2014/01/23

FASHION REVIEW: Marc Cain коллекция весна-лето 2014

Коллекция Marc Cain весна-лето 2014

Всемирно известный немецкий бренд женской одежды Marc Cain в декабре представил коллекцию сезона весна-лето 2014.
Коллекция Marc Cain ss-2014 богата на стили, цвета, фактуры и их контрасты. В ней множество модных решений, разделенных на 12 блоков:


Коллекция Marc Cain SS - 2014

CANDYSTORM
Образ этой части коллекции строится на мягких, пастельных и нейтральных тонах, а также дорогих материалах – таких как кожа ручной выделки.


Коллекция Marc Cain весна-лето 2014 линия CANDYSTORM

BLOCK PARTY
Линия «Цветные блоки» демонстрирует явное пристрастие к полоскам и пятнам. Классическое сочетание черного и белого подчеркивается бриллиантовым зеленым, а комбинирование с графическим леопардовым принтом гарантирует восхищенные взгляды.


Коллекция Marc Cain ss - 2014 BLOCK PARTY

ASIAN CALLING
Азиатская мода – это идеальное сочетание традиций и высоких технологий. Азиатский стиль подчеркивают эффектные детали, мандариновый и розовый объединяются в непредсказуемые цветовые коллажи, покачивающиеся юбки и новые типы свитеров создают сочетание элегантности и городской вальяжности.


Коллекция Marc Cain весна-лето 2014 линия ASIAN CALLING

GLAM
Элегантность и изысканность, чистая женственность являются основой для Marc Cain Glam. Монохромные образы предельно точны и черпают вдохновение в высокой моде. Свободные, блестящие материалы, женственная чувственность с легким прикосновением люкса и декором из стеклянных камней.


Коллекция Marc Cain ss - 2014 линия GLAM

AVANTI, AVANTI
Лето на побережье Италии является источником вдохновения этой темы коллекции. Средиземноморская атмосфера – это сочетание красоты ландшафта, голубого моря и романтики рыбацких деревень. Линия «Только вперед» выражает это чувство восторга через яркие узоры.


Коллекция Marc Cain весна-лето 2014 AVANTI

MIAMI NICE
Майами источает летнюю свежесть. Легкий ветерок везде: во время прогулки по Оушен Драйв, во время поездки в кабриолете или вечером в известном районе Арт Деко. «Майами Ницца» отражает легкость стиля жизни и добавляет нотку непринужденности и спортивного шика.


Коллекция Marc Cain ss - 2014 линия MIAMI NICE

ORIENTAL MOOD
Марокко стала источником вдохновения для «Восточного настроения». Североафриканская страна полна жизни, и это отображается в узорах и рисунках. Этно-детали вместе с городским стилем объединяются футуристический образ элегантность на современный манер.


Коллекция Marc Cain весна-лето 2014 линия ORIENTAL MOOD

DYNAMIC VIBES
Эта линия одежды Marc Cain фокусируется на движении. Все кажется электризованным и живым. Элементы коллекции аккуратные, элегантные, женственные и спортивные. Ритм молодого поколения задают простые цвета: кремовый, белый, черный, пурпурный и цвет лунного камня.


Коллекция Marc Cain ss - 2014 DINAMIC VIBES

GO WILD!
Линия «Дикарка» – это современное отражение разных городских слоев, уверенно сочетающая функциональные элементы сафари с изображениями животных и цветочным камуфляжем, создающая актуальный городской повседневный образ. В центре цветовой палитры зеленые тона.


Коллекция Marc Cain весна-лето 2014 линия GO WILD

BASE JUMPER
Гармонию контрастов: мексиканские принты и графические узоры сочетаются с белым, кориандровым и темно-синим цветами. Добавление розового и оранжевого создает неотразимую цветовую комбинацию. Матовые и блестящие детали позволяют получить роскошные оптические эффекты.


Коллекция Marc Cain ss - 2014 BASE JUMPER

LAngels
«Ангелы» – это незамысловатый молодежный облик, вдохновленный энергичной модой западного побережья. Основные действующие лица – свежие пастельные тона, отражающие живописную красоту и цвета региона от Сан-Франциско до Лос-Анджелеса.


Коллекция Marc Cain весна-лето 2014 LANGELS

SUMMER OF LOVE
Линия «Лето любви» выражает суть свободного стиля жизни, создавая образ, в котором сочетаются функциональность и ручная работа, хай- тек и винтаж.


Коллекция Marc Cain ss - 2014 линия SUMMER OF LOVE

Мой выбор Marc Cain для будущего лета: сводные силуэты, миксы различных принтов, сочетание ярких и пательных цветов.


Коллекция Marc Cain весна-лето 2014

Комментариев нет:

Отправить комментарий