2013/12/06

TRY IT: Леон, Cosmotheca или где получить 33 удовольствия

стилист-парикмахер Леон Патаридзе

Всем нам время от времени, вопреки устоявшимся привычкам, хочется перемен, нового опыта и свежих впечатлений. Вот в один из таких моментов я поддалась искушению новизной и ответила согласием на приглашение Леона посетить Cosmotheca и отдаться во власть его парикмахерскому мастерству.
Надо заметить, это был незабываемый опыт, если учесть, что до этого момента я доверяла свою голову только проверенным временем рукам.



магазин натуральной косметики Cosmotheca

Для начала я расскажу о Cosmotheca на ЦСИ Винзавод, точнее это место следует считать кладезем всяческих натуральных полезностей для сохранения и поддержания красоты, центром которого является салон красоты, в котором работает Леон Патаридзе.



магазин натуральной косметики Cosmotheca

COSMOTHECA – это магазин, в котором можно найти душистые масла для ванн, нежнейшие крема для тела, шампуни, лосьоны, гели, скрабы, ароматные свечи и множество другой натуральной косметики со всего мира таких марок, как: A'kin, AccaKappa, Amala, Atelier-Flou, Coola, Cor, Clark'sBotanicals, eco.kid, ErbarioToscano, Erborian, FattoriadiBelcanto, Frais, GiannaRoseAtelier, Humiecki&Graef, Japonesque, IQV, Malin+Goetz, Murchison-Hume, Panpuri, Sjal, StemOrganics, TokyoMilk.



магазин натуральной косметики Cosmotheca

магазин натуральной косметики Cosmotheca

В салоне красоты Cosmotheca, так же используется натуральная косметика, представленная в шоу-руме.
Леон, пригласивший меня, – на самом деле, харизматичный и талантливый стилист-парикмахер, в чем я убедилась на своем личном опыте. По национальности он грузин, в 14 лет, когда умерла его мама, он сам начал зарабатывать себе на жизнь и на свою детскую мечту – стать профессионалом в области парикмахерского искусства. Леон окончил Академию парикмахерского искусства Долорес, ALEVTINA AGILIERE ACADEMY, прошел обучение и стажировку в Институте красоты Keune Amsterdam.



магазин натуральной косметики Cosmotheca

Все его навыки и таланты, полученные за несколько лет, я проверила на собственных волосах. И, кстати, Леон не слышит, но умеет читать по губам и лицам собеседникам, поэтому, объясняя ему детали своей новой прически, не поворачивайтесь к нему затылком и описывайте пожелания простым языком, без сложных литературных словоблудий. ;)))
 


салон красоты Cosmotheca

Итак, для начала Леон сделал мне мелирование с фольгой на корни волос, так как по длине они итак достаточно светлые, затем затонировал все волосы краской Landol. В процессе наведения красоты на моей голове он использовал шампунь для защиты цвета Color fix и бальзам Technical conditioner.
Результат был закреплен с помощью еще одного бальзама Prive 11 для горячей укладки и увлажняющим маслом для кончиков волос Splitend vitamin, который также используется перед горячей укладкой.
Затем последовали сушка волос, стрижка и укладка.



магазин Cosmotheca на Винзаводе

Весь процесс занял около четырех часов, что рекордно мало для моих густых волос.
Вуаля!
Впечатленная превосходным результатом, я счастливая и довольная отправилась домой.
 

блоггер Елена Максуди и стилист Леон Патаридзе

Но через пару дней я вернулась к Леону. На этот раз с пятилетним сынулей, который привыкший к регулярной стрижке в домашних условиях, также с восторгом воспринял смену обстановки, винтажное детское кресло и ни разу не закапризничал, пока над его стрижкой работал Леон.
По окончании процесса малыш заявил, что и в следующий раз пойдет стричься в Cosmotheca к Леону. ;)))


магазин натуральной косметики Cosmotheca


Цены на парикмахерские услуги в Cosmotheca:

Женская стрижка - 1 500 - 3 000 рублей
Мелирование - 2 000 - 3 500 рублей
Окрашивание - 1 500 - 3 000 рублей 
Укладка - 1 000 - 2 000 рублей
Уход за волосами - 3 000 рублей
Вечерняя укладка - 2 500 - 3 500 рублей
Мужская - 1 500 рублей
Детская стрижка - 750 рублей

официальный сайт COSMOTHECA - www.cosmotheca.com

магазин натуральной косметики Cosmotheca Винзавод

магазин натуральной косметики Cosmotheca


Комментариев нет:

Отправить комментарий