2015/03/05

EVENT: Презентация Особняка Гектора Симоно

Особняк Симоно фото

3 марта в одном из старейших районов Москвы - Якиманка для клиентов и друзей компании Шаболовская слобода состоялась презентация исторического Особняка Гектора Симоно.


Особняк Гектора Симоно

Великолепный особняк промышленника и предпринимателя французского происхождения Гектора Симоно был построен в 1898 году на территории принадлежащей ему шёлковой фабрики на улице Шаболовка. 



Особняк Симоно фото

В настоящее время Особняк Гектора Симоно входит в проект Шаболовская слобода, который, также, включает комплекс лофт-апартаментов «Резиденция Шаболовская слобода».



Особняк Симоно на Шаболовке

Коктейль-прием в Особняке Симоно был организован во французском стиле и был посвящен Весне, Любви и Романтике! В антуражной атмосфере старинного здания гости прогуливались по залам, фотографировались и танцевали под музыкальный аккомпанемент в лучших традициях французского шансона.



Презентация Особняк Симоно фото

3 марта особняк Симоно фото

Также, в формате вечера состоялся модный показ российского бренда женской одежды iQueen by Zarrina Babadzhanova.


3 марта прием в особняке Симоно фото

Особняк Симоно фото гости

Бренд iQueen адресован утонченным и изысканным женщинам, знающим цену высокому стилю во всем. Роскошные платья в пол — это визитная карточка бренда и вместе с тем — узнаваемый авторский почерк дизайнера. Дизайнер Заррина Бабаджанова в своих коллекциях воспевает очарование, красоту и женскую грациозность.



Показ iQueen в Особняке Симоно на Шаболовке

Показ iQueen by Zarrina Babadzhanova в особняке Симоно

Для гостей особняка Симоно представители дизайнера разыграли сертификат на платье из весенней коллеции iQueen by Zarrina Babadzhanova.



особняк Симоно фото гости 3 марта

Показ iQueen by Zarrina Babadzhanova в особняке Симоно

Модный показ шелковых платьев в пол от iQueen прошел знаковом месте, стены которого пропиты французским духом истории. Ведь в этом особняке жил владелец старинной шелкоткацкой фабрики, одевавшей в шелка всю Европу 19 века.



Показ iQueen в Особняке Симоно

Показ iQueen by Zarrina Babadzhanova в особняке Симоно

Дом-терем, спроектирован и оформлен в традициях неорусского стиля, эклектики и модерна знаменитым архитектором Р. И. Клейном. Затейливая планировка, изящные черепичные крыши, балконы и каминные трубы делают здание особняка Симоно одной из интереснейших построек и образцом архитектурного стиля рубежа веков.



особняк Симоно фото гости 3 марта

Презентация Особняк Симоно фото

особняк Симоно фото гости 3 марта

Двухэтажное здание особняка с разветвленной системой полуподвальных помещений асимметрично и неповторимо со всех ракурсов, имеет четыре независимые по-разному оформленные входные группы и окна разных форм и размеров.



Особняк Симоно фото

Тем не менее, сочетание всех своеобразных элементов образуют абсолютную архитектурную гармонию. Особняк Симоно является признанным объектом культурного наследия.


Презентация Особняк Симоно фото

Нынешний владелец реставрирует памятник архитектуры особняк Симоно, а также реконструирует остальные здания, одно из которых – комплекс лофт-апартаментов «Шаболовская слобода». 



особняк Симоно фото 3 марта


3 марта особняк Симоно фото

Значительные инвестиции по согласованию с муниципалитетом и жителями района направлены также на реконструкцию и благоустройство прилегающих дворов, парковок и рекреационных зон.


особняк Симоно фото гости 3 марта

особняк Симоно фото гости 3 марта

План реконструкции предусматривает разделение здания на многоуровневые жилые резиденции разной площади с оригинальными и неповторимыми планировками, каждая из которых имеет собственную входную группу. Особняк расположен на огороженной территории с круглосуточной охраной и капитальными гаражами на семь машиномест.



История район Якиманка

блоггер Елена Максуди в Особняк Симоно



Фото интерьера Особняка Симоно, 
а также все фото гостей приема в Особняке Симоно 
и с показа iQueen by Zarrina Babadzhanova можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий