2015/03/14

EVENT: Серия зажигательных вечеринок #IOU от Grant's для всех любителей потусить

вечеринка #IOULADY

Буквально на кануне самого популярного женского праздника в году – 8 марта в Café Follow me мне посчастливилось побывать на классной вечеринке под кодовым названием #IOULADY. 

блогер Елена Максуди и неожиданно подсевший мужчина :))

Мероприятие было посвещено весне и прекрасным дамам, а организатором этого веселого праздника выступил, смягченный временем, виски Grant’s :)

вечеринка #IOULADY от виски Grant's

Grant’s – это всемирно известный бренд купажированного шотландского виски, отмеченный рядом наград. В этом году компанией была запущена серия вечеринок #IOU – что означает «I own you» и переводится, как «с меня причитается».

вечеринка #IOULADY от виски Grant's фото

Когда вы не знаете, как отблагодарить человека - близкого друга, подругу, босса или соседа, пригласите его на одну из вечеринок Grant’s!
Не переживайте о том, что не знаете, как выразить им свою благодарность - просто поднимите бокалы вместе. Stand Together!

вечеринка #IOULADY от виски Grant's

Юлия Ахмедова на #IOULADY

вечеринка #IOULADY от виски Grant's

#IOULADY – это вторая по счету вечеринка Grant’s, первой была #IOU BOSS, куда каждый мог пригласить наиболее значимого для него руководителя, который в той или иной степени повлиял на развитие и успех этого человека.

вечеринка #IOULADY фото

вечеринки #IOU от виски Grant's

А так как #IOULADY, была посвещена прекрасным леди, собравшимся в уютном пространстве кафе Follow me, то и программа вечера была насыщена всяческими приятностями дабы их всех порадовать. Хитом программы стало выступление самой женственной участницы шоу Stand up - Юлии Ахмедовой.

Юлия Ахмедова на вечеринке #IOULADY

#IOULADY в кафе Follom me

вечеринка #IOULADY от виски Grant's

Выступление Юли до истерики рассмешило всю женскую половину гостей и заставило слегка покраснеть и призадуматься о своем поведении – мужскую. ;)))))))

амбассадор виски Grant's в России – Никита Бородин

Никита Бородин и Юлия Ахмедова

диджей Эва Вострокнутова

Ведущим праздничного вечера был амбассадор виски Grant's в России – харизматичный Никита Бородин, а за музыкально-танцевальное настроение отвечала популярный диджей и московская модница – Эва Вострокнутова. Мне было невероятно весело и приятно оказаться, среди приглашенных гостей :)

вечеринка #IOULADY от виски Grant's

вечеринка #IOULADY от виски Grant's

Кстати, попасть на вечеринки #IOU может любой желающий, для этого надо присоединиться к сообществу Grant’s в соц.сетях и следить за анонсами.

Facebook – https://www.facebook.com/IOU.ioweyou/timeline

Instagram - http://instagram.com/iou_ioweyou/

Какая тема вечеринки #IOU будет следующей, я пока не знаю, но уверена, это будет также искрометно и зажигательно!

Увидимся?

#‎IOU ‪#‎Standtogether ‪#‎Сменяпричитается

вечеринка #IOULADY от виски Grant's

Комментариев нет:

Отправить комментарий