2015/06/07

NEWS: О том, как один английский бульдог стал принтом на сумках Jimmy Choo

Сегодня в блоге о том, как однажды неприятные моменты в жизни повлекли за собой череду позитивных событий.

Оставшись в одиночестве в опустевшей после развода квартире, Рафаэль Мантессо - бразильский художник, ставший всемирно известным благодаря своему аккаунту в сети Инстаграм @rafaelmantesso и своим иллюстративным художественным произведениям, заполнил пустое пространство своего дома причудливыми изображениями. 

Аксессуары Jimmy Choo 2015

Его любимый английский бультерьер по кличке Джими Чу разумно размещался среди художественных набросков, что привело Мантессо к сотрудничеству с тезкой питомца – всемирноизвестной элитной маркой модных аксессуаров Jimmy Choo.

Причудливые рисунки, изображающие любимого бультерьера Мантессо привлекли внимание всего мира; они были транслированы в мировых средствах массовой информации, представив художника и его собаку как сенсацию. Сандра Чой, креативный директор Jimmy Choo, была настолько очарована этими обворожительными рисунками, что она напрямую связалась с художником, заказав ему серию веселых, лукавых рисунков для украшения коллекции аксессуаров Jimmy Choo. Также был создан короткий мультипликационный фильм, демонстрирующий юмористический взгляд на характер Джими, музу коллекции.

Принты Rafael Mantesso на сумках Jimmy Choo

Трансформировав неудачную личную жизнь в шумное веселье, Мантессо создал еще больше иллюстрированных сценариев для своей собаки Джими, фотографируя его в смешных и нежных позах, воспроизводя при этом всякого рода необычные занятия - от полицейских опознаний до модных показов и конкурсов караоке.

Это сотрудничество, порожденное эпохой цифровых технологий, - феномен, ставший возможным благодаря вирусной природе сети Инстаграм, объединившей бразильского художника Рафаэля Мантессо и креативного директора Jimmy Choo, Сандру Чой. 

Бульдог Джими Чу на сумках Jimmy Choo

Коллекция аксессуаров Jimmy Choo, вдохновением для создания которой стали бразильский художник Рафаэль Мантессо и его английский бультерьер по кличке Джими Чу, представлена ограниченной серией, которая вышла в мае как часть Pre-Fall 15 и включает сумки-тоут, косметички, дамские сумочки, кошельки и чехлы для iPhone. 

Принты с бульдогом Rafael Mantesso на сумках Jimmy Choo

Все товары представляют серию трех эксклюзивных рисунков, изображающих бультерьера Рафаэля мечтающим о туфлях, отдыхающим на диване со стаканом мартини или выступающим в роли Ди-джея с пластинками на магнитофоне. Расположенные на белом матовом фоне иллюстрации юмористичны и притягивают взгляд благодаря ярким вспышкам радужных цветов ярко розового, медного и электрического синего. Коллекция также впервые продемонстрирует два стиля ошейников для собак, обеспечивая тем самым равноправие собаки и ее хозяина в аксессуарах. 

Собачьи ошейники Jimmy Choo

Подчеркивая игривый дух коллекции, Jimmy Choo также представляет короткий мультипликационный фильм, который рассказывает историю одного дня из жизни теперь уже знаменитого английского бультерьера Джими.

Принты Rafael Mantesso на сумках Jimmy Choo


Фильм можно посмотреть онлайн: https://youtu.be/lrkXs9kBVec

Комментариев нет:

Отправить комментарий