2016/11/05

EVENT: Бьюти новинка SkinStar by Ornella Muti и новый клип Александра Ревва с Орнеллой Мути

blogger Elena Maksudy and actress Ornella Muti

5 ноября в отеле Ararat Park Hyatt в Москве состоялась пресс-конференция со звездой всемирного кинематографа - Орнеллой Мути. Мероприятие было приурочено к выходу беспрецедентной бьюти новинки от SkinStar by Ornella Muti класса люкс - маски для лица. 

маска для лица SkinStar by Ornella Muti отзыв

По словам актрисы, в эту эпоху, когда миром правят мужчины, так важно быть уверенной в себе, сохранить молодость и красоту на долгие года. В свои 61 Орнелла выглядит просто прекрасно! Она решила поделиться своим секретом, который раскрывает маска для лица SkinStar by Ornella Muti. Омолаживающая косметическая новинка от Орнеллы Мути обещает невероятное преображение всего за 4 минуты!


Орнелла Мути в Ararat Park Hayatt фото

SkinStar by Ornella Muti

Сложно поверить, но можно проверить! С нетерпением жду курьера от SkinStar :)

Так же, в рамках мероприятия состоялась презентация нового видео-клипа #какчелентано от Александа Ревва, он же Артур Пирожков, продюсером и главным героем которого выступил сам актер, а в роли его партнерши была обворожительная Орнелла Мути.


Александр Ревва и Орнелла Мути фото

Пресс-конференция с Орнеллой Мути в отеле Ararat Park Hyatt

Александр Ревва с новой стрижкой фото

В формате пресс-конференции Ornella Muti рассказала о том, что сама ведет свои соц.сети, так как не представляет как кто-то другой может передать ее мысли и то, что она хочет рассказать читателям. На вопрос: «не кажется ли ей, что в клипе Артура Пирожкова слишком мало Орнеллы Мути?» - звезда ответила, что вполне удовлетворена результатом совместной работы с Александром Ревва. 

Орнелла Мути и Фабрис Керерве фото

Также, Орнелла поведала присутствующим журналистам, что уже является резидентом России и находится в процессе получения российского гражданства по правилам и в порядке, который утвержден для всех граждан.


Орнелла Мути в клипе Артур Пирожков

Я крайне взволнована встречей со звездой такой мировой величины, как Орнелла Мути, желаю ей скорейшего разрешения всех процессов с получением российского паспорта и, надеюсь, представленная новинка от SkinStar оправдает заявленные результаты.


Фабрис Керерве, Орнелла Мути и Александр Ревва

Председатель совета директоров ТНТ Music Михаил Дворкович преподнёс звезде букет белых роз.

Ornella Muti and Fabrice Kerherve in Moscow


Комментариев нет:

Отправить комментарий