2016/02/26

BEAUTY REVIEW: Презентация первого женского аромата Missoni в отеле StandArt Hotel Moscow

первый аромат Missoni

В феврале в отеле StandArt Hotel Moscow состоялась а презентация первого женского аромата Missoni, созданного в сотрудничестве с EuroItalia.


блогер Елена Максуди и парфюмер Квентин Биш

Гостям презентации аромат был лично представлен французским парфюмером Quentin Bisch. Заинтересовавшись парфюмерией еще в 11 лет, он поступил в школу Givaudan, после чего получил возможность работать помощником парфюмера в компании Robertet в Грассе. 



Quentin Bisch

Сейчас Квентин Биш занимает должность парфюмера-создателя духов, ему принадлежит авторство ароматов брендов Bettпаy Barclay, Loewe, Victoria’s secret и других. 


презентация Missoni в отеле StandArt Hotel Moscow
Missoni home в декоре отеля StandArt Hotel Moscow

Сам аромат сочетает в себе утонченность жасмина и чувственность магонии, чарующие нотки древесины и бобов тонка подчеркивают его уникальность и рафинированность. Верхние ноты аромата – трио итальянский цитрусовых Orpur (лимон, бергамот, цитрон), «Pomme d’Amour», груша; ноты сердца – магония, аккорд «Петалия», жасмин «Самбак»; шлейфовые ноты – амброксан, бобы тонка, сандаловое дерево. 



отель StandArt Hotel Moscow фото

StandArt Hotel Moscow photo

Классификация аромата – цветочный, фруктовый, древесный. Уникальный флакон аромата, выполненный из стекла мягких переливающихся тонов, является изысканным предметом роскоши современного и, в то же время, классического дизайна, свойственного безошибочно узнаваемому стилю Missoni. Аромат представлен в трех объемах – 30, 50 и 100 мл.


первый женский аромат Missoni

Лицом рекламной компании аромата стала модель и актриса Элиза Cеднауи, а креативным директором – Анжела Миссони. 



blogger Elena Maksudy
StandArt Hotel Moscow photo


Комментариев нет:

Отправить комментарий