2017/06/19

TRY IT: Еврочехол на диван или как дать новую жизнь любимого дивану



Все мы тратим уйму денег на одежду, чтобы выглядеть модно, красиво, разнообразно и по сезону. Полный комплект одежды и обуви на сезон равняется покупке, к примеру, дивана. Но одежду мы носим сезон - два, а мебель у нас стоит десятилетиями. И вроде бы, не так давно, купленный диван еще хорош, презентабелен и главное - исправен, но порой так хочется его заменить на новый, более стильный и презентабельный.



Не торопитесь отправлять любимый диван на дачу или, тем более, на помойку! Если все с ним в порядке, кроме внешнего вида, то решением станет - новый чехол. Покупка чехла на диван значительно дешевле покупке нового дивана. А разнообразие цветов и моделей чехлов гарантирует преображение всего интерьера.



Как я рассказывала в одном из своих постов, прошлым летом мы были на каникулах в коттеджном поселке Кембридж. В коттедже была только мебель, а все остальные необходимые вещи нам пришлось привозить из дома. Я знала, что в гостиной на первом этаже стоит большой диван, но подозревала, что он не новый и на нем есть следы от предыдущих гостей. По правде говоря, я - брезгливый человек, и сидеть на общественном диване с открытыми, так сказать, конечностями мне представлялось сомнительным удовольствием. И тем более сажать на такой диван ребенка, которому подобные заморочки с гигиеной в силу возраста вообще не свойственны)))) 



Поэтому, на каникулы в Кембридж мы взяли с собой чехол для дивана марки Еврочехол, который просто стал нашим спасением!

Еврочехол не только спас нас под последствий пребывания в коттедже предыдущих гостей, но и защитил диван от следов нашего быта :))) С еврочехлом этот диван стал нашим излюбленным местом в доме, и даже Дуся оценила его мягкую фактуру и дизайн.



Чехол на диван мы выбирали по размеру дивана, и он идеально на него подошел. Еврочехлы универсальны и принимают форму любого дивана или кресла даже самой нестандартной конфигурации благодаря уникальной запатентованной технологии «bielastico».

Секрет технологии в том, что ткань еврочехлов пронизана тонкими эластичными нитями, за счет которых изделие может хорошо сесть как в сжатом, так и в растянутом состоянии. При этом еврочехол сядет точно «по фигуре», сохраняя форму, и будет выглядеть безупречно. За счет своей эластичности и растяжимости он подойдет на разные типы мебели - с широкими или узкими подлокотниками, высокой или низкой спинкой и т.д. Для того чтобы подобрать еврочехол, достаточно знать, сколько человек может разместиться на диване. 



То есть, сам чехол представляет из себя большую «резинку», которая тянется и облегает мебель.

Чехол на диван изготовлен из натуральной гипоаллергенной ткани, что идеально подходит для дома, где проживают дети и люди пожилого возраста. Кроме того, она обладает высокой степенью прочности, что делает еврочехол идеальным помощником для хозяев домашних животных. После стирки ткань не деформируется, не растягивается, не выцветает и служит от от 3-х до 5-ти лет.



В коллекциях чехлов на диваны и кресла Еврочехол множество моделей разных размеров, изготовленных из разных тканей и представленных в разнообразной палитре цветов. Это позволяет переодевать диван так часто, как вам хочется. 



Коллекции бренда Еврочехол созданы итальянскими дизайнерами в стремлении удовлетворить самый взыскательный вкус. Любители актуального скандинавского стиля оценят по достоинству коллекцию «Модерн». «Плиссе» идеально впишется в интерьер в колониальном и египетском стилях, а так же кантри и эко. Универсальная «Виста» эффектно дополнит дома и квартиры самых разнообразных стилей: от романтизма до модерна.



Для себя чехол на диван я выбрала из микрофибры красивого ванильного цвета, который к тому же и достаточно универсальный. После каникул в Кембридже чехол отправился к нам домой и продолжил свою насыщенную жизнь на диване в детской комнате. 



Посмотреть все коллекции чехлов на диваны и кресла можно на официальном сайте бренда Еврочехол. Там же, можно ознакомится с ценами и условиями доставки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий