2014/05/27

FASHION REVIEW: Michael Kors Fall-2014

Презентация Michael Kors в Москве


22 мая состоялась презентация коллекции Michael Kors Fall-2014. Она включает в себя три разные линий, которые перекликаются между собой фактурами, цветовой гаммой и деталями. Одежда из этих линий может гармонично сочетаться между собой, если подобрать соответствующие аксессуары, которых в коллекции невероятное множество.

Michael Kors коллекция осень 2014


DESERT CHIC - ЭСТЕТИКА ПУСТЫНИ

В этой линии дизайнер показал новое прочтение стиля милитари – чувственное и эксперессивное. Натуральная палитра хаки, кремовых оттенков, оливкового и верблюжьего цветов дополнена броскими цветными всплесками оранжевого и лаймового. Уютный трикотаж, деним, паетки, неопрен, мохер, кожа, мех – разность этих фактур подчеркивается богатым блеском золой фурнитуры.

Michael Kors fall 2014




Стиль милитари в коллекции Michael Kors fall-2014
Michael Kors коллекция осень 2014

GRAPHIC GLAMOUR - ГРАФИЧНЫЙ ГЛАМУР

В основе этой линии – монохромные контрасты, геометрия рельефных линий и принт гусиная лапка, оставшийся на пике популярности с прошлого сезона - осень-зима 13/14. Лаконичный крой и выверенные силуэты, классика мужского костюма и панк-стиль. Все те же паетки, мех, кожа, мохер и твид в коллекции осень-2014 Michael Kors создают настроение фривольного шика. А металлические заклепки, цепи, ассиметричные молнии подчеркивают решительный настрой casual образа в стиле luxe.

Michael Kors fall 2014

Принт гусиная лапка в коллекции Michael Kors 2014

Michael Kors коллекция осень 2014

EDGY BOHO - БОХО-ШИК

Третья линия коллекции Michael Kors Fall-2014 предназначена для поздней осени. По мере понижения температуры – одежда становится теплее. Уютные платья, мягкий трикотаж, замша и мех. Спокойная палитра сливочных оттенков и хаки сбалансирована глубокими оттенками зеленого, фиолетового и бирюзы. В декоре аксессуаров превалируют кисти и узоры в индейском стиле из металлических заклепок. Непринужденные силуэты, принт пейсли в изобилии на тканях, многослойность – все лучшее, что почерпнул Майкл Корс из стиля кантри и воплотил в этой линии коллекции.

Michael Kors fall 2014

Michael Kors коллекция осень-зима 2015-2015

Michael Kors коллекция осень 2014

Бесспорно Must Have коллекции Michael Kors Fall-2014 – станут рюкзаки и сумка-мешок, которая представлена в различных цветах, размерах и стилях.

Michael Kors fall 2014

Michael Kors коллекция аксессуаров осень 2014

Michael Kors коллекция осень 2014

Коллекция сумок Michael Kors 2014

Michael Kors fall 2014

блогер Елена Максуди
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий