2017/05/01

BEAUTY REVIEW: Отзыв о греческой косметике Fresh Line

Сегодня в блоге пополнение моей географической карты бьюти брендов, а именно, обзор, посвященный греческой марке косметики - Fresh Line.

В составе продуктов Fresh Line простая вода заменена настоем 8 органических трав с греческого острова Крит – ромашки, майорана, шалфея, горного чая, розмарина, ясенца, тимьяна и лаванды – благодаря чему, эффективность каждого средства значительно увеличилась.




Я расскажу о нескольких средствах из линейки Нектар, основным ингредиентом которых является - мед. О пользе этого уникального продукта, который подарила нам природа, все мы знаем. Поэтому, эти средства особенно подойдут поклонникам всего максимально натурального.

Питательный крем для лица «Нектар» от Fresh Line увлажняет и регенерирует кожу, а также препятствует появлению морщин и надежно защищает кожу от неблагоприятных погодных условий.

Основные ингредиенты крема для лица Нектар: мед, пчелиное маточное молочко, прополис, греческое органическое оливковое масло, гидролизованные протеины овса.




Можно использовать и утром, и вечером. Крем быстро впитывается, так как в составе содержатся только натуральные масла и отсутствуют продукты нефтехимии. Подходит для всех типов кожи.

Крем для рук «Нектар» Fresh Line - легкий и быстро впитывается, подходит для ежедневного применения.

Крем для рук создан на основе органического меда, пчелиного маточного молочка и прополиса, известных своими питательными и увлажняющими свойствами. Он обогащен экстрактами календулы, органического алоэ и овса, которые смягчают и успокаивают кожу.

Содержит масло какао и греческое органическое оливковое масло для глубокого увлажнения и укрепления тканей, а также защиты от внешних факторов. Экстракт листа органической оливы обеспечивает защиту клеток кожи от негативного воздействия свободных радикалов.




Бальзам для губ «Нектар» от Fresh Line обеспечивает интенсивное увлажнение и питание губ. Бальзам создан на основе меда, который обладает питательным действием и предотвращает возникновение трещин и шелушений. Это средство, также содержит пчелиное маточное молочко — источник ценных питательных веществ и прополис, обладающий антиоксидантным и противовоспалительным действием.

В состав входят натуральный пчелиный воск, масло какао, органическое масло ши, органическое оливковое масло и стевия, которые глубоко увлажняют губы и делают их мягкими.

Вся линейка Нектар Fresh Line имеет ароматный медовый запах и очень приятную текстуру.

Купить натуральную косметику Fresh Line можно в сети магазинов РИВ ГОШ, цена более, чем привлекательная. ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий