2014/06/14

FASHION REVIEW: Calvin Klein Jeans Fall 2014


Аксессуары Calvin Klein

Сегодня я расскажу о презентации женской и мужской коллекции сезона осень 2014 Calvin Klein.

Женская коллекция Calvin Klein Jeans Fall 2014

Неприступность и беспечность. Торжество унисекса и интеллектуальных игр, основанных на гендерных ролях. Переосмысление культового американского уличного стиля в роскошных изделиях и неожиданных сочетаниях, создающих новый порядок пропорций и ощущение свободы.

Женская коллекция Calvin Klein осень 2014

В женской линии мягкость и многослойность создают чувство уютной роскоши и независимости. Войлочные, вареные, глазированные и лакированные ткани, будто прошедшие испытания природными стихиями и эрозией. 

Женская коллекция Calvin Klein FALL - 2014

Футболки и объемные свитера сочетаются с чувственными шелковыми и полупрозрачными тканями. Блестящие жоржеты создают чувство «раздетости», когда вы одеты. 

Женская коллекция Calvin Klein осень 2014

Палитру цветов составляют каменно-серые, пудровые, сливочные и розоватые оттенки, которые контрастируют с темно-синим и черным. В коллекции использованы самые различные материалы: от меха пони до наппы, текстуру которых подчеркивают мягкие и тактильные ткани из шерсти альпаки и шелка. Сочетание черного и черного прекрасно обыгрывается в модели спортивных брюк с кожаными вставками. А в паре с шерстяным жакетом без воротника создают прекрасный комплект для энергичного образа жизни в ритме мегаполиса. 

Женская коллекция Calvin Klein FALL - 2014

Брюки в спортивном стиле, толстовки с логотипами и видимая резинка нижнего белья создают игривый американский непринужденный стиль. Верхняя одежда также представляет собой многообразие моделей на любой вкус: от объемных пестрых курток или фетровых пальто с необработанными краями до авиаторов из овчины и байкерских кожаных курток. Джинсы oversize или, наоборот, очень маленькие и узкие с минимальными обработками и потертостями, ламинированными деталями, в серо-голубых арктических тонах. 

Коллекция женского белья Calvin Klein 2014

Потайные швы и скрытые детали в любой модели: расслабленные oversize, слимы, бойфренды или прямые, как торжество стиля унисекс и чувственности. Сложнокройная куртка в мужском стиле в паре с широкими слаучи-брюками – остромодный силуэт сезона. Тенденции сезона коснулись и линии нижнего белья: микрофибра и кружево в оттенках серого, коричневого и черного. Уверенный, игривый, соблазнительный. 


Мужская коллекция Calvin Klein Jeans Fall 2014 

Мужская коллекция Calvin Klein осень 2014

В мужской линии дизайн отзывает к утилитарному прошлому, независимо намерены ли вы сегодня наряжаться или выглядеть расслабленно. Модели из грубого денима с эргономичными швами и потайными деталями. 

Мужская коллекция Calvin Klein FALL - 2014

Темный деним, джинсовка на молнии и джинсовая рубашка – все оттенки синего в одном комплекте. Стиль милитари, куртки с парными накладными карманами с минималистичными швами и отстрочками– неотъемлемые элементы коллекции, предстают в новой стилистике Calvin Klein. 

Мужская коллекция Calvin Klein осень 2014

Свитшоты и верхняя одежда из клееных технологичных тканей с запаянными швами мягко облегают тело. Байкерские куртки из кожи, бомберы из пестрой, валяной шерсти и букле - каждая позволяет вылепить скульптурный торс. Новая линия белья Dual Tone пополнится моделью square cut. 

Коллекция мужского белья Calvin Klein 2014

Деним в холодных серо-голубых оттенках, поверх крашеные краской или лакированные. Оттенки выцветшего гранита, серого цемента в сочетании с глубоким зеленым и темным индиго. Зеленый, голубой и серый плавно переходят в глубокий черный. Завершают образ черные узкие брюки из грубого денима. 

Мужская коллекция Calvin Klein FALL - 2014


Презентация Calvin Klein в Арарат Хаятт

Аксессуары для него и для нее продолжают спортивную и уличную темы сезона. Грубые ботинки милитари, сникерсы для него и для нее. Городской стиль унисекс завершают рюкзаки, crossbody и спортивные сумки, выполненные из кожи под крокодила.

Женские аксессуары Calvin Klein

Мужские аксессуары Calvin Klein


Презентация Calvin Klein в Арарат Хаятт

Комментариев нет:

Отправить комментарий