2016/12/09

BEAUTY REVIEW: Parfums de Marly LAYTON отзыв

Parfums de Marly LAYTON отзыв

В предверии самого сказочного праздника года, я начинаю серию ароматных рассказов о парфюмерных новинках, презентации которых недавно прошли чередой.

Начну я, пожалуй, с величественного и благородного селективного аромата Layton от известного французского дома Parfums de Marly, презентация которого недавно прошла в ЦУМе.

Ароматы Parfums de Marly

Жюльен Шпрехер, создатель Parfums de Marly на языке ароматов рассказывает о своей любви к истории Франции и лошадям: «В 18 веке лошади и духи были славой и гордостью Франции. В те времена Версаль славился своими конюшнями, в которых содержались прекрасные породистые скакуны. 

Parfums de Marly Paris

Король восторгался грацией и благородством лошадей, не меньше, чем глубиной изысканных ароматов, создаваемых искусными французскими парфюмерами. Во дворце Марли регулярно проходили конные скачки, и в честь этих состязаний придворные парфюмеры создавали духи для торжественных приемов и пиршеств. 

Презентация Parfums de Marly LAYTON в ЦУМ

На сегодняшний день бренд Parfums de Marly воссоздает атмосферу блеска и роскоши того времени, воплощая ее в изысканных ароматах, делая духи - машиной времени, с помощью которой можно окунуться в мир величия и богатства.

Parfums de Marly LAYTON отзыв

Благородный и элегантный аромат Layton имеет красивый шлейф и завидную стойкость. Флакон выполнен из темно-синего непрозрачного стекла и украшен старинным гербом в виде двух лошадей. 



Формула Layton Parfums de Marly включает романтическую страсть бергамота, свежесть и шик лаванды и герани, элегантность розового перца, ваниль и благородные древесные ноты.

Parfums de Marly Layton - считается ароматом унисекс, одинаково подходящим как мужчинам, так и женщинам. 

Layton Parfums de Marly цена

Но Layton - это ароматная тайна Версаля, разгадать которую под силу только настоящим аристократам.

Вся коллекция ароматов Parfums de Marly представлена в ЦУМе.

Цена Parfums de Marly Layton 75мл - 11 500р, 125мл - 15 600р.

Parfums de Marly LAYTON купить

1 комментарий:

  1. Начну я, пожалуй, с величественного и благородного селективного аромата Layton от известного французского дома Parfums de Marly, презентация которого недавно прошла в ЦУМе. pakistani lawn suits wholesale , pakistani original suits wholesale , pakistani suits wholesalers in pakistan , pakistani stitched suits wholesale , pakistani suits wholesale with price , online pakistani suits wholesale , wholesale pakistani dresses best summer collection 2020

    ОтветитьУдалить