2016/12/14

BEAUTY REVIEW: Аромат Violette из коллекции Les Elements от Molinard

Ароматы Les Elements Molinard отзывы

Дом Molinard был основан в 1849 на юге Франции в Грасе, в главной в мире колыбели производства духов. Изначально создание духов под маркой Molinard было семейным бизнесом, который и по сей день являет страсть пяти поколений парфюмеров к творчеству, пронизывает все ароматы, созданные начиная с момента основания парфюмерного дома.

Парфюмерия Molinard где купить

Совмещая вековые традиции с новейшими технологиями, MOLINARD неустанно совершенствует парфюмерное мастерство, почитая и сохраняя ДНК своих ароматов. 

Нишевая парфюмерия Molinard где купить

Благодаря этому он заслужил высшую национальную награду «Живое наследие Франции» (“Entreprise du Patrimoine Vivant”), признающую уникальность и сохранение традиций, а также подтверждающую использование передовых технологий в дизайне и производстве.

Династия парфюмеров Molinard

Творения парфюмерного дома MOLINARD - неподвластные времени шедевры. Они открывают нам уникальные традиции семейного мастерства парфюмеров Дома, передающиеся по наследству. 

Презентация Molinard в Ривгош в Цветном

Молинард создали коллекцию ароматов - Les Elements, о впечатлениях от путешествий и отражающих эмоциональную атмосферу этих стран и мест.

 Парфюм коллекция Les Elements Molinard купить

Глубина, объем звучания, и характер каждого аромата зависят от сырья, которое используется при его изготовлении. Ароматы коллекции Les Elements от Molinard лаконичные и современные,наполнены несомненной чувственностью и элегантной утонченностью.

Парфюм коллекция Les Elements Molinard сколько стоит

Коллекция названа - Элементы, и каждый аромат в ней раскрывает и передает самое сердце основного образующего ингредиента, являясь квинтэссенцией первичного материала.
Пачули – Индонезия
Ваниль – Мадагаскар
Кожа – мастерские старого Грасса
Роза – Грасс
Жасмин – Грасс
Фиалка - Деревня Tourrettes-sur-Loup (Турет-сюр-Лу) в Приморских Альпах
Инжир – Средиземноморье
Амбра – Средний Восток
Мускус – Азия

Презентация Molinard в Ривгош в ТЦ Цветной

Что самое удивительное, все эти ароматы можно смешивать. Сперва вы нанесли, к примеру, благородную Фиалку, но вдруг захотелось дерзости Пачули, пара паспылений - и на вас совершенно новый аромат табачных листьев.

Таблица смешивания ароматов Les Elements Molinard

12 самостоятельных ароматов и 33 варианта сочетаний пары из них. Настоящее парфюмерное творчество и свобода для креативных арома-гурманов! :)

Парфюм Violette Molinard где купить

Недавно я побывала на презентации последних новинок из коллекции Les Elements в РИВГОШ В Цветном. Мой выбор пал на чувственный, простой и одновременно сложный аромат Violette. 

Violette Molinard отзывы

Аромат Violette Molinard воплощает в себе свежесть и яркость цветка фиалки, приглашая вас ощутить всю сладость беззаботности. Исключительный аромат, который дарит ощущение того, что время будто остановилось, а его чувственные чары погружают в мечты, абсолютно далекие от повседневности.

Верхние ноты: Листья Фиалки,
Ноты сердца: Ирис, Роза, Жасмин, Фиалка,
Базовые ноты: Мускус, Гелиотроп.

Все ароматы коллекции Les Elements Molinard представлены в сети магазинов РИВГОШ, объем 75ml, цена от 4 800 рублей.

1 комментарий:

  1. Дом Molinard был основан в 1849 на юге Франции в Грасе, в главной в мире колыбели производства духов. Изначально создание духов под маркой Molinard было семейным бизнесом, который и по сей день являет страсть пяти поколений парфюмеров к творчеству, пронизывает все ароматы, созданные начиная с момента основания парфюмерного дома. wholesale lawn suits in reasonable prices , wholesale lawn suits with prices , pakistani readymade suits wholesale , suits wholesale For UK in best price , pakistani lawn cotton suits wholesale , pakistani readymade clothes wholesale

    ОтветитьУдалить