2017/07/10

BEAUTY REVIEW: Детокс новинки Énergie De Vie от Lancome

Ну что, жительницы и жильцы мегаполисов, давно ли вы смотрелись в зеркало и видели там свое цветущее, наполненное жизненной энергией, лицо?

……Давно….?

Вот и я стала замечать, что мое лицо стало выглядеть усталым, а кожа приобрела серый тусклый оттенок :((


Énergie De Vie Lancome отзывы

Конечно, причин этому множество… от неправильного образа жизни и невысыпания, до возраста и плохой экологии. Но все же, меньше всего мы придаем значения именно последней причине - а именно, среде, в которой живем. А зря!

Ежедневное нахождение в загазованном пространстве, бешеный ритм в котором мы живем оказывают медленное и губительное влияние на наш организм в целом и кожу в частности. Чтобы эти последствия жизни в мегаполисе не стали необратимыми, необходимо заботится о себе: чаще выбираться на природу, пить чистую воду в достаточном количестве, правильно и регулярно питаться, спать не менее 8 часов в сутки и давать отдых глазам и мозгу от всяческих электронных гаджетов и интернета ;) 

Énergie De Vie Lancome цена

Но! Подождите выключать компьютер или телефон, дочитайте мой пост до конца :))

Наша кожа тоже требует особенного внимания, и для этого люксовая французская марка косметики Lancome еще в прошлом году создала линию Energie de Vie.

В этом году детокс линейка уходовой косметики Energie de Vie пополнилась еще двумя средствами - очищающей маской для лица Exfoliating Mask и гелем для ухода за кожей вокруг глаз.
Оба продукта созданы для активных жительниц мегаполиса, чья кожа каждый день подвергается агрессивному воздействию окружающей среды. Экологичные маска и гель EDV призваны бороться с первыми признаками «городской усталости» у миллениалов. Эти антиоксидантные и тонизирующие увлажняющие средства помогут избавиться от бледного цвета кожа, сухости, покраснений и первых признаков старения.

Маска Énergie De Vie Lancome отзывы

Маска-эксфолиант для лица Énergie De Vie имеет двойное действие - отшелушивает и придает сияние коже лица.

Маска-эксфолиант EDV от Lancome включает в себя экстракты мелиссы, женьшеня и клюквы, и словно заряжает кожу энергией. С помощью специальных скрабирующих компонентов маска Lancome бережно отшелушивает и выравнивает кожу, а также заметно сужает поры.

В результате кожа лица становится более свежей и излучающей здоровое сияние.

Гель для кожи вокруг глаз Énergie De Vie Lancome отзывы

Увлажняющий гель для ухода за кожей вокруг глаз Énergie De Vie имеет миниатюрный массажный аппликатор, который деликатно массирует нежную кожу в области глаз и помогает легкой текстуре геля лучше впитываться. Гель Lancome обогащен экстрактами мелиссы, женьшеня и клюквы, он обладает охлаждающим эффектом и буквально стирает признаки усталости.

Увлажняющий гель EDV интенсивно увлажняет, дарит сияние, придает свежеть и комфорт, а также способствует заметному сокращению темных кругов и отеков под глазами.

Énergie De Vie Lancome купить

Эти две новинки из серии Énergie De Vie от Lancome станут незаменимыми средствами в ежедневном уходе вечно занятых и спешащих жить модных обитателей мегаполисов.

И в связи с их появлением, компания Lancome поддалась тренду на конкурсы в instagram и запустила свой.

Énergie De Vie Lancome отзывы

Для того, чтобы принять участие в конкурсе EDV Lancome вам необходимо:
выложить в instagram фото на тему детокса
- поделится своим рецептом детокса
- и рассказать какое средство из всей линии средств EDV вы хотели бы получить в подарок
- в своем посте в instagram необходимо поставить хэштеги: #LancomeRussia #EnergieDeVie #EDVDetox

15 авторов лучших "секретов детокса" получат в подарок абсолютно любое средство из линии EDV! 

Более подробные условия конкурса на официальной страничке Lancome в VK.

Желаю всем участникам удачи!

И не забывайте высыпаться и пить воду в достаточных количествах!

Комментариев нет:

Отправить комментарий