2013/12/13

TRY IT: Модный коктейль от Stella McCartney

Не за горами главный праздник календаря – Новый год, уже началась пора новогодних корпоративных вечеринок и всеобщая подготовка к предстоящему празднованию. О том, в чем встречать 2014 год по мнению российских дизайнеров я расскажу немного позднее, а сейчас - о праздничном столе, точнее о неотъемлемой его составляющей – алкогольных напитках.

Испокон веков на Руси употребляли алкоголь, и если не единственным, то самым популярным горячительным напитком всегда была водка.

Качественная водка не только не становится причиной тяжкого похмелья, но и служит хорошим антисептиком в зимний сезон, когда легко простудится. Главное во всем – знать меру, конечно же.


коктейль от Stella McCartney

В преддверии новогодних праздников, одна из лучших русских водок, Beluga представила новую лимитированную коллекцию своих бутылок в новогодней тематике.

И если вы не употребляете крепких алкогольных напитков, то такая бутылка может стать уникальным имиджевым подарком.


Beluga Noble Russian Vodka

Цена на лимитированную серию заявлена точно такая же, как и на Beluga Noble Russian Vodka в обычной упаковке. Приобрести напиток в праздничной упаковке уже можно во всех крупных магазинах Москвы и Санкт-Петербурга.

А для тех, кто предпочитает легкие напитки, Beluga приготовила несколько рецептов коктейлей:

1. Welcome Коктейль – Beluga Bitter

Сахарная вата из Кампари готовится при гостях на мероприятии в аппарате для сахарной ваты из выпаренного кампари-порошка.
Водка и тоник со льдом смешиваются в роксе, полученный напиток сбрызгивается из парфюмерного спрея апельсиновым битером.
Коктейль гарнируется шариком сахарной ватой из Кампари на апельсиновом чипсе.


коктейль Beluga Bitter

2. Малиновый сорбет Beluga:

Свежая малина смешивается с водкой Beluga до состояния пюре (используется техника приготовления сорбета с жидким азотом).
Затем, в коктейльную рюмку кладется шарик малиново-водочного сорбета и гарнируется свежими ягодами малины.


коктейль малиновый сорбет Beluga

Кстати, водка Beluga является официальным партнером Модного дома Stella McCartney. И для одного мероприятия Стелла Маккартни сама придумала коктейль для своих гостей - Beluga Rosemary.
Состав коктейля Stella McCartney чрезвычайно прост и легок в исполнении: водка Beluga - 2 унции, свежий лимонад - 1 унция и одна веточка свежего ароматного розмарина.


коктейль Beluga Rosemary

С Наступающим Новым Годом!

И берегите себя, не злоупотребляйте даже самыми модными коктейлями!

Комментариев нет:

Отправить комментарий