2016/11/08

BEAUTY TEST: Ночная регенерирующая линия косметики Renaissance de Nuit от Dr. Pierre Ricaud

Ночная регенерирующая косметика RENAISSANCE DE NUIT от Dr. Pierre Ricaud

Вот уже который раз, на личном опыте я убеждаюсь, что хорошая косметика необязательно должна стоить кучу денег.
Некоторое время назад, ко мне на тест приехали новинки от французского бренда уходовой косметики Dr.Pierre Ricaud. Тот, кто давно читает мой блог, уже хорошо знакомы с этой маркой не понаслышке, так как именно Dr.Pierre Ricaud уже который год является моим постоянным бьюти партнером и представляет ценные подарки для моих постоянных читателей и подписчиков :) За что им огромное спасибо! Так вот, на момент, когда ко мне прибыли средства Пьер Рико, я пользовалась косметикой другого, очень нахваливаемого блогерами и глянцем, бренда (из этических соображений не буду называть) ценовая политика которого в три раза выше. Пользовалась я как дневной линейкой, так и ночной уже второй месяц и, к сожалению, заявленных тем брендом преображений не замечала вообще! :/ 

Что крайне меня огорчало.... поэтому, я без промедлений вскрыла все вновь прибывшие упаковочки от Dr.Pierre Ricaud и начала новый курс по уходу за кожей лица.

Ночной уход за кожей RENAISSANCE DE NUIT отзыв

Возвращаясь к теме новинок: лаборатории Доктор Пьер Рико во главе с очаровательной Анн Клеманн - Научным директором бренда, выпустили целую линию регенерирующих косметических средств для ночного ухода - RENAISSANCE DE NUIT. На самом деле, средства Renaissance de Nuit в ассортименте бренда присутствуют с 1995 года! За 20 лет линейка расширялась и совершенствовалась благодаря Фее Науки Анн Клеманн :)

Ночная регенерирующая линия косметики RENAISSANCE DE NUIT Пьер Рико

Renaissance de Nuit - это уникальный уход, предназначенный для стимуляции ночного восстановления клеток. Эта гамма косметики давно стала бестселлером и стала культовой. Содержащийся в ночной линейке новейший активный комплекс Système Chrono-Réparateur (Система Хроно-восстановления), основанный на хронобиологических механизмах клеток, способствует клеточной регенерации и дарит коже возможность подлинного возрождения. Говоря простым языком, Система Хроно-восстановления создает оптимальную среду для деления здоровых клеток кожи и скорейшего восстановления поврежденных, чем обеспечивается лучшая регенерация тканей.

На сегодняшний день линия уходовой антивозрастной косметики Renaissance de Nuit Dr. Pierre Ricaud включает три средства: 

- Сверхактивная регенерирующая сыворотка Renaissance de Nuit

- Ночной регенерирующий крем для контура глаз Renaissance de Nuit 

- Ночной интенсивный регенерирующий крем Renaissance de Nuit 

Ночная сыворотка RENAISSANCE DE NUIT отзыв

Начну с главной инновации - Сверхактивной регенерирующей сыворотке Renaissance de Nuit

Мое знакомство с сывороткой Renaissance de Nuit состоялось еще два года назад :) Да-да, только тогда она была немного проще по составу и в другой упаковке. Но даже тогда, я для себя отметила супер эффективную работу средства и внесла в список своих бьюти любимчиков от Dr.Pierre Ricaud :) Мой первый отзыв можно почитать здесь.

Сверхактивная регенерирующая сыворотка Renaissance de Nuit стимулирует процессы клеточной регенерации и репарации, гарантируя максимальную эффективность. 

Ночная сыворотка Пьер Рико отзывы

В основе системы хроно-востановления лежит особый продукт биотехнологии – лизат бифидуса. В процессе лизирования бактерий бифидуса их содержимое освобождается в виде ферментов. Именно эти ферменты стимулируют деятельность природных ферментов, отвечающих за восстановление клеток.

Средство можно использовать самостоятельно или перед нанесением ночного крема. Так как, я полюбила душой и кожей всю линейку Renaissance de Nuit, я наношу сыворотку Dr. Pierre Ricaud под крем.

Ночная сыворотка Dr. Pierre Ricaud отзывы

Сыворотка Renaissance de Nuit имеет текстуру флюида, полупрозрачный молочный оттенок, легко и быстро впитывается и, к слову, расходуется достаточно экономично. У нее легкий и, что важно, приятный аромат и удобный флакон с дозатором.

Сверхактивная регенерирующая сыворотка Renaissance de Nuit день за днем наполняет кожу энергией, которая уже после первого применения становится ровнее, плотнее и более гладкой и это заметно! 

Ночная регенерирующая сыворотка RENAISSANCE DE NUIT от Dr. Pierre Ricaud

Не помню, почему тогда давно после нескольких курсов использования этой сыворотки, когда она еще была в пузатеньком флаконе, я перестала ей пользоваться… видимо результат достиг максимального потенциала моей кожи))) Но сейчас я с не скрываемым восторгом крайне рада обновленной версии продукта, забросила все другие баночки и с упоением взялась за тест всей линейки Renaissance de Nuit.

Ночная регенерирующая сыворотка RENAISSANCE DE NUIT Пьер Рико

Сверхактивная регенерирующая сыворотка Renaissance de Nuit есть в продаже на официальном сайте Dr.Pierre Ricaud с ноября 2016 с ошеломляющей стартовой ценой - 1 690р.
Скоро цена сыворотки возрастет до своей рыночной стоимости и станет - 2 800р. Торопитесь! Купить сыворотку Renaissance de Nuit можно по этой ссылке на сайте Доктор Пьер Рико.

Ночной крем для контура глаз RENAISSANCE DE NUIT от Dr. Pierre Ricaud

Вторым этапом комплексной программы интенсивной регенерации Renaissance de Nuit является крем для контура глаз.

Помимо Системы Хроно-восстановления, формула Ночного регенерирующего крема для контура глаз содержит Сульфат Декстрана с противоотечными свойствами и Кофеин с дренирующим действием. Эти активные компоненты стимулируют микроциркуляцию в клетках и вывод жидкости из тканей, препятствуя появлению темных кругов и мешков под глазами. 

Ночной крем для контура глаз Доктор Пьер Рико

У крема для ухода за контуром глаз Renaissance de Nuit шелковистая структура, белый цвет и легкий аромат. Крем очень хорошо впитывается и комфортен на коже. Даже после первого применения заметен эффект воздействия: кожа становиться более гладкой и морщинки постепенно разглаживаются, есть чувство увлажненности, а тяжести на коже, как часто бывает от ночных средств, нет. Этот крем Пьер Рико представлен в удобной миниатюрной тубе с дозатором, я просто обожаю удобные упаковки! Но ночной регенерирующий крем для контура глаз Renaissance de Nuit все же имеет один недостаток - это его объем, не смотря на достаточную для экономичного использования консистенцию, мне кажется, что средства все-таки как-то маловато))) Переживаю, что он быстро закончится)))

Более подробно о ночном регенерирующем креме для контура глаз Renaissance de Nuit можно узнать по этой ссылке на сайте Dr. Pierre Ricaud.

Сейчас цена крема для контура глаз всего - 845р. но это временно, и стоимость возрастет до 1 300р.

Ночной регенерирующий крем для лица RENAISSANCE DE NUIT отзыв

Третий этап ночного ухода за кожей от Dr.Pierre Ricaud - это крем для лица.

Ночной интенсивный регенерирующий крем Renaissance de Nuit имеет текстуру средней плотности, тот же аромат, что и вся линейка, нежный персиковый цвет и быстро впитывается, даже после предварительного нанесения сыворотки. Регенерирующий крем Renaissance de Nuit отлично подойдет для сухой и смешанной кожи, про жирную ничего сказать не могу. Он отлично дополняет и усиливает действие сыворотки. Я им очень довольна и жалею, что не пробовала предыдущих версий данного продукта, чтобы сравнить.

Ночной регенерирующий крем для лица Dr. Pierre Ricaud отзыв

Купить ночной регенерирующий крем Renaissance de Nuit также можно на официальном сайте французского бренда Dr. Pierre Ricaud по этой ссылке.

В рамках акции на крем сейчас действует скидка - 35 % и его стоимость на данный момент составляет 1 495р. Успейте купить, цена крема скоро возрастет до 2 300р.

Резюмируя вышесказанное, не могу не повториться, что линейка Renaissance de Nuit - одна из моих самых любимых у Dr.Pierre Ricaud. Писать о ней отзывы очень легко и приятно, потому что все три средства полностью оправдали мои ожидания, не смотря на то, что пользуюсь ими лишь около недели, толи еще будет! Линия уходовой ночной регенерирующей косметики Renaissance de Nuit Dr. Pierre Ricaud подходит для кожи 25+, абсолютно точно подходит для сухого и смешанного типа кожи лица. А также, я не случайно озвучила в своем отзыве цены на косметику, так как хотела обратить ваше внимание на скидки и акции Пьер рико, которые проходят в настоящий момент.

Ночной регенерирующий крем для лица RENAISSANCE DE NUIT Пьер Рико

Желаю всем здоровья, хорошего настроения и вечной молодости ;)

Если у вас есть какие-либо вопросы - оставляйте, пожалуйста, в комментариях!

п/с: Для самых внимательных и стойких, дочитавших этот пост до конца! :)))))
Сообщаю, что долгожданный конкурс с подарками от Dr. Pierre Ricaud, анонсированный ранее в моем инстаграм @maksudy_elena совсем близко! Следите за обновлениями!

Комментариев нет:

Отправить комментарий