2017/07/17

BEAUTY EVENT: Презентация Доктор Пьер Рико

Аромат FLEURS DE KYOTO от Доктор Пьер Рико

blogger Elena Maksudy photo

Презентация Dr. Pierre Ricaud фото

Этой весной в ресторане Accenti французский бренд косметики Dr. Pierre Ricaud собрал популярных бьюти блогеров Москвы, чтобы познакомить их с чудесными косметическими новинками и отпраздновать новый шаг в развитии компании, а именно, запуск официального российского аккаунта Dr. Pierre Ricaud в сети instagram!

ресторан Accenti фото

Духи FLEURS DE KYOTO доктор пьер рико отзывы

отзывы о косметике доктор пьер рико

Прекрасная фея и по совместительству - директор по маркетингу Екатерина Демеотис рассказала нам о новых продуктах, которые созданы для того, что бы сделать нас красивыми не только этим летом, но и на долгие годы.

Презентация Dr. Pierre Ricaud фото

Декоративная косметика доктор пьер рико

Презентация Dr. Pierre Ricaud в Москве фото

Основным направлением работы французской марки Dr. Pierre Ricaud, конечно же, является уход за кожей.
В этом сезоне хитом в области ухода за кожей стала обновленная линейка LUMINEXPERT.


Презентация Dr. Pierre Ricaud фото

Духи FLEURS DE KYOTO отзывы в блогах

Линия косметики LUMINEXPERT содержит в себе уникальный революционный комплекс Физиолюмьер - активный компонент, имитирующий действие люминотерапии, воспроизводящий благотворное влияние естественного света на глубокие слои кожи и создающий заметный омолаживающий эффект.

Крем LUMINEXPERT отзывы
Косметика LUMINEXPERT доктор пьер рико отзывы

Аромат FLEURS DE KYOTO dr.pierre ricaud пирамида


Презентация Доктор Пьер Рико фото

Комплекс Физиолюмьер компенсирует недостаток естественного света и переизбыток искусственного освещения. Он биологически настраивает нашу кожу на правильный ритм жизни, тем самым возвращая ей ее естественный потенциал работы, нацеленный на сохранение здоровья и молодости.

Презентация Dr. Pierre Ricaud в Москве фото

Декоративная косметика доктор пьер рико

Декоративная косметика доктор пьер рико

Топ бьюти блогеры Москвы

Вторым неотъемлемым ингредиентом рецепта вечной молодости и красоты кожи является увлажнение. В этом направлении Dr. Pierre Ricaud преуспевает уже не первый год, и в своих отзывах я много раз рассказывала об этом. Обновленная и усовершенствованная линейка ухода - HYDRA-RIDES пополнилась новыми средствами, которые отлично справляются не только с сухостью кожи, но и дарят ей запас увлажнения необходимый для здорового состояния.

Екатерина Демеотис фото

Презентация Доктор Пьер Рико фото

Katerina DEMEAUTIS photo

Обо всех уходовых новинках Доктор Пьер Рико я более подробно расскажу в последующих постах и даже разыграю их в своих традиционных конкурсах ;) Те, кто отслеживает мои публикации в инстаграм и смотрит сториз давно об этом догадались. ;)

официальный инстаграм доктор пьер рико в россии

официальный инстаграм dr. pierre ricaud в россии

Презентация Доктор Пьер Рико фото

Этим летом в арсенале Dr. Pierre Ricaud также появились новинки в области декоративной линейки. Одним из самых горячих и основных трендов этого сезона мировые подиумы снова выбрали - пастель. Пастельная гамма в одежде и макияже уже несколько сезонов не сходит с турнирной таблицы трендов, и основатели Доктор Пьер Рико создали пастельную гамму декоративной косметики, которая призвана стать must have этим летом. Тени-карандаш, блески для губ, румяна, бронзирующие пудры, лаки для ногтей и водостойкая тушь для ресниц с объемом крещендо - незаменимы в летнем макияже 2017. Они просты в использовании и очень удобны в период отпусков и путешествий, когда нет времени на основательный макияж, но при этом хочется выглядеть свежо и стильно.

Топ бьюти блогеры Москвы

Презентация Доктор Пьер Рико фото


блогеры Екатерина Вакал и Елена Максуди

О них я тоже более детально расскажу чуть позже и те, кто примет участие в моих конкурсах, получит их в подарок ;)

На страницах своего блога я неоднократно признавалась в любви к марке косметике Доктор Пьер Рико, написала и еще напишу множество честных отзывов, разыграла и еще разыграю невероятное количество призов и традиционно вознагражу своих постоянных читателей ценными и полезными продуктами :)

Гости презентации Доктор Пьер Рико фото

Поэтому, еще раз обращаю ваше внимание, я внимательно слежу за активностью своих подписчиков ;) и только самые внимательные и оперативные будут вознаграждены за свою поддержку мною и командой Dr. Pierre Ricaud ;)

Презентация dr. pierre ricaud 2017 фото

Гости презентации dr. pierre ricaud фото

Подписывайтесь в instagram на меня @maksudy_elena и новорожденный аккаунт Пьер Рико @drpierrericaud_russia следите за обновлениями и тогда вы точно не пропустите наших конкурсов, розыгрышей и просто - рассылки подарков в благодарность за активную поддержку!

Комментариев нет:

Отправить комментарий