voice - выраженные объемные формы, насыщенные цвета и крупные яркие камни подчеркивают стремление женщины акцентировать внимание на ее личности. 


Солнечные очки оправы PRADA 2014

Винтажные формы и внушительные конструкции являются отличительными чертами коллекции солнцезащитных очков Prada Donna. Высококачественные широкие оправы из ацетатного материала и изгибы линий придают моделям яркий и выразительный, но при этом очень женственный характер.


Солнечные очки PRADA 2014

Подчеркнуто объемные линии солнцезащитных моделей Prada Donna сменяются минималистичным дизайном и ультралегкими оправами оптических моделей; очертания меняются, делая очки изящными и элегантными.

Женские солнечные очки оправы PRADA 2014

Коллекция очков Prada Uomo сезона весна-лето 2014 г. отличается изысканным исполнением деталей. В специальной коллекции Prada Society ацетатное волокно гармонично сочетается с металлом в элегантной и сбалансированной конструкции.

Мужские солнечные очки оправы PRADA 2014

Ультралегкие оправы отличаются строгими линиями с элегантными металлическими элементами на заушниках, подтверждая стремление бренда объединить классицизм с символикой современности.

Следующим, покорившим меня дизайном солнцезащитных очков, стал бренд – Tiffani.


Солнечные очки Tiffani 2014

Нью-Йорк — Tiffany & Co. представил новую линию солнцезащитных очков и оптических оправ Victoria™, которая стала продолжением весенне-летней коллекции 2014 года. Новые модели в точности повторяют элементы дизайна драгоценных украшений Tiffany Victoria™, главными чертами которых являются угловатые формы и четыре овальных бриллианта. В данную коллекцию вошли четыре модели с элегантным дизайном и безупречно выверенным стилем.

Женские солнечные очки Tiffani 2014

Эта модель в стиле «кошачий глаз» из ацетатного полимера украшена на шарнирах четырьмя овальными кристаллами, которые напоминают фирменные овальные бриллианты Tiffany. Источником вдохновения при создании этой безупречной модели послужили серьги Victoria Diamond Cluster. Оправа выполнена в нескольких оттенках: черном, розовом, коричневом, зеленом, голубом и синем.


Женские солнечные очки Tiffani 2014

С легкостью открывать для себя новые тенденции и примерять яркие оригинальные образы вам поможет женская коллекция VOGUE EYEWEAR сезона осень-зима 2014-15.


Женские солнечные очки VOGUE 2015

Оригинальность является основной чертой коллекций марки Vogue, которая с семидесятых привносила в мировую моду новые творения, неизменно воплощавшие в себе дух времени.

Cолнечные очки VOGUE 2015

Оригинальность и классическая элегантность являются олицетворением имиджа Vogue. Именно их выбирают энергичные женщины, для которых стиль играет особое значение в жизни.

Оптические оправы VOGUE 2015
Женщина в стиле Vogue выбирает Vogue Eyewear, чтобы идти в ногу со временем, оставаясь стильной и элегантной, вдохновляясь модными трендами прошлого и легко находя для них новые оригинальные трактовки. В новой коллекции представлено три элегантных и динамичных линии, которые воплощают в себе дух времени благодаря эксклюзивным деталям, подчеркивающим продуманный дизайн и очарование коллекции.


Женские солнечные очки VOGUE 2015

Удобные оправы, яркие декоративные элементы, включая бабочек и банты в месте соединения заушников с шарниром, а также оригинальная форма рамки позволили создать гармоничную коллекцию актуальных и модных образов. Сочетание голубого, матового синего, бирюзового и фиолетового оттенков создает мягкие и яркие визуальные эффекты и точно отражает вкусы современной женщины.

Женские солнечные очки VOGUE 2015

Актуальный стиль линии In Vogue, яркий современный колорит моделей Casual Chic и изысканные классические очертания линейки Timeless позволили Vogue создать целый ряд моде
лей, которые являются отражением нашего времени.


Новая коллекция солнцезащитных очков и оптических оправ VERSACE сезона осень-зима 2014-15 года

Элегантный стиль и чувственные формы стали отличительными чертами новой коллекции Versace осенне-зимнего сезона, в которую вошли яркие необычные модели. Два противоположных стиля, рок и классика, сплелись воедино, чтобы создать оригинальные формы и незабываемые цветовые сочетания. 



Солнечные очки Versace 2015

Эти направления нашли свое отражение в изысканных деталях, таких как логотип Vanitas, символ вечно актуального стиля и элегантности, и эмблема с надписью Couture в сочетании с лазерной гравировкой в виде греческого орнамента на заушниках. Яркие матовые цвета также являются отличительной характеристикой новых очков. Такие модели подойдут современным и изысканным мужчинам и женщинам, которые всегда пребывают в поиске неповторимого и безукоризненного стиля. 


Солнечные очки Versace 2015

Коллекция #VERSACELOVESSTUDS

Versace представляет новую коллекцию солнцезащитных очков и оптических оправ в стиле рок-н-ролл. В нее вошли модели с культовым дизайном и провокационными деталями.

#VERSACELOVESSTUDS – это коллекция в рок-стиле, модели которой обладают ярким оригинальным дизайном, навеянным модными коллекциями одежды Versace. Заклепки разной формы и размера на рамке и заушниках очков привлекут внимание к их обладательнице и создадут уникальный неповторимый стиль.



Солнечные очки и оптические оправы Versace #VERSACELOVESSTUDS 2015

Лицом новой рекламной кампании Versace сезона весна-лето 2014 года стала Леди Гага (Lady Gaga).
Провокационный профиль и детали этой оригинальной коллекции в рок-стиле воплощают культовый дух бренда, раскрывая его экстравагантную, динамичную и творческую суть.

Для тех, кто всегда стремится быть в центре внимания и предпочитает качественный шик – женская коллекция солнц
езащитных очков и оптических оправ - DOLCE&GABBANA - СИЦИЛИЙСКИЕ МОТИВЫ

Женские солнечные очки Dolce & Gabbana 2014

Красота нежных цветов миндаля послужила вдохновением при создании новой лимитированной коллекции солнцезащитных очков и оптических оправ Dolce&Gabbana. Дизайнеры знаменитого итальянского бренда отдают дань древним сицилийским традициям, сочетая греческий стиль и образы острова. Эти мотивы воплотились в романтической капсульной коллекции нового сезона. Благодаря искусной работе лучших мастеров нежным розовым цветам миндаля, главной декоративной детали очков, удалось придать невероятно реалистичный вид.

Женские солнечные очки Dolce & Gabbana 2014

Дизайн хедлайнера коллекции отличают нарисованные вручную цветы и крохотные золотые листики, которыми декорирована оправа. Цветочный рисунок украшает и другие эксклюзивные модели Dolce&Gabbana из ацетатного полимера. Он гармонично вписывается в цветовую гамму, представленную ранее во время недели моды.

Мужская коллекция DOLCE&GABBANA сезона весна-лето 2014 - СИЦИЛИЙСКИЕ МОТИВЫ, ОБРАЗЫ И ТРАДИЦИИ

Сицилия, неисчерпаемый кладезь итальянских традиций и культурного наследия, вновь становится источником вдохновения при создании новой коллекции мужских солнцезащитных очков и оптических оправ Dolce&Gabbana. Новинки изготовлены из вулканической породы - базальта. Их обладатель в буквальном смысле слова будет носить кусочек острова с собой. Драгоценные детали и заушники из базальта придают очкам невероятную легкость и гибкость. Застывшая лава превращается в сверхпрочный материал, содержащий каучук.

Мужские солнечные очки Dolce & Gabbana 2014

Черный камень горы Этна был использован в производстве очков в стиле шестидесятых, которые получили новую интерпретацию в наше время благодаря необычной цветовой гамме. Новые модели, изготовленные из ацетатного полимера камуфляжной расцветки и украшенные состаренным серебром и латунью, кажется, пришли к нам из черно-белого кино, где в таких очках щеголяли элегантные мужчины, предпочитавшие проводить свободное время на залитых солнцем верандах кафе. Очки, которые подчеркивают характер их владельца, фокусируют внимание на его взгляде. Яркая и оригинальная коллекция в итальянском стиле.

Коллекция очков EMPORIO ARMANI EYEWEAR весна-лето 2014 - ЭКСЦЕНТРИЧНАЯ ЛЕГКОСТЬ РАСЦВЕТОК С НОТКОЙ ТЕХНО

Легкая рябь на воде и чистота нетронутой природы, показанные через призму высоких технологий, задают тон весенне-летних коллекций очков Emporio Armani 2014 года. Рисунок в виде кувшинок и простые силуэты отсылают к образам, представленным на подиумах.

Солнечные очки Emporio Armani 2014
Легкие современные материалы позволяют создать новый стиль, воплощение свободы и чистой элегантности. Результат поиска инновационных материалов и современного дизайна, мужская коллекция очков отличается оригинальными геометрическими формами, подчеркнутыми металлическими сетчатыми вставками вдоль заушников.

GIORGIO ARMANI EYEWEAR 2014 - FRAMES OF LIFE - ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ДВУХ ИСТОРИЙ


Жизнь состоит из череды моментов, из разных ощущений и чувств, и наши очки сопровождают нас в этом путешествии, становясь верным и неразлучным спутником. Это не просто рамка, сквозь которую мы смотрим на мир, это инструмент, помогающий нам ярче переживать каждый момент жизни.



Солнечные очки Giorgio Armani 2014

Случайная встреча мужчины и женщины начинается с игры взглядов и желания встретиться вновь: взгляды соприкасаются и отражаются в линзах их очков. Оба героя истории ищут смысл в моментах, которые им ранее не доводилось переживать. Их отношения имеют привкус тайны, пока нет прикосновений, а есть лишь взгляды.

И на последок, бренд, к которому до этого момента я была равнодушной, но на презентации Luxottica мое мнение кардинально изменилось, теперь и я среди поклонников RAY-BAN.


Солнечные очки RAY-BAN 2015

RAY-BAN коллекция сезона ОСЕНЬ-ЗИМА 2014-15 - ВОЗРОЖДЕНИЕ КУЛЬТОВЫХ МОДЕЛЕЙ RAY-BAN

ICONE
RB 3517 Ray-Ban снова выпускает культовую солнцезащитную модель круглой формы. В этом сезоне она представлена в новом складном варианте. Эти оригинальные очки в стиле 60-х, которые носили легендарные музыканты, теперь могут легко уместиться в кармане. Складные заушники и мостик стали результатом постоянного стремления к новаторским решениям.

Солнечные очки ICONE RAY-BAN 2015

Модель доступна в четырех цветах: в золотом с зелеными зеркальными линзами, золотом с коричнево-розовыми зеркальными линзами, золотом с коричневыми зеркальными линзами и матовом сером с серыми зеркальными поляризованными линзами.

Модели Ray-Ban постоянно совершенствуются, сохраняя при этом свой культовый стиль. Новая коллекция сезона осень-зима 2014-15 в очередной раз приятно удивляет оригинальным дизайном в современном духе бренда, присущем марке на протяжении всей ее истории.

Солнечные очки RAY-BAN 2015

В производстве новых моделей Ray-Ban были использованы такие инновационные материалы, как углеродное волокно, термопластик и титан, которые придают очкам легкость и прочность одновременно.

Модели осенне-зимней коллекции Ray-Ban идеально подойдут любителям активного образа жизни, а также для тем, кто следит за последними модными тенденциями. Новинки отличаются оригинальными дизайном, цветами, удобством и практичностью благодаря использованию при их производстве современных высокотехнологичных материалов.


Солнечные очки RAY-BAN 2015

Новые модели сочетают в себе культовые черты бренда и новейшие технологии производства и подойдут тем, кто хочет выделяться из толпы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий