2013/06/02

EVENT: Вечеринка InStyle Beauty Bar 2013 - как это было СУПЕР!


Наступление лета в этом году у многочисленных гостей Арт-центра «Ветошный» ознаменовалось знаменитой вечеринкой красоты - InStyle Beauty Bar, организатором которой ежегодно выступает журнал In Style




ISBB объединил в один единый летний букет красоты такие марки, как Rouge Bunny Rouge, Laura Mercier, Clarins, Ellis Faas, Mavala, Sebastian, Exellance, Embryolisse, bliss me quick, Lancaster, Jo Malone, Mugler, Sisley и другие. 



Приятная атмосфера, зажигательная музыка, услуги и консультации специалистов мировых косметических марок, множество подарков и сюрпризов собрали множество знаменитостей и приглашенных гостей. 




На входе в InStyle Beauty Bar выстроилась очередь из желающих окунуться в эту феерию красоты.

Елена Максуди, Мария Тур, Елена Храмова, Оля Ефимова


На стенде Exellance проводились экспресс-процедуры для зоны вокруг глаз, декольте и шеи. Exellance – новое имя на косметическом рынке инноваций. Это уникальная клеточная косметика, помогающая в решении основных anti-aging проблем. Летом косметику этого бренда можно будет купить в России, Exellance представит широкой публике средства как для работы профессиональных косметологов, так и для самостоятельного домашнего ухода.

Exellance


Широко известный бренд Lancaster представлял линию средств для поэтапной подготовки кожи к загару. Меня особенно заинтересовали средства первого шага в подготовке к загару - Lancaster Sun Preparing, содержащие эксклюзивный антиоксидантный комплекс и усиливающие выработку меланина. Средства этой линии необходимо начать применять за 2 недели до отпуска на морском побережье.


Lancaster

В корнере французского бренда Embryolisse работал косметолог и можно было пройти процедуру по уходу за лицом и зоной декольте. Любезные консультанты Embryolisse подбирали гостям вечера индивидуальные наборы из тестеров по типу кожи. Бесспорным хитом французской марки станут средства из линии «Секрет визажистов» - это компактная крем-пудра для всех типов кожи, представленная в трех оттенках и универсальный BB крем с гиалуроновой кислотой, выравнивающий тон кожи и маскирующий все недостатки, а благодаря минеральным, светоотражающим частицам, адаптирующийся к любому типу и цвету кожи. К сожалению, в России эта косметика пока не представлена, но как уверила меня консультант марки, в скором будущем бренд Embryolisse появится и у нас.


Embryolisse

Визажисты Clarins на своем стенде делали макияж всем желающим, которых была огромная толпа. И не удивительно, в макияже был задействован продукт года Clarins – BB-крем, который уже можно приобрести в российских косметических сетях.


Clarins

На стенде сети салонов Sebastian креативные стилисты-парикмахеры задорно творили свое шоу с помощью своих фирменных средств для укладки волос. 


Sebastian

Надо заметить, что очередь желающих отдать свои головы в их руки была огромна.


Sebastian

В Nails зоне специалисты Mavala делали маникюр. На стенде Thierry Mugler разыгрывали ароматы. ImPress дарили гостям твердый лак для ногтей – специальные наклейки с готовым маникюром. 



Марка bliss me quick представила свои новинки в области похудения. Замечу также, что в подарок от bliss полагалась очень интересная вещица – бальзам мгновенный увеличитель губ. Я ничего подобного раньше не встречала и, с удовольствием, уже начала тестировать это необычное средство с легкой текстурой и приятным мятным ароматом.


bliss me quick


Вечер с InStyle Beauty Bar прошел весело и продуктивно, мне удалось пообщаться с милыми и приятными людьми. 


Мария Тур, Андрей Аболенкин, Елена Максуди, Виолетта Литвинова

Все гости мероприятия познакомились как с новинками в области косметики, так и с продуктами уже известных марок. 



Организаторы угощали всех шампанским, всевозможными коктейлями и модными закусками, которые не смотря на то, что те выглядели крайне футуристично, были легкими и очень вкусными. 




Не могу не упомянуть и о развлечениях, главным из которых стала фото кабинка Бьюти бара, для съемки в которой прилагались забавные аксессуары, моим фаворитом из которых стали винтажные розовые очки.




В завершение, также добавлю, что впервые на InStyle Beauty Bar была подготовлена специальная игровая зона для детей. Детишек я, правда, там не видела, поэтому, с удовольствием подурачилась там в бассейне с мячиками. Супер! Обычно, глядя на счастливую моську своего сына, барахтающегося в этих шарах с ребетней, сама всегда хотела попробовать, как это ТАМ. И ТАМ оказалось здорово!


Елена Максуди

Спасибо журналу InStyle за приглашение, теперь он стал еще более любимым моим глянцевым другом!
О подарках от InStyle Beauty Bar расскажу позже, когда все распробую.




4 комментария:

  1. А второй день был ужасным, хуже организациии трудно представить(((
    хотя идея классная

    ОтветитьУдалить
  2. нда? печально... на второй день я не была, по этому сложно что-либо сказать по этому поводу :((

    ОтветитьУдалить
  3. Прочитала у тебя и сама многое узнала))) хорошо все расписала!!

    ОтветитьУдалить