2016/02/12

SEXY REVIEW: Wonderbra - подарок для влюбленных в секс

Знаете, дорогие мои, не знаю как вас, но в последнее время меня очень тяготит весь этот ажиотаж, который создают разные марки вокруг Дня Святого Валентина. Да и не только вокруг него, любой праздник - он как инфоповод, данный свыше небесными пиарщиками, который непременно надо обмусолить так, что уже и праздника никакого не хочется. Лично у меня настойчивая реклама что-либо купить вызывает прямо обратное желание. На мой взгляд, если ваш товар хорош, его купят и без такой навязчивой рекламы.

блогер Елена Максуди

Так сложилось, что я не отмечаю 14 февраля, не потому, что через-чур преисполнена патриотизмом и считаю, что нужно отмечать праздники, которые приняты в твоей стране, а не в чужой. Нет. Дело в том, что я не верю в такую любовь, которую нужно отмечать валентиками, розовыми сердечками и прочей шелухой с Купидонами, которые к любви не имеют никакого отношения. Да и что такое на самом деле истинная любовь? 

Wonderbra отзывы в блогах

По моему мнению, любовь - это совокупность таких чувств, как уважение, дружба, страсть, вожделение….которые мы испытываем к своей половине, именно совокупность, а не каждое по отдельности.
Миром правят не валентинки, а наимощнейшие из человеческих потребностей. И об одной такой сегодня будет речь в моем блоге.

Пуш ап wonderbra отзывы

Я хочу поговорить с вами о сексе…  о страсти, о неистовой силе, влекущей к себе двух людей. Зачастую в юном возрасте именно ее мы принимаем за любовь.
Влюбленность, конечно, тоже имеет право на существование. Но она и есть та самая прелюдия вожделения в своей начальной стадии. Скажите, были ли вы когда-нибудь в люблены в человека и не хотели обладать им? Не хотели секса с ним?
Вот именно, что нет)

О сексе в блогах

Секс - это мощная сила и даже оружие, умело воспользовавшись которым можно с легкостью достигнуть своих целей. Но сейчас не об этом. Сейчас о тех порывах страсти, которые приносят удовольствие обоим. О сексе, которым с упоением наслаждаются обе стороны. И пустые валентинки тут абсолютно не при чем. 

О сексе, которым занимаются двое день за днем, ночь за ночью. Те двое, которых кроме секса также объединяют множество других важных вещей: уважение, дружба, совместный быт, дети… счастливые и тяжелые периоды в жизни, которые они переживают вместе.

Украшения Anna Slavutina

Очень часто случается так, что со временем мы перестаем видеть в своем постоянном партнере объект сексуального желания. Нам по прежнему хорошо вместе, но та искра, что была в начале отношений, погасла. Это нормально. Всему виной привычка, стрессы, усталость на работе, дети…. Но чаще всего причиной холодности в постеле становится именно привычка. Спустя годы проведенные вместе, мы знаем друг друга досконально и перестаем удивлять и удивляться. Всем это знакомо, ведь правда? Только мы по разному пытаемся решить эти проблемы или не решаем их вовсе, пуская на самотек.

Push up wonderbra

На мой взгляд, единственным верным решением в данном вопросе является работа над собой. Разжечь былую страсть в своей постеле, заинтересовать наскучившего или заскучавшего партнера, и возродить желание в самой себе можно, например, с помощью сексуальных мотиваторов, которых благо сегодня существует превеликое множество. Об одном таком сейчас пойдет и речь - о сексуальном нижнем белье.

Украшения Анны Славутина отзывы

Я считаю, что у абсолютно любой женщины в арсенале должен быть хотя бы один такой комплект нижнего белья, в котором она чувствует себя как минимум Богиней секса, а при взгляде на нее в этом белье даже у импотента сбивается дыхание и сердце начинает биться чаще. 
Лучше, конечно, если таких комплектов белья будет несколько, с разной степенью откровенности и уровнем разврата. Тогда сексуальная жизнь станет еще более увлекательной и многогранной.

Push up wonderbra фото

Свою эротическую коллекцию нижнего белья я недавно пополнила этим сногсшибательным комплектом от Wonderbra из коллекции 2016. Мало того, что Wonderbra славится своими восхитительными пуш-ап, в новой коллекции много красивых элементов и сексуальных деталей. В этом бюстье, например, меня покорила соблазнительная графичность, которую рисуют на теле лучи из тонких бретелей. А сама чашка изящно декорирована тончайшим кружевом с мерцающим узором, выгодно подчеркивая округлую форму. Трусики - слипы, несмотря на свой кажущийся целомудренный фасон, имеют отстегивающиеся штрипки для чулок…то есть, нуу очень практичная вещь ;)

Нижнее белье Wonderbra 2016

Конечно, одним комплектом красивого нижнего белья сексуальную жизнь не спасти, нужно как минимум три и пара туфель на высоком каблуке :))
А если серьезно, то настрой должен быть сначала в голове, и только потом в области глубокого бикини. Такой настрой, например, у меня приходит в моменты, когда я за бархатной ширмой в примерочной магазина нижнего белья надеваю подобные пикантные вещицы и представляю тот восхищенный взгляд, которым после одарит меня мой партнер, лицезрея всю эту красоту на моем почти обнаженном теле…
Попробуйте сами, это работает и вам понравится ;)

Wonderbra где купить


Любите и будьте любимы… по-взрослому! А валентинки с Купидонами оставьте подросткам ;)

Вся коллекция Wonderbra представлена в сети салонов женского белья Золотая стрекоза - http://z-strekoza.ru

Купить бюстгалтер Wonderbra также можно в он-лайн магазине.

п/с: в съемке задействованы не менее сексуальные украшения российского бренда Anna Slavutina

Wonderbra 2016 мнение блогеров

Комментариев нет:

Отправить комментарий