2014/05/31

FASHION REVIEW: Marc O’Polo осень-зима 14/15

Andre Saraiva для Marc O'Polo


29 мая состоялся пресс-день, посвященный осенне-зимней коллекции 2014 немецкой марки одежды Marc O’Polo. Сейчас, когда в интернет-магазинах и торговых центрах на полках в избытке дизайнерских и авторских вещей, так не хватает простой понятной одежды. Одежды, которую уместно носить каждый день, которая, не смотря на свою простоту, стильная и элегантная, и, что не мало важно, очень комфортная. Бренд Marc O'Polo всегда соответствовал и будет соответствовать всем этим выше заявленным требованиям как в части в мужских коллекций одежды, с которых началась история этой марки, так в части женских.

Мисс А от Андре Сараива

Помимо традиционных женской, мужской и коллекции обуви и аксессуаров, в этом сезоне Marc O’Polo представил капсульную коллекцию ANDRE SARAIVA for MARC O’POLO.

Достаточно консервативный бренд комфортной повседневной одежды объединился со всемирно известным художником граффити Андре Сараивой (André Saraiva). И вместе для предстоящего сезона они создали эксклюзивную коллекцию стильных oversize-футболок и толстовок с капюшоном из экологически чистого хлопка. Каждое изделие украшает оригинальный рисунок художника, который известен во всем мире своим легендарным персонажем - «Господин А.» (Monsieur A). 

Рисунки граффити на одежде

Специально для бренда Marc O’Polo Андре Сараива создал новые оригинальные иллюстрации с изображением «подружки» легендарного «Господина А.» - «Мисс А.» (MISS A). Эти иллюстрации украсили стильную линейку футболок и толстовок с капюшоном из выращенного в экологически чистых условиях хлопка.

Принты в одежде 2014

Эксклюзивные модели одежды из хлопка, выращенного в экологически безопасных условиях, в общей сложности украшены 8 разными принтами и представлены в 6 разных цветах для футболок и в 2 – для толстовок с капюшоном. Полный ассортимент коллекции появится в розничных магазинах уже в августе 2014! 

Коллекция Marc O'Polo осень-зима 2014-2015


КОНЦЕПЦИЯ CASUAL FUSION


Мужская коллекция FW14-15

В рамках новой мужской коллекции сезона осень-зима 2014 бренд Marc O’Polo представил новую концепцию Casual Fusion. Этот современный casual-бренд премиум- класса преподносит привычные материалы, превосходное качество и самые разнообразные стили в совершенно новом и неожиданном формате. Он представляет собой гармоничное сочетание современных силуэтов и классического дизайна, в котором умело используются элементы повседневной и спортивной одежды для создания более удобных, функциональных и стильных нарядов. 

Мужская коллекция Marc O'Polo осень-зима 14/15

Мужская коллекция Marc O'Polo fw - 14/15

Мужская коллекция одежды осень-зима 14/15


Женская коллекция FW14-15

Концепция Casual Fusion, которая лежит в основе женской коллекции сезона осень/зима 2014г., привносит в нее нотку изысканности при помощи изделий свободной вязки и струящихся тканей. В частности, изделия структурированной вязки с различными узорами из шерсти отлично смотрятся в тандеме с ткаными изделиями и вязаными узорами. Это создает эффект «фьюжна» (слияния) тканей, радующий глаз и придающий новое, современное звучание любимым предметам гардероба. 

Выбор Умы Турман - одежда Marc O'Polo

Ключевые модели женской линии: пальто-кокон, классические женские брюки, строгая юбка или платье — сохранили индивидуальный стиль и дизайн, присущие бренду Marc O’Polo, при этом ориентируясь на современные модные тенденции. Акварельные принты в сочетании с выполненными вручную узорами дополняют монохромную цветовую палитру при помощи едва уловимых акцентов. 

Женская коллекция Marc O'Polo осень-зима 14/15

Женская повседневная одежда 2015

Женская одежда Marc O'Polo осень-зима 14/15


КОЛЛЕКЦИЯ ОБУВИ И АКСЕССУАРОВ MARC O’POLO

Коллекция обуви и аксессуаров Marc O’Polo сезона Осень-Зима 2014 обещает быть жаркой как никогда. Все начинается с новой концепции Casual Fusion, в которой удивительным образом сочетаются привычные материалы и качество с оригинальным дизайном в неожиданном формате. Коллекция была создана в сотрудничестве с талантливой актрисой – Умой Турман, ставшей лицом женской коллекции Marc O’Polo в новом сезоне. Так как Ума Турман, как никто другой, олицетворяет одну из основных идей, заложенных в концепции самого бренда «Следуй своей природе». 

Мужские аксессуары Marc O'Polo осень-зима 14/15

Женские аксессуары Marc O'Polo осень-зима 14/15


Marc O’Polo – это марка стильной и уютной одежды, которую вы всегда будете носить с удовольствием.

Выбор Елены Максуди - трикотажное пальто Marc O'Polo

Комментариев нет:

Отправить комментарий