2014/06/07

FASHION REVIEW: Летняя коллекция Benetton и мои Марокканские воспоминания


коллекция Benetton лето 2014

27 мая в ресторане «Белое солнце пустыни» состоялся пресс-день, посвященный летней коллекции Benetton. Выбор места был не случаен. Benetton презентовали коллекцию в восточном стиле, основным лейтмотивом которой стала страна контрастов – Марокко. 


пресс-день Benetton лето 2014

коллекция Benetton 2014

Лето 2014, мы отправляемся в путешествие. Пункт назначения: беззаботное счастье. Как хочется свежести, легкости и невесомости!

Девушка в стиле Benetton тщательно выбирает свой идеальный гардероб, полный индивидуальности и внимания к деталям, от строчки до тканей, следуя ДНК бренда, который в течение почти 40 лет является синонимом итальянского стиля во всем мире. 

пресс-день Benetton лето 2014

Benetton summer 2014


В летние вечера в гардеробе девушки в стиле Benetton незаменим льняной вышитый топ с кружевом, идеально сочетающийся с персиковыми принтованными брюками «джодхпур» или с шортами из хлопка в цветочек. 

пресс-день Benetton в ресторане Белое солнце пустыни

коллекция Benetton лето 2014

Для чайной церемонии на закате солнца она наденет длинную плиссированную юбку из высококачественного хлопка или легкое платье с цветочным принтом деграде в сочетание с мини-жилетом «крошет» в цыганском стиле хиппи шик. 

Benetton summer 2014

летние платья в пол Benetton 2014

Безрукавки и маленькие белые рубашки простого кроя идеальны как для пляжа, так и для знакомства с древней архитектурой города.

И, наконец, цвета, главные герои коллекции: оттенки индиго и бирюзового, розового, оранжевого и красного, фантазийные и в то же время простые в носке; сливочный и горчично-желтый, идеально подходящие для летней палитры цыганского бон-тона. 

пресс-день Benetton в ресторане Белое солнце пустыни

Benetton summer 2014

коллекция Benetton лето 2014

Истинно итальянский стиль путешествует по всему миру, с его врожденным качеством, свежестью, и тем самым стилем, который делает нас уникальными. 

пресс-день Benetton в ресторане Белое солнце пустыни

Benetton summer 2014


Бесусловно, моими фаворитами коллекции стали: топ с восточным принтом, украшенный бронзовыми паетками, белоснежные шорты с вышитым орнаментом и свободное хлопковое платье oversize с кармашками. 

пресс-день Benetton лето 2014

мой выбор - на лето 2014 от Benetton


P/S:

blogger Elena Maksudy

Летняя коллекция Benetton 2014 напомнила о моем путешествии по Марокко: шумная площадь Джема–эль–Фна в Маракеше, ветвистые аргановые деревья, с пасущимися на них козах, великая африканская пустыня - Сахара, порт в Эcсуэйре, пропитанный запахом рыбы и криками полчищ голодных чаек и, конечно, могущественный Атлантический океан с широкими линиями прибоя… 

Moroccan beach

Это было одно из моих самых запоминающихся и колоритных путешествий. Неприменно, приеду в Морокко вновь...

Marrakech Дворец Bahia Palace

Marrakech площадь Djemaa el Fna

Morocco Marrakech 

Essaouira порт

Morocco

Morocco Marrakech

Морокко пустыня Сахара

Morocco козы на аргановых деревьях

Morocco Essaouira

Морокко Маракеш

Morocco Agadir

Морокко Агадир пляж


Комментариев нет:

Отправить комментарий