2013/12/15

EVENT: Blogger's day PULL&BEAR для 20 лучших блоггеров Москвы

Pull&Bear bloggers day

5 декабря в ТЦ «Охотный ряд» состоялось открытие флагманского магазина Pull&Bear с новой дизайн концепцией.

В честь этого события компания Indetex выбрала 20 лучших российских блоггеров и организовала специальный бранч, на котором состоялось знакомство с новой коллекцией бренда, а также множество сюрпризов и подарков.



Презентация Pull&Bear в ресторане 32.05

 Бренд Pull&Bear был создан в 1991 году, и с тех пор создает одежду для молодых людей, с активной жизненной позицией. Pull&Bear приветствует желание ломать стереотипы и совмещает в своих коллекциях международные тренды, смешанные с уличными и модными клубными веяниями, при этом, модели всегда остаются комфортными, а цены на них привлекательные.


Pull&Bear bloggers day

Pull&Bear насчитывает около 850 физических магазинов в 67 странах и является одним из восьми брендов компании Inditex (Zara, Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oysho, Zara Home и Uterqüe), которая в свою очередь является одним из самых крупных ритейлеров одежды в мире.

Итак, по порядку :) 



сад Эрмитаж в Москве

Бранч Pull&Bear проходил в красивом месте в центре Москвы в ресторане 32.05 в саду Эрмитаж. В тот день стояла настоящая зимняя погода, снег падал крупными хлопьями и превратил парк Эрмитаж в сказочный лес, что усилило предновогоднее настроение и ощущение приближения какого-то особенного волшебства. И это предчувствие было недалеко от истины. 



Презентация Pull&Bear в ресторане 32.05

Сам ресторан 32.05 напоминал уютный оазис: внутри было тепло и красиво, много растений, состаренная мебель, вкусно пахло свежей выпечкой и в большие окна можно было наблюдать, как зима вступает в свои права. Атмосфера располагала к дружескому общению и за вкусным обедом мы болтали и обсуждали последние модные новости.


Pull&Bear bloggers day

модный блоггер Елена Максуди

Компанию из приглашенных fashion блоггеров, в которую вошли: Адлет Бермухамедов, Алена Чендлер, Анна Брэйн, Анна Русска, Анна Вершина, Анжела Арутюнян, Дина Архипова, Екатерина Михеичева, Елена Максуди, Елизавета Попова, Эмма Закоян, Лена Ленц, Никита барышников, Саша Федорова, Софи Елисеева, Вероника Агапова, сестры Вика и Юлия Криворотовы и Яна Поспелова, организаторы разместили за двумя большими круглыми столами.



Pull&Bear bloggers day - 20 лучших модных блоггеров


модные блоггеры Анжела Арутюнян, Яна Поспелова, Елена Максуди

Кто-то из нас уже был знаком между собой, а с кем-то в реальной жизни мы встретились впервые. Но это ничуть не омрачило комфортной обстановки, ведь это был особенный день, в который каждый из нас ощутил то, что не зря ведет свой блог и называется, все еще не для всех, понятным словом «блоггер». :)))


модные блоггеры Адлет Бермухамедов, Елена Максуди, Елена Ленц

модный блоггер, стилист и d-j Александра Федорова

На стульях для нас были приготовлены подарки. Среди них, своим ярким и необычным видом, мое внимание привлек странный фотоаппарат. Он был полностью из пластика, разноцветный и больше походил на детскую игрушку. 



подарки от Pull&Bear - ломо камера Diana F


Pull&Bear bloggers day - блоггеры тестируют подарки

Но, как оказалось, это самая настоящая камера, устроенная, как пленочные фотоаппараты XX века. С помощью ломо камеры, так она называется, можно делать достаточно интересные снимки, главное – знать основные принципы работы с пленочной фототехникой и разобраться с несложными, но ручными, настройками. С камерой, впоследствии, я разобралась, и позже покажу, что получилось в итоге, но это будет другая история.


Ну, это фото вы, наверняка, уже видели в instagram

Вторым подарком были сертификаты на приобретение вещей из новой коллекции в обновленном флагманском магазине Pull&Bear в ТЦ «Охотный ряд». И после того, как мы познакомились с коллекцией одежды Pull&Bear 2014 и наигрались в ломо фотографов, нас отправили на Красную площадь.



подарки от Pull&Bear - сертификаты на шоппинг


модные блоггеры Елена Максуди, Дина Архипова, сестры Вика и Юля Криворотовы, Лена Ленц, Никита Барышников, Адлет Бермухамедов

На пути на встречу шоппингу с Pull&Bear тоже без сюрпризов не обошлось. Нет, дело не в привычных московских пробках, а в приготовленном для нас транспорте. Это были забавные ретро-автомобили с символикой бренда, появившиеся словно из какой-то яркой пин-ап истории. 



ретромобиль Pull&Bear умчавший нас на шоппинг


Pull&Bear bloggers day

Они смотрелись ярко и креативно на фоне серого заснеженного города. Мы выехали на московские улицы, как будто из старого кинофильма с хорошим и добрым концом, а из проезжающих автомобилей на наш флэш-моб смотрели недоуменные лица. Было очень забавно!


блоггеры Елена Максуди и Яна Поспелова

ретро автомобиль Pull&Bear

По прибытию в магазин Pull&Bear, в котором атмосфера праздника продолжалась, мы разбрелись кто куда в поисках тех, вещей, что уже приглянулись на презентации.



ретро флэш-моб Pull&Bear


Новая дизайн концепция магазина Pull&Bear была вдохновлена городом Палм- Спрингс, штата Калифорния. Фасад обновленного магазина красиво выделяется за счет необычных блоков выложенных мозаикой, создающих необычное и яркое освещение. 


Флагманский магазин Pull&Bear в ТЦ Охотный ряд

В новом магазине также используется большое разнообразие декоративных ламп, создающих уникальное пространство, больше похожее на интерьер редакции модного журнала, а не магазина. А в центре этого пространства расположился уже знакомый нам ретро-автобус, точь в точь, как те, что доставили нас сюда.


Флагманский магазин Pull&Bear в ТЦ Охотный ряд

В этот день, в честь открытия флагманского магазина на всю новую коллекцию Pull&Bear действовала скидка 20%, было людно, но для удобства нам выделили примерочные, поэтому все происходило быстро и комфортно. 



модный блоггер Анна Русска

После недолгих раздумий мой выбор пал на пальто, я давно хотела пополнить свою коллекцию демисезонной одежды чем-то новеньким и стильным. И моя мечта в тот день осуществилась сполна! 


модный блоггер Елена Максуди


модный блоггер Софи Елисеева

Надо заметить, что размерный ряд Pull&Bear достаточно большой, и в нем имеется размер XS, который точно соответствует европейским стандартам. Лично для меня, это является одним из немаловажных факторов при выборе той или иной марки одежды. Поэтому, с выбором размера не возникло привычных проблем. :)


Pull&Bear bloggers day - да, не легка ноша блоггера

О том, какие пальто из коллекции Pull&Bear и что еще модного появилось в моем гардеробе я расскажу или, даже, покажу с помощью креативных снимков на ломо камеру позднее. А сейчас хочу поблагодарить Pull&Bear и всех тех, кто организовал это прекрасный день!

Спасибо! Это и правда, был один из самых незабываемых дней моего декабря. :)



одно из тех трех пальто, что вы обсуждали в facebook и instagram

Комментариев нет:

Отправить комментарий