2016/12/29

BEAUTY REVIEW: Отзыв о парфюме Nomenclature adr_ett

Если бы будущее можно было описать ароматами, то это непременно была бы nomenclature - парфюмерная коллекция синтетических ароматов, которая , к слову, относится к клану нишевых. 

Nomenclature adr_ett описание

Детка, ты - просто космос!!! - чуть не прокричала я на весь Ривгош, когда познакомилась с одним из них. :)))

парфюм Nomenclature adr ett отзыв

А теперь по-порядку, Nomenclature – это новый нишевый парфюмерный бренд, который открыто заявляет о своей направленности на передовые научные достижения. В современной парфюмерии редкий аромат обходится без синтетического заменителя природных ингредиентов, но сами парфюмеры не всегда спешат в этом признаться. Между тем, естественные источники, особенно животного происхождения, становятся труднодоступными, что заставляет искать им альтернативу. Nomenclature в лице своих основателей Karl Bradl (Aedes de Venustas) и Carlos Quintana (дизайнер) создали коллекцию полностью состоящую из синтетических компонентом, и надо заметить, преуспели в этом!

ароматы номенклатура описание

В дебютной коллекции четыре аромата: adr_ett, efflor_esce, iri_del и orb_ital.

Названия ароматов – демонстративное проведение аналогии с химическими формулами синтезированных веществ, которые использованы в каждом из них. Не секрет, что большинство задействованных искусственных элементов звучат подчас ярче, многограннее, чем замещаемые ими природные ингредиенты. А некоторые формулы дают совершенно новые запахи, в которых слышно сочетание сразу нескольких парфюмерных нот. В идеале, всего одно вещество, синтезированное по оригинальной формуле, способно образовать целую композицию – это технологии будущего!

Каждый аромат нового бренда Nomenclature выстроен вокруг подобной синтетической молекулы.

Цена Nomenclature Adrett

Сегодня я расскажу о своем первом фаворите Nomenclature - аромате adr_ett.

В основе парфюма adr_ett лежит своя уникальная формула - Helvetolide.
Она не только заменяет мускус, но и обладает ярким звучанием ноток груши. В ореоле розового перца и с темными земными тонами ириса аромат обретает металлический оттенок, который смягчается теплым перламутром чувственного сочетания амбры, ванили и бобов Тонка. 

Отзыв о парфюме Nomenclature adrett

Молекула Helvetolide® формирует мягкую, обволакивающую, длительную ауру, образуя почти потустороннее чувство тишины и невесомости. 

Вместо использования этой молекулы "классическим" способом для улучшения звучания других ингредиентов, парфюмер поместил ее в совершенно футуристический состав, который, каким-то мистическим образом вызывает в воображении запах невесомости.
Розовый перец вносит в композицию энергетику и звучность.
Прохладные, металлические акценты демонстрируют свое сходство с амбреттой.
А сладковатая туманность ванили, бобов тонка и амбры подчеркивают его чувственность.


Аромат Nomenclature Adrett Eau De Parfum можно купить в сети магазинов РИВГОШ.

Цена Nomenclature Adrett Eau De Parfum 100мл. - 11 000 рублей.

купить adr ett номенклатура

1 комментарий:

  1. Она не только заменяет мускус, но и обладает ярким звучанием ноток груши. В ореоле розового перца и с темными земными тонами ириса аромат обретает металлический оттенок, который смягчается теплым перламутром чувственного сочетания амбры, ванили и бобов Тонка. wholesale pakistani suits , affordable Price Pakistani suits , pakistani linen suits wholesale , wholesale pakistani salwar kameez online , pakistani suits supplier in wholesale , pakistani lawn dresses wholesale

    ОтветитьУдалить