2014/01/23

EVENT: Открытие бутика итальянского постельного белья Pratesi в Москве

Постельное белье Pratesi

В декабре состоялась презентация открытия монобрендового бутика элитного постельного белья Pratesi в галереях Времена года на Кутузовском проспекте.

Название Pratesi можно увидеть на постельном белье в самых дорогих и элегантных спальнях мира. Это не только постельное белье «на века», но и предметы для украшения стола, для ванной комнаты, роскошные халаты, полотенца и другие аксессуары.



Элитное постельное белье Pratesi

Статус модной иконы Pratesi получил в 1920-х годах, выпустив коллекцию постельного белья "Три Линии" ("Three Lines"), простота дизайна которой совершила настоящую революцию. В 1950-х Pratesi открыл свой первый бутик в Милане, в последующие годы итальянский бренд открыл бутики по всей Европе и Америке.
С момента создания и по сей день философия Дома Pratesi - никаких компромиссов. Главная задача - создавать изделия высшей категории для самых взыскательных клиентов по всему миру.



Постельное белье Pratesi

За всю свою историю Pratesi покорил многих известных на весь мир людей - актеров, художников, писателей, музыкантов, режиссеров и королевских особ. Их имена говорят за себя: Эрнест Хэмингуэй, Элизабет Тейлор, Энди Уорхол, Майкл Джексон, Опра Уинфри, Дженнифер Лопез, Стивен Спилберг и многие другие.



Открытие бутика Pratesi в Галереях Времена года

Изделия Pratesi – это ручная работа от начала и до конца фабрики Pratesi, будь то комплект постельного белья или кашемировый плед. Креатив от Тосканской семьи - качество от настоящих профессионалов. На создание каждой вышивки уходят месяцы. Дизайн разрабатывается профессиональными художниками и занимает много времени, учитывая сложность и изящество изделия, которое получается в итоге.



Федерико Пратеси

Специалисты совершенствуют свое мастерство не менее трех лет, прежде чем получить звание квалифицированного портного Pratesi. Каждый процесс, от вышивки до нанесения печати, происходит под крышей фабрики Pratesi и контролируется вручную, для того, чтобы быть уверенным в совершенстве.


Супруги Pratesi на открытие бутика в Галереях Времена года

Сочетание традиционных методов производства и современных технологий гарантирует высокое качество всех изделий Pratesi, а в результате - настоящая роскошь и неповторимые ощущения, которые нельзя передать и подделать.



Элитное постельное белье Pratesi

На мероприятие по случаю открытия бутика Pratesi приехала Семья Pratesi, а также представитель в России и странах таможенного союза Ирина Линецкая. Среди гостей мероприятия были: Ольга Кабо, Андрей Малахов, Алика Смехова, Марина Дэмченко-Стравинская, Ольга Филиппова, Мария Бутырская, Ольга Свиблова, Дарья Михалкова, Полина Аскери, Олеся Судзиловская, Дмитрий Дибров, Константин Гайдай и многие другие. 



Марина Дэмченко и супруги Pratesi

Елена Максуди и Федерико Пратеси

Елена Максуди и Полина Аскери

блоггер Елена Максуди

Фото с мероприятия - Андрей Кагановский

Комментариев нет:

Отправить комментарий