2013/10/01

EVENT: Показ коллекции весна-лето 2014 российского дизайнера Антонины Шаповаловой

Показ Антонины Шаповаловой в бассейне "Чайка"

29 сентября в Спортивном комплексе "Чайка" прошел показ коллекции весна-лето 2014 российского дизайнера Антонины Шаповаловой. Модели дефилировали по периметру всего открытого бассейна, который был укутан туманной дымкой, гуляющей по водной глади в такт главного саундтрека показа SUNS'N'WINDS.


Блоггер Елена Максуди в футболке SHAPOVALOVA

Крепдешиновые цветочные платья, шелковые туники, купальники и, конечно же, футболки с креативными принтами, без которых не обходиться ни одна коллекция дизайнера. 



Показ коллекции весна-лето 2014 дизайнера Антонины Шаповаловой

Напомню, что Антонина Шаповалова была первым российским дизайнером, включившим в свои показы футболки с авторскими принтами, которые всегда отличаются актуальностью и, порой, скандальной оригинальностью.


Футболки  из коллекции весна-лето 2014 Антонины Шаповаловой

Моим фаворитом коллекции футболок SHAPOVALOVA ss-2014 - стал топ с принтом – «Wait me any way». 

Полагаю, многие девушки, догадаются о причине моего выбора. :)


Показ Антонины Шаповаловой в СОК "Чайка"


Показ Антонины Шаповаловой весна-лето 2014

На ряду с привычными, коммерческими вещами от Шаповаловой, из весенне-летней коллекции я бы отметила еще юбки, туники и платья из перфорированной стилизованной под грубую вязку кожи. Эти вещи, без сомнения, станут модным трендом лета 2014.


Показ Антонины Шаповаловой в бассейне "Чайка"

Показ российского дизайнера Антонины Шаповаловой весна-лето 2014

В мужской линии дизайнер пропагандирует легкую небрежность, мужественность и отчасти агрессию. Меньше красок, больше смысла. Мужчины из коллекции Antonina Shapovalova ss-2014 брутальны, интеллигентны и "могут все".



Мужская коллекция весна-лето 2014 дизайнера Антонины Шаповаловой

Оригинальная идея показа у воды, была дополнена выступлением синхронисток, часть из которых занырнула в теплый бассейн прямо в нарядах из коллекции. 



Показ Антонины Шаповаловой в бассейне "Чайка"

Полагаю, все гости этого модного шоу пожелали бы оказаться на их месте, так наблюдать за показом пришлось под дождем, а температура воздуха была всего лишь 6'С градусов.


Показ Антонины Шаповаловой в бассейне "Чайка"

Показ Антонины Шаповаловой в бассейне "Чайка"

По словам дизайнера, сентябрьский показ на воде несет посыл того, что лето скоро вернется и снова будет тепло. Его просто нужно дождаться, а летняя коллекция от Антонины Шаповаловой дождется своих поклонников и поклонниц.


Показ российского дизайнера Антонины Шаповаловой весна-лето 2014

Комментариев нет:

Отправить комментарий