2013/12/09

MUST HAVE: Ювелирные украшения Imagine Italia из каучука

Любите ли вы украшения, как люблю их я?

Уверена, что ДА!

С помощью них мы расставляем акценты, они способны придать новый облик уже «выгулянному» наряду, а также украшения всегда придают законченности нашим образам.

А если речь идет о ювелирных украшениях, то это радость вдвойне, и ни одна из нас не откажется от обладания драгоценностями, даже если они не подходят по стилю или дизайну.

Но сейчас не об этом, в этой истории я расскажу о ювелирных украшениях, в которых слились воедино современные технологии, практичность и невероятно стильный дизайн.



Браслеты из серебра и каучука Imagine Italia

История бренда ювелирных украшений IMAGINE ITALIA началась в 2001 году с создания небольшой ювелирной компании в России. В производстве используется высокотехнологичное оборудование и привлекаются высокопрофессиональные мастера, а дизайн украшений IMAGINE ITALIA соответствует самым последним итальянским ювелирным трендам.

Основной акцент в создании ювелирных украшений IMAGINE ITALIA компания сделала на серебро, что делает продукцию доступной для многих модниц XXI века.



Аксессуары Imagine Italia под любой стиль

Сегодня я расскажу об одной из коллекций IMAGINE ITALIA, которая чрезвычайно вдохновила меня своим неповторимым дизайном и тонким пониманием стиля.

Коллекция Cauchuk.

Оригинальные вставки из драгоценных камней и серебра в сочетании с таким практичным материалом, как каучук, легли в основу коллекции ювелирных украшений Cauchuk. Надо заметить, довольно-таки необычное сочетание материалов для ювелирных изделий, но тем и более привлекательное для таких новаторов, как я :))



Ювелирные украшения Imagine Italia коллекция Cauchuk

Коллекция Cauchuk включает в себя браслеты, серьги и кольца, которые представлены в восьми дизайнах моделей и шести цветах каучуковой основы: черного, молочного, желтого, коричневого, синего и индиго.

Все элементы коллекции лаконично сочетаются между собой, что позволяет составлять различные вариации на тему комплектов. Также, любое из ювелирных украшений IMAGINE ITALIA прекрасно дополнит как вечерний или коктейльный классический наряд, так и образы в трендовых сейчас стилях будь то готика, гранж или даже преппи.



Ювелирные украшения из каучука Imagine Italia

Главное определиться с дизайном и цветом, что для меня всегда было наиболее сложным при наличии таких вариаций ;)))


Где купить ювелирные украшения IMAGINE ITALIA:
Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д.5/7 стр. 4

официальный сайт IMAGINE ITALIA - www.immagine.ru


Комментариев нет:

Отправить комментарий