2015/06/24

BEAUTY TEST: Отзыв о косметике для макияжа Wamiles

Макияж - это то, без чего не обходится ни одна барышня в своей жизни. Он может быть торжественным и ярким, естественным и повседневным, маскирующим недостатки и подчеркивающим достоинства. Сегодня в блоге о средствах для макияжа японского косметического бренда Wamiles. Если вы помните, я уже рассказывала об этой марке в своем блоге.

По этой ссылке вы можете почитать о косметических средствах Wamiles, которые мне так пригодились на море. А здесь - о линии увлажняющих средств для лица марки OTOME, которую также производит холдинг Wamiles.



Декоративная косметика wamiles

Итак, о макияже :)

- Без чего не обходится ни один уход за кожей лица? 

- Конечно, без предварительного очищения!

Пилинг-скатка Exfoliation Lite, Wamiles - бестселлер бренда. Она удаляет ороговевшие клетки кожи и идеально готовит кожу к нанесению макияжа.
Еще раз напомню об этом замечательном продукте, которым периодически пользуюсь уже почти год.



Японская косметика wamiles отзывы

Это уникальное средство в виде геля без абразивных компонентов, путем отслоения, деликатно удаляет с поверхности кожи только омертвевшие роговые клетки, скопившиеся в результате возрастных изменений или замедления цикла обновления кожи, не повреждая при этом живые клетки кожи. Пилинг нежно очищает поверхность кожи, убирает глубокие загрязнения и ненужные омертвевшие клетки, которые являются причиной таких проблем как пигментные пятна, морщинки, тусклость или неровность кожи.

В составе средства уникальные компоненты Wamiles — глубоководная морская вода, экстракты морских солей и морских растений — увлажняют и защищают обновленную кожу, редкие минералы дополнительно укрепляют и питают ее. Стимулируя цикл обновления кожи, Exfolition Lite делает ее более гладкой, молодой и здоровой. После использования средства кожа моментально становится светлее и чище, а регулярное использование средства 1-2 раза в неделю позволяет сделать кожу безупречной, что сразу будет заметно окружающим.



Пилинг скатка wamiles отзывы


Используя пилинг-скатку Wamiles Exfolition Lite необходимо придерживаться определенным правилам, несколько отличающимся от применения обычного скраба или пилинга.

1. Для начала умойте лицо и вымойте руки, после чего насухо тщательно все вытрите. На сухие и чистые ладони рук выдавите необходимое количество средства (3-4 полных нажатия на диспенсер) и нанесите на кожу лица, начиная со лба.

2. Круговыми движениями мягко массируйте кожу лица по направлению от центра к краю. Повторяйте эти движения до тех пор, пока средство не начнет застывать на поверхности кожи в виде катышек.

3. Когда поверхность кожи станет совершенно сухой и новые катышки перестанут появляться, смойте остатки средства теплой водой.

После процедуры проведите обычный уход за кожей лосьоном и кремом. Очищение пилинг-скаткой Wamiles Exfolition Lite можно проводить не чаще 1 - 2х раз в неделю в зависимости от состояния кожи.



Пилинг wamiles отзывы

Мой отзыв - пилинг-скатка Wamiles Exfolition Lite:
Это замечательное средство прекрасно очищающее кожу. Важно следовать инструкции и выполнять процедуру чистыми и сухими руками на не менее чистом и сухом лице. Иначе «фокус» не получится :) 
Также, производить массаж следует легкими движениями, и не втирать его со всей силой. Так можно повредить чувствительную кожу и вызвать раздражения.

После очищения и нанесения своего любимого крема для лица, наступает следующий этап макияжа в стиле Wamiles - нанесение основы под макияж.

Белая основа-база для макияжа Face Liquid Control A.
Она готовит кожу лица к макияжу, выравнивая ее поверхность и маскируя морщинки. Также «белая основа-база» создает тонкую пленку, выступая в роли промежуточного слоя между кожей и средствами макияжа, благодаря чему последние держатся на лице дольше и не растекаются. 



База под макияж wamiles

База под макияж Face Liquid Control A подходит для любого оттенка кожи и содержит в составе полезные вещества и керамиды, которые глубоко питают кожу. Средство обволакивает кожу, подобно водной вуали, придает здоровый и сияющий вид и ощущение свежести, и к тому же отсекает ультрафиолетовые лучи!

Одновременно основа-база для макияжа Face Liquid Control A помогает лучше держаться тональному крему, предохраняет от осыпания косметики, а увлажняющие компоненты предохраняют от высыхания, поддерживают влагоустойчивость.

Использование: белая база-основа Wamiles наносится под тональный крем
тусклые и сухие места на коже можно замаскировать чуть большим количеством средства.



Белая база под макияж wamiles отзывы


Мой отзыв - Белая основа-база для макияжа Face Liquid Control A:
Лично я не люблю когда на моей коже лица тяжелый многослойный макияж, поэтому стараюсь выбирать универсальные средства, решающие сразу несколько проблем. Белая база под макияж Wamiles - на масляной основе, поэтому отлично подойдет для сухой кожи, а на смешанном типе кожи, как у меня, она создает жирную пленку, и на лице очень быстро появляется жирный блеск :( Также, это все-таки белая основа, которая замечательно подчеркнет белизну фарфоровой кожи, как у японок. На смуглой и загорелой коже эта основа будет смотреться, как белая маска :( 
Но, белая основа-база для макияжа Face Liquid Control A - может стать отличным средством для использования в зимний период. Она убережет лицо от холода за счет масляной основы и будет логичной основой для макияжа зимой, когда вероятность загара приближена к нулю. 

Глаза - это не только зеркало души, но, на равне с губами, самая выразительная часть лица. Красоту глаз, в первую очередь, подчеркивают ресницы. 
Поэтому далее речь пойдет о следующем декоративном средстве Wamiles - тушь для ресниц.


Тушь для ресниц wamiles


Тушь для ресниц Face The Mascara прекрасно удлиняет ресницы и увеличивает их объем. Ровно ложится на каждую отдельную ресничку, не склеивает их и не оставляет комочков. Питательные ингредиенты в составе туши подходит для людей с чувствительной кожей. Изогнутая щеточка спроектирована таким образом, чтобы "обработать" каждую ресничку.
Благодаря инновационному составу тушь для ресниц Face The Mascara не растекается даже от слез, в течение долгого времени сохраняет ресницы упругими и красивыми.



Тушь для ресниц wamiles отзывы


Мой отзыв - тушь для ресниц Face The Mascara Wamiles: на мой взгляд, тушь имеет отличную от других консистенцию - она немного густовата имеет силиконовый эффект. Тушь действительно хорошо увеличивает ресницы и сохнет достаточно быстро, поэтому наносить ее надо плавно и аккуратно, чтобы избежать склеивание ресничек. Я бы не сказала, что это лучшая тушь, которой я когда-либо пользовалась, но в принципе, достойный продукт для создания макияжа.


Пудра wamiles отзывы


Следующий косметический продукт Wamiles, о котором я расскажу - это Сверхмелкодисперсная пудра для завершения макияжа Face Finishing Powder.
Пудра Face Finishing Powder равномерно ложится на кожу и придает ощущение гладкости. Она скрывает недостатки кожи, контролирует масляный баланс и защищает кожу от ультрафиолетовых лучей.
Это - крем-пудра «2 в 1», при добавлении воды можно использовать как тональный крем. Благодаря невесомой структуре, частички пудры менее 10 микрометров, она легко наносится, делает кожу красивой, покрывая ее подобно шелковой вуали. Сверхмелкодисперсная пудра для завершения макияжа Face Finishing Powder изготовлена так называемым "влажным способом", когда тональную основу в жидком состоянии выдерживают в течение определенного времени, а затем прессуют, в результате при нанесении пудра сливается с кожей и продолжительное время сохраняет эффект гладкости. Пудра стойка к воде и жиру, предотвращает от растекания или осыпания. Защищает от вредного воздействия солнечных лучей (SPF23/PA++) методом отражения от поверхности кожи, что гораздо безопаснее для кожи.

Крем-пудра Face Finishing Wamiles наносят на лицо после основы на макияж либо как тональный крем, влажным спонжем, либо как пудру кистью.



Крем-пудра wamiles отзывы


Мой отзыв - Пудра Face Finishing Powder Wamiles: пудра достаточно плотно ложится на кожу даже при нанесении кистью. Хорошо маскирует недостатки, но все-таки оставляет след «порошка» на коже :(
На мой взгляд, эта пудра также подойдет для использования в зимний период, а также с ее помощью можно сделать профессиональный макияж для съемок. Опять же таки, при выборе оттенка следует учесть происхождение косметики Wamiles, а именно то, что она производится в Японии. А как все мы знаем, японки имеют очень светлую кожу, поэтому выбирая свой оттенок, необходимо учитывать это факт: свой тон + на один темнее.



Японская косметика wamiles отзывы


И завершающий штрих в моем макияже Wamiles - блеск для губ.
Прозрачный блеск для губ подчеркивает естественный цвет губ. В блеске для губ Wamiles содержаться питательные вещества, которые ухаживают и питают губы, предохраняя их от сухости и трещинок. Входящие в состав натуральные ингредиенты растительной флоры (масло абрикосовых косточек, масло виноградных косточек, масло авокадо) увлажняют губы и предотвращают от высыхания.



Блеск для губ wamiles отзывы


Мой отзыв - Прозрачный блеск для губ Wamiles: блеск хорошо ложиться на губы и увлажняет их. Незаменимая вещь для лета и особенно на пляже. В составе блеска содержаться мелкие частички, придающие губам соблазнительное мерцание. Немного непривычная кисточка для нанесения в виде лопатки. Но к ней легко привыкнуть. Наносить блеск на губы следует небольшим количеством.

Резюмируя все, вышесказанное, добавлю, что косметика Wamiles - настоящая лечебная клеточная косметика, полностью основанная на научных достижениях и имеющая под собой широчайшую доказательную клиническую базу, которая на 100% сделана в Японии (включая первичную и вторичную упаковку).



Макияж японская косметика wamiles фото


А также, за первые лучшие и содержательные пять комментариев к этому посту, компания Wamiles приготовила 5 подарков!

Подарки вручу сама лично в руки, поэтому участвует только Москва.
Те, кто давно читает мой блог и является активным подписчиком уже имели возможность протестировать пилинг-скатку Exfoliation Lite Wamiles. 
Расскажите о своих ощущениях от использования этого средства. 
Понравился ли вам этот пилинг?

Комментариев нет:

Отправить комментарий