2013/10/20

EVENT: Юбилей первого российского журнала о моде Fashion Collection

17 октября состоялось грандиозное празднования Юбилея первого российского журнала о моде - Fashion Collection. Октябрьский номер журнала стал сотым по счету. И по стечению обстоятельств, публикация об этом событии тоже стала сотой в моем молодом блоге. :-)


Елена Максуди

Юбилей журнала Fashion Collection был отмечен с размахом. В формате празднования 10-летия Fashion Collection в партнерстве с компанией ABC Mannequins в Торговой галерее «Модный сезон» также состоялась презентация выставки «10 модных лет». 



Выставка 10 модных лет

Выставка представила собой концептуальную арт-инсталляцию на стыке моды и искусства и была создана специально к выпуску юбилейного номера журнала Fashion Collection командой итальянского лидера в области производства манекенов, марки ABCMannequins, которая впервые представила свой проект на территории России. 



Виталий Козак, Марина Дэмченко, Марко Бордонаро

Пять арт-манекенов символизируют собой пять ключевых разделов журнала: мода, красота, стиль жизни, интерьер и светская хроника. В качестве материалов были использованы деревянные пластины, металл, пластиковые трубочки, плексиглас и кристаллическая соль. 



Андрей Бартенев

Арт-директором юбилейного номера Fashion Collection выступил маэстро авангарда Андрей Бартенев. Он с легкостью создал креативную обложку в стиле поп-арт.

Ведущим вечера стал близкий друг журнала, стилист Влад Лисовец. 



Юбилей журнала Fashion Collection

Главный редактор Fashion Collection Марина Дэмченко-Стравинская рассказала гостям о том, как за 10 лет ей удалось построить сеть журналов, охватывающую сегодня более 30 городов России и СНГ, а также намекнула, что на этом останавливаться не собирается. 



Юбилей журнала Fashion Collection

Гостей мероприятия Fashion Collection в этот вечер порадовали подарками от KEUNE HAIRCOSMETICS и сети клиник лазерной косметологии ЛИНЛАЙН. 



Модный блог Fashion Madness by Elena Mc.Sudy

Но на этом для меня приятные сюрпризы от Fashion Collection не закончились. В юбилейном 100-м номере я нашла материал о прошлой встрече блоггеров с Мариной Дэмченко, на которой я тогда побывала. Было крайне приятно обнаружить свою фотографию в юбилейном номере первого российского журнала о моде, и приятно вдвойне, украсить свой экземпляр журнала личными пожеланиями в виде автографа от главного редактора. 



Юбилей журнала Fashion Collection

После официальной части празднование юбилея продолжилось в формате after-party в Jagger Bar. Программу вечера открыла джазовая певица Helga Weaver, а продолжил - зажигательный DJ Виталий Козак. 



After party Fashion Collection

Наше бурное веселье продолжалось до самого утра и оставило крайне теплые воспоминания о вечеринке и около сотни забавных фотографий в смартфонах. 


After party Fashion Collection

Поздравляю журнал Fashion Collection с 100-м номером!

Желаю дальнейшего процветания и нескончаемого вдохновения для стильных идей! 



Марина Дэмченко-Стравинская

Выставка «10 модных лет» доступна для всех желающих на первом этаже галереи «Модный сезон» (бывшая галерея «Москва», Охотный ряд, 2) и продлится до 3 ноября.


After party Fashion Collection

Среди гостей мероприятия были:

Александр Рогов, Александра Федорова, Александр Арутюнов, Андрей Бартенев, Анита Бхоумик, Андрей Аболенкин, Александр Юдин, Анна Славутина, Виктория Андреянова, Виктория Лопырева, Вячеслав Манучаров, Виталий Козак, Виолетта Литвинова, Владимир Широков, Дарья Куниловская, Дарья Повереннова, Дарья Бареева, Дарья Мациевская, Елена Ханга, Екатерина Одинцова, Иван Васильев, Мария Арбатова, Маша Кравцова, Олег Овсиев, Полина Аскери, Серж Головач, Эва Вострокнутова, Юля Далакян и многие другие.



Андрей Бартенев, Марина Дэмченко, Екатерина Одинцова, Влад Лисовец

Александа Федорова, Александр Рогов, Серж Головач, Людмила Норсоян, Андрей Аболенкин

Дарья Куниловская, Юлия Далакян, Виолетта Литвинова, Армен Ерицян

Анна Мелкумян, Алина Войнова, Этери Берсеневская, Марина Дэмченко, Виктория Андреянова

Ваня Васильев, Оля Шихова, Данил Толмачев

Комментариев нет:

Отправить комментарий