2015/03/21

РОЗЫГРЫШ: Аромат BLACK OPIUM от Yves Saint Laurent

Дорогие мои, сегодня в блоге GIVE AWAY :)
И любая из вас может выиграть запретный нектар - женский аромат OPIUM YSL :)




Впервые YSL Beaute представила аромат OPIUM в 1977 г. Это был аромат для женщины определенного типа — роскошной, порочной, обворожительно-томной, с незаурядным интеллектом. Она славилась искушенностью и вращалась в высших кругах, оставляя след в жизни всех, с кем сводила ее судьба.




BLACK OPIUM, создан парфюмерами Натали Лорсон (Nathalie Lorson), Мари Саламань (Marie Salamagne), Онорин Блан (Honorine Blanc) и Оливье Креспом (Olivier Cresp), — это яркая вспышка при встрече глубокой темноты и нежного сияния. Аромат с бодрящими нотками белых цветов увлекает, подобно первому глотку кофе. Разрабатывая этот прогрессивный аромат, создатели отошли от классической структуры и обратились за вдохновением к графическому искусству кьяроскуро, в котором акцент делается на контрастах и резком противопоставлении света и тени.




BLACK OPIUM — это игра ярчайших контрастов. Горечь кофейных зерен никогда прежде не использовалась в женских ароматах в таком количестве, но здесь ее уравновешивает сияние белых цветов. Так рождается головокружительное ощущение, граничащее с экстазом. Но все это происходит постепенно: сначала кофейный аккорд резко пробуждает наши чувства от сна. 



За ней следуют более мягкий и женственный дуэт белых цветов — арабского жасмина и апельсинового дерева. Позже вступают ноты восхитительной ванили, кедра и пачули, придавая аромату округлость и глубину, наделяя его элегантностью и тайной. Эта игра света и тени мгновенно завладевает вниманием окружающих. Всеми, кто оказался рядом, овладевает любопытство, и они снова возвращаются, обольщенные чарующим ароматом.

Дерзкий? Возможно. Соблазнительный и возбуждающий? Несомненно.




Этот аромат пьянит и увлекает, как и современная женщина Yves Saint Laurent. Страстный, динамичный, неутомимый, он мгновенно уводит за собой. Оригинальный и легко узнаваемый, он везде находит себе поклонников. У этой яркой силы может быть только одно название: BLACK OPIUM.




Для того, что бы выиграть новый и чарующий аромат BLACK OPIUM от Yves Saint Laurent, вам необходимо:

1. Сделать репост этого конкурса с прямой ссылкой на него в своем блоге или соц.сетях ( facebook, instagram, twitter, gmail+ и т.п)

2. Затем вернуться в этот пост и в комментариях оставить ссылки на репосты. 

Если по каким-то причинам вы не можете оставить комментарий (со своими ссылочками) здесь, то можно сделать это в комментариях к анонсу этого конкурса в facebook или vk.

Каждой вашей ссылке с репостом конкурса я присваиваю номер и пишу его в ответе на ваш комментарий. Чем больше репостов вы сделаете и, соответственно, укажите ссылок на них, тем больше номеров будет присвоено именно вам. Таким образом, ваши шансы выиграть страстный аромат BLACK OPIUM от Yves Saint Laurent УВЕЛИЧАТСЯ :)

3. Конкурс проводится до 25 марта включительно. И с помощью генератора случайных чисел я выберу победителя 26 марта и объявлю его номер в блоге! :)

4. В конкурсе могут принимать участие только жители РФ (к сожалению)



Желаю всем удачи! Приз, действительно, шикарный!
Знаю, многим из вас этот богатый впечатлениями аромат будет очень импонировать :)


Я подтверждаю регистрацию своего блога на платформе helloblogger.ru под ником Elena Mc Sudy

Комментариев нет:

Отправить комментарий