2015/03/06

MUST HAVE: Коллекция ювелирных украшений и аксессуаров TOUS весна-лето 2015

Презентация TOUS в Mel Space

В один из солнечных дней, которых не так много случалось за последний месяц, в лофте MEL SPACE на Красном Октябре состоялся один из самых по-настоящему летних пресс-дней, посвященный новой коллекции ювелирных украшений TOUS.


TOUS press-day

Большое и светлое пространство MEL SPACE было как нельзя лучше выбрано для презентации ювелирной коллекции, вдохновением для которой стало вечное лето в Майями.

Презентация коллекции Miami TOUS в Mel Space

Зал был переполнен солнечным светом, что еще больше подчеркивало характер представленных в нем украшений и аксессуаров от TOUS.

Mel Space на Красном Октябре

Бренд TOUS был основан в 1920 году под руководством Розы Ориол (Rosa Oriol) и Сальвадора Тоус (Salvador Tous). Иначально свое развитие бренд начал, создавая инновационные украшения, которые бы отличались от традиционного высокого ювелирного искусства.

Ах, как же я люблю НЕтрадиционные ювелирные украшения! 

блоггер Елена Максуди

Коллекция сезона весна-лето 2015 украшений и аксессуаров TOUS построена на контрастах и собрала в себе все знаковые ассоциации с Miami - пальмы, белый песок, яркие цвета и теплое солнце. Украшения выполнены в ярко выраженной эстетике ар-деко, воплощающейся в сочетании различных материалов, оттенков и форм. Вся коллекция гармонично поделена на соответствующие темы.

blogger Elena Maksudy


Первая, моя самая любимая - “Cocktail ring”

Это кольцо - возвращение к традиционным коктейльным кольцам. Достаточно массивное, с прозрачным драгоценным камнем, кольцо выполнено в стиле ар-деко и выделяется интересным цветовым сочетанием.

cocktail ring TOUS

Внешний вид кольца можно менять, сняв забавные резиночки неонового цвета. Но я бы не стала этого делать. Они придают коктейльным кольцам TOUS веселое беззаботное летнее настроение.

TOUS весна-лето 2015

Коллекция колец выполнена граненого горного хрусталя и позолоченного серебра, покрытого эмалью голубого, мятного или розового цвета.


Следующая мини-коллекция - “Beach”

Протяженные пляжи Майами, голубые волны, белый песок и пальмы послужили вдохновением для создания красочной коллекции, где главным героем стал хризопраз. Сочетание драгоценных камней и золота 18 карат делает эту коллекцию идеальным вариантом для ярких летних дней.

Коллекция Beach от TOUS

TOUS весна-лето 2015


“Cone Tack”

Конусообразные шипы из драгоценных камней добавляют эффектности в непринужденный повседневный образ. Коллекция сделана из розового кварца, бирюзы и перламутра в сочетании с позолоченным серебром.

Cone Tack TOUS фото

TOUS весна-лето 2015

Cone Tack TOUS


“Miamix”

Рубин и бирюза – основные камни в этой коллекции. Они символизируют контрасты города Майами: спокойствие дня и безудержное веселье ночи. Два мира объединенных в коллекции особенных украшений, выполненных из золота 18 карат.

Коллекция Miamix TOUS

Браслет Miamix TOUS


“Sweet Diamonds”

TOUS вновь использует бриллианты для создания украшений на каждый день. Даже в браслете из тонкого плетеного шнурка, выполненного в милитари стиле, бриллиант – это обязательная составляющая.





“Mix Color”

День подходит к концу и ночные огни Майями сияют в соблазнительной и элегантной коллекции украшений из золота 18 карат с яркими драгоценными камнями: турмалинами, шпинелями и танзанитами. Коллекция, которая ослепит своим блеском даже ночной Майами. 





“Heaven”

Ангел или демон? Не мучайтесь в выборе одной из сторон :)
В нашей жизни всегда есть две точки зрения.
Украшения коллекции «Heaven» - маленькие чертики и ангелочки, сделаны из серебра, позолоченного серебра, золота 18 карат и бриллиантов.





“Hand”

Идея коллекции «Hand» основана на игре цвета и материала. Украшения выполнены из позолоченного серебра в сочетании с яркими плетеными элементами. Такой контраст идеально передает настроение Майами.





Еще одна из моих любимых коллекций - “New Sisy”

Теплая погода Майами – идеальный повод выбрать яркие цвета, летящие ткани и легкость в движении по городу.

Кольца из титана TOUS фото

TOUS весна-лето 2015 фото

Так почему же не превратить все это в украшения? Коллекция «New Sisy», сделана из титана, аметиста и топаза. Камни свободно закреплены на прочной основе и могут покачиваться на руке в такт своей хозяйке.



“Grit”

Мягкий отблеск заката на песке вдохновил TOUS на создание коллекции «Grit», которая отличается плавными линиями, волнообразными формами и необычной текстурой. Коллекция создана из позолоченного серебра, словно излучающего энергию и тепло солнца.

Браслет Grit TOUS 2015


Я не удержалась и придумала свой wish-list из украшений и аксессуаров TOUS. На это меня вдохновили многогранные оттенки летнего неба и, конечно же, сама коллекция TOUS, преисполненная красками наступающего сезона :)

TOUS весна-лето 2015


Также TOUS представили новую коллекцию сумок, кошельков и клатчей.

TOUS весна-лето 2015

Сумки TOUS весна-лето 2015

TOUS весна-лето 2015


P/s: 
Дорогие мои, помните, я делала анонс конкурса в instagram, который на днях проводили TOUS? 


Скоро будут объявлены результаты! 
Я очень надеюсь, что я и кто-нибудь из вас моих читателей в нем победим :)
Держим друг за дружку кулачки :)))

TOUS press-day


Комментариев нет:

Отправить комментарий