2015/03/07

TRY IT: Корректирующее белье SPANX

Корректирующее белье SPANX

Если вы все еще не можете перестать есть по ночам печенки, то SPANX идет к вам!

Сегодня в блоге деликатная тема, к обсуждению которой приглашаются все желающие.)

А поговорим мы… о! корректирующем белье.

Развею основной стереотип о том, что корректирующее белье создано только для полных! Нет! 



Корректирующее белье SPANX до и после

Зачастую многим даже очень худым девушкам требуется корректировка отдельных частей тела. И не потому, что эти части тела немного не соответствуют общепринятым параметрам якобы «идеального тела», а хотя бы потому, что всем нам без исключения хочется выглядеть идеально, например, в сногсшибательном облегающем шелковом платье.


Корректирующее белье SPANX фото до и после

Но предательские складочки в (как нам кажется) проблемных местах или дополнительный непривлекательный рельеф на теле, созданный нижним бельем - все это портит впечатление об образе и настроение, в целом. И неважно, как часто вы посещаете спортзал и отказываете себе в гастрономических удовольствиях, такова структура человеческого тела. В таких и подобных ситуациях приходит на помощь - SPANX!


Корректирующее белье SPANX

SPANX - это всемирноизвестная марка корректирующего белья, созданная в Америке 10 лет назад. Началась история появления SPANX с того, что американка Сара Блейкли, собираясь на вечеринку, поняла, что у нее нет правильного нижнего белья, в котором ее ноги выглядели бы идеально.



Корректирующее белье SPANX фото

Поэтому, она взяла утягивающие колготки и отрезала ножницами все лишнее! Результат оказался потрясающим – ноги стали стройнее, не было видно ни единого дефекта кожи. Именно с того момента Сара пообещала себе сделать красивое, комфортное и, самое главное, эффективное корректирующее женское белье. В настоящее время бренд корректируещего белья известен во всем мире. 


Корректирующее белье SPANX отзыв

Spanx успешно продается в 11 500 магазинах в 50 странах мира. А по итогам 2012 года американский Forbes назвал Сару Блейкли самой молодой женщиной-миллиардером в мире, самостоятельно заработавшей свое состояние, и включил в список 100 наиболее влиятельных женщин планеты.


Корректирующее белье SPANX в Москве

На данный момент SPANX предлагает более 200 моделей: от утягивающих комплектов и купальников, до одежды для активного образа жизни и, даже мужских футболок.
Spanx включает в себя белье разной степени компрессии, в зависимости от задач, которые ставит перед собой женщина: от самой маленькой до супер сильной.

Всего существуют 3 степени коррекции SPANX:

-Cглаживание (минимальная степень коррекции)

Сглаживающие модели идеально подходят для повседневной носки – для них нет абсолютно никаких медицинских противопоказаний – это как раз топы, незаметные легкие трусики, маечки, бра, так необходимые под трикотажную одежду, под которую трудно подобрать белье.



Корректирующее белье SPANX фото

- Моделирование (средняя степень)

Моделирующие модели также подходят для повседневной носки, они идеальны для рабочих костюмов, например.



Корректирующее белье SPANX в Москве

- Скульптурная (максимальная степень коррекции)

Скульптурная линия – для «выхода в свет». Ее рекомендуется носить не более 5 часов. Такое белье уменьшает тело на 2 размера! Эта линия идеальна для вечерних платьев.


Корректирующее белье SPANX фото до и после

Вариаций моделей каждой степени коррекции множество: начиная от колготок, трусиков, бра, маек, шортов, боди, заканчивая леггинсами и джинсами.

В ассортименте Spanx можно найти белье абсолютно под любую одежду, но обязательно необходимо соблюдать одно условие: брать именно свой актуальный размер (не больше, не меньше, иначе эффекта не будет).


Многие модели белья крепятся к любому бюстгальтеру с помощью специальной застежки. Это не позволяет им съезжать или скатываться под одеждой.


Корректирующее белье SPANX

Стиль и свобода самовыражения – вот что дарит Spanx своим обладательницам!

А также, в новом сезоне приготовил оригинальный сюрприз! Новая коллекция корректирующего белья Spanx Весна/Лето 2015 будет разноцветной и кружевной! Лиловый, мятный, коралловый – это настоящая революция цвета в сфере корректирующего белья! Такого вы не увидите ни в одном другом похожем бренде. Но не смотря на буйство цвета, Spanx все также остается совершенно незаметным под вашей любимой одеждой!



Цветное корректирующее белье SPANX

Лично у меня есть кое-что из SPANX :) Иногда это белье отлично меня меня выручает! Поэтому мой отзыв о SPANX сплошь положительный :)

И совет, если вы не планируете носить корректирующее белье SPANX под каждый из своих комплектов одежды, то выбирайте белье универсального телесного цвета!

Цветное корректирующее белье SPANX в Москве

А я подумываю о ярком цветном комплекте из трусиков и бюстье, которое можно надеть, например, под под полупрозрачный пудрово-бежевый топ и отправится на вечеринку будущим летом!

И да, все-таки прекращайте есть по ночам печенки! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий