2016/01/28

BEAUTY REVIEW: Мужская косметика Philip for Men от Zepter Cosmetics

В настоящее время заботится о состоянии своей кожи для мужчин стало не только модным, но и необходимым занятиям. Мужчины, так же как и мы - женщины, подвержены неблагоприятному влиянию окружающей среды, стрессам, вредным привычкам, которые оказывают пагубное влияние на состояние кожи. И будем до конца честными, мужчинам, так же как и нам, тоже хочется хорошо выглядеть и подольше оставаться молодыми и красивыми ;)

Мужская косметика Zepter Cosmetics

Швейцарский холдинг Zepter International, чей бренд мы привыкли ассоциировать только с высококачественной бытовой посудой и техникой, также включает в себя компанию Cosmetics&Luxury Zepter, которая является производителем нескольких косметических и парфюмерных линеек. 

Косметика для мужчин Philip for men Zepter

В конце прошлого года Cosmetics&Luxury Zepter представила новую линию средств для ухода за кожей Philip for Men c экстрактом снежных водорослей. Линия разработана и произведена на заводе Intercosmetica Neuchâtel SA (Интеркосметика Нешатель) в Швейцарии.

Что подарить на 23 февраля 2016

Новая мужская линия Philip for Men – это абсолютно новые составы и стильный мужской дизайн. Кроме того, новые косметические средства не содержат парабенов и являются гипоаллергенными.

Philip for Men включает в себя пять средств по уходу за кожей, которые должны быть в арсенале каждого современного мужчины:

- новый дезодорант «Максимальная Защита» - элегантные ноты жасмина, плавно переплетающиеся с мужским ароматом герани. Дезодорант не содержит алюминия.

Косметика для ухода за кожей для мужчин

- гель для бритья, обогащенный органическим экстрактом алоэ вера и аллантоином для маскимального увлажнения и защиты кожи от раздражения.

- бальзам после бритья с эксклюзивным комплексом CellActive®, состоящего из экстракта сибирского женьшеня и таурина, помогает ускорить заживление микро-порезов после бритья.

Швейцарская косметика для мужчин Zepter

- гель для устранения признаков усталости и сыворотка, стимулирующая обновление клеток содержат революционный ингредиент из Швейцарской биоинженерной лаборатории – Экстракт Снежной Водоросли.

Экстракт Снежной Водоросли - уникальная разновидность экстермофильных пресноводных водорослей из Швейцарских гор.

отзывы в блогах Philip for men Zepter

В летнее время года на вершинах Швейцарских гор можно заметить снег, окрашенный в розовый цвет. Причиной этого невероятного феномена является снежная водоросль, разновидность одноклеточной зеленой водоросли, которая имеет свойство менять свой цвет на розово-красный, производя каротиноиды, защищая себя тем самым от высокого уровня УФ-лучей.

антивозрастная косметика для мужчин 

Снежная водоросль способна подстраиваться к самым экстремальным условиям Альпийского высокогорья и полярных снежных равнин.

Снежные водоросли продолжают жить при температуре 0° C, сокращая до минимума расход питательных средств.

Экстракт снежных водорослей продлевает жизнь клеток кожи, тем самым способствуя ее омоложению на клеточном уровне.

что подарить мужчине 2016

Снова близится череда праздников - День Влюбленных, 23 февраля. Мужская косметика Philip for Men от Zepter может стать оригинальным и полезным подарком для наших вторых половинок, ведь им так же, как и нам, нужна забота и уход, в том числе за кожей лица.

Новую линию Philip for Men можно купить в интернет-магазине Zepter: https://shop.zepter.ru

Специальный подарок с каждым первым заказом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий