2013/12/09

EVENT: Sarah Pacini - бельгийский бренд три года в России

бельгийская марка одежды Sarah Pacini

5 декабря во флагманском бутике Sarah Pacini на Неглинной улице состоялся торжественный вечер, посвященный трехлетию марки в Москве. Основанный в 1989 году, бельгийский бренд Sarah Pacini стал символом неповторимого стиля и свободы самовыражения. Марка Sarah Pacini создана для тех, кто ценит не только стиль, но и комфорт и верит, что мода – это искусство жить.


Константин Топоров


бельгийский бренд Sarah Pacini

В формате праздника прошел модный показ коллекции Sarah Pacini Осень-Зима’2013/2014, в котором приняли участие актрисы Анна Невская и Алена Хмельницкая, режиссер Екатерина Двигубская, заслуженная артистка России Инна Гинкевич и лучшие модели Театра моды Славы Зайцева. 



Модный показ бельгийской марки Sarah Pacini коллекции осень зима 2013-2014

Режиссером-постановщиком дефиле выступила известный российский дизайнер Виолетта Литвинова. Продемонстрированные лаконичные силуэты и мягкие цветовые решения в коллекции позволяют создавать неповторимые образы не выходя за рамки бренда.


Анна Невская, Алена Хмельницкая, Ульяна Новгородова, Екатерина Двигубская, Татьяна Селезнева в бутике Sarah Pacini


Виолетта Литвинова, Катя Гусева в бутике Sarah Pacini

Специальными гостями приема стали посол Бельгии в России г-н Ги Труверуа и супруга Натали Труверуа. Также, Торжественный вечер посетили звездные поклонники европейского бренда Екатерина Стриженова, Иван Гришанов с супругой, Марина Дэмченко, Елизавета Голованова, Елена Усанова, Анастасия Николаева, Анастасия Гребенкина, Алиса Толкачева, Алена Яковлева, Андрей Задачин, VJ Екатерина Гусева, Елена Подкаминская.



Посол Бельгии Ди Труверуа и супруга Натали Труверуа на торжественном приеме в бутике Sarah Pacini

На приеме состоялся розыгрыш призов, главным из которых стал подарочный сертификат, позволяющий выбрать любую вещь из бутика Sarah Pacini. В восторге были и гости, выигравшие подарки от салона красоты «Неглинная beauty», профессионалы которого отлично знают, как подчеркнуть женскую красоту. 



Татьяна Селезнева, Марина Дэмченко, Елизавета Голованова в бутике Sarah Pacini на Неглинной

Кроме того, стилисты салона «Неглинная beauty» выполнили макияж и создали стильные прически для моделей показа Sarah Pacini. Искусные кондитеры мастерской по изготовлению невероятных тортов на заказ Cake&Cake украсили праздник Sarah Pacini восхитительным тортом. Мастера студии флористики и дизайна Fleurs Royales изысканно оформили торжественный прием и приготовили яркие букеты для прекрасных дам.


Татьяна Селезнева, Лариса Владимирова, Елена Максуди, Дарья Язвицкая

Информационный партнер мероприятия: журнал "Collezioni".



Магазин бельгийской одежды Sarah Pacini в Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий