2013/06/25

PRIVATE LIFE: Посылка от любимых дизайнеров



На днях мы с подругой получили посылку. Не то что бы она была долгожданной, ждали мы ее совсем недолго. Но ждали с нетерпением, так как была она от дизайнеров Анны и Алексея Бородулиных.



Лена заказала в интернет-магазине borodulins.ru футболку, а я ждала свой любимый набор дизайнерского мыла в форме печенек.



Футболка, которую выбрала Лена к длинной юбке с узором "paisley" из коллекции "Dionisy", достаточно проста и универсальна, и я уверена, что станет обязательным дополнением практически любого образа, как зимой, так и летом. 

Потому что она, во-первых, белая, во-вторых, с черно-белым принтом, который, не смотря на креативность исполнения, не перетягивает на себя много внимания. 
То, что у каждой девушке должны быть две-три белых футболки с принтом и без, давно всем известная непреложная истина. Так как это основа любого практичного гардероба.



У меня таких футболок четыре и одна из них точно такая же, как у Лены, от BORODULINS. Появилась она у меня уже давно и не раз участвовала в составлении образов в стиле от городского shick до пляжного casual

На ММКФ 2012
Теперь у нас с Леной есть одинаковые футболки от BORODULINS и мы можем выходить на тематический flashmob :-)
Это шутка :-)
Футболка стоит - 1 700 рублей. Заказать ее можно в интернет-бутике Borobulin's.



Что касается моей посылки – это был набор дизайнерского мыла ручной работы в форме различных печенек "Французский завтрак". 
И они действительно выглядят на столько натурально, что мой сын и мама собирались пить чай с ними.
Хорошо, что я вовремя их остановила :-)


Кроме формы и реалистичной фактуры как у настоящей выпечки и шоколадной глазури, мыло BOROBULINS также имеет сладкий аромат ванили, шоколада и меда.
Надпись на мыльце - "Печенье"
Применение по назначению тоже прошло на уровне: мыльца хорошо пенятся и не сушат кожу после мытья. 
Уверена, наборы натуральной косметики BORODULINS Beauty - восхитительная идея как для подарка, так и для того, что бы порадовать себя любимую. Примерная стоимость набора печенек из мыла "Французский завтрак" - 1 500 рублей и зависит от объема.


Стоимость всех дизайнерских наборов мыла от 300 до 2 500 рублей.

Подробней узнать об ингредиентах и ассортименте BORODULIN’S Beauty можно тут.

На официальном сайте бренда каталога косметики пока нет, поэтому заказ можно сделать, написав дизайнерам письмо или на facebook.

Кстати, о подарках, в дополнение ко всему перечисленному, в наших посылках оказались еще сюрпризы от дизайнеров – это набор натурального мыла «Лето в деревне», состоящий из двух увесистых кусочков с травами (1 150 рублей).


и чудный медальон с ангелом из набора «Сон Ангела» ( 300 руб.).




Благодарим, Анну и Алексея за подарки!

П/с: Надеюсь, что теперь мой сынуля не будет забывать мыть руки :-)

1 комментарий: