2016/11/11

KIDS REVIEW: Детская одежда Sweet Berry



Этим летом мы с Серафимом познакомились с российским брендом детской одежды Sweet Berry. Марка Sweet Berry успешно работает уже более 10 лет и одевает детишек в возрасте от 1 года до 14 лет.



Моей радости не было границ, я наконец-то нашла детский магазин, в котором много модной одежды не только на девочек, но и мальчиков, так как найти что-то достойное именно на мальчика - это всегда утомительные поиски!!!! 



И почему производители, в большинстве своем, думают только о том, как нашить девченкам платьев и почти не думают о мальчишках?! Меня эта несправедливость всегда очень огорчала, но теперь я спокойна за внешний вид своего сына))))



Собственные дизайнеры в Италии и конструкторский отдел в России позволяют компании Sweet Berry ориентироваться в мировых тенденциях и предпочтениях российских покупателей, а собственное производство от закупки тканей до поступления товара на склад в Москве позволяет нести ответственность за результат.



Sweet Berry - это модная и качественная одежда для детей. Ассортимент марки понравился Фиме и, он даже почти не капризничал в примерочной, украдкой бросая на себя довольные взгляды в зеркало)))))

Рубашки, футболки, поло, шорты, джинсы выбранные Серафимом прошли испытание детской активностью летом и даже успели порадовать яркими цветами теплой осенью. 



Sweet berry выпускают сезонные коллекции дважды в год, а также тематические коллекции нарядных платьев, школьную форму, пижамы, пляжную одежду и нижнее белье.

Это наше первое сотрудничество с детским брендом одежды и сын воспринял его на ура) Так в этот раз мы поменялись ролями: я - была фотографом, а он довольной моделью. 



У Sweet Berry есть свои фирменные магазины как в Москве:

ТЦ «Аэробус» Варшавское шоссе, 95к1, 1 этаж
ТЦ «Вундеркинд», пр-т Андропова д.22, 2 этаж
ТЦ «Детский квартал», Профсоюзная ул., д. 61А, 1 этаж

Так и в московской области: Люберцы, Мытищи, Красногорск, Домодедово и Реутов.

Монобрендовые магазины Sweet Berry, в которых можно купить стильную детскую одежду есть в других городах: Санкт-Петербурге, Туле, Орле, Нижневартовске, Новокузнецке, Архангельске, Ижевске, Казани, Находке, Магадане и Минске.

Официальный сайт, где можно подробно познакомиться с коллекциями - http://www.sweetberry.ru

А в официальном инстаграм можно узнать свежие новости - @sweetberry.ru


Комментариев нет:

Отправить комментарий