2015/05/10

MUST HAVE: Круизная коллекция Marina Yachting весна-лето 2015



МОРЕ - это такое место, в которе хочется всегда…

Ведь, правда… Ты с нетерпением ждешь вашей с НИМ встречи, когда поездка только предстоит… Ты по НЕМУ скучаешь по возвращении домой… И даже будучи на МОРЕ ты с тоской думаешь о предстоящей разлуке и о том, как будешь постоянно хотеть #НАМОРЕ






Моя любовь к могущественной стихии, конечно же, не могла не наложиться на другую страсть - МОДУ. Поэтому, я с особым удовольствием ношу одежду в морском стиле и….. постоянно хочу на море, чтобы вдохнуть соленый воздух, пройтись босиком по раскаленному песку и окунуться в прохладные волны…




В коллекциях одежды от Marina Yachting присутствует не только всем знакомый морской триколор. Дизайн, ткани и другие ультрамодные принты всегда находят свое место в коллекциях в морском стиле. Будь то летнее платье для прогулок вдоль пляжа, или шерстяное пальто-бушлат для холодных осенних вечеров. Морской стиль от Marina Yachting всегда благороден и элегантен, вне времени и все сезона.




Мое знакомство с этим брендом состоялось лет 15 назад, когда я впервые обратила внимание на рекламное фото на страницах одного из модных журналов. С тех пор, этот бренд для меня стал показателем итальянского стиля.




Бренд «MARINA YACHTING» зародился в 1878 году, когда синьор Николо Гавино, который был настоящим морским волком, решил осесть на суше. Он открыл свой первый магазин в Генуе, где продавал шерсть и парусину для моряков, а затем и первые образцы бушлатов, скопированных с английской военной формы. Его праправнук Джорджо Гавино в 1972 году, во время генуэзской яхтенной регаты, представил первую коллекцию одежды со знаменитым логотипом-парусом. 




На сегодняшний день, несмотря на быстро меняющиеся модные тенденции, марка остается верна своим традициям.

В бутиках представлены мужская и женская коллекции. Для человека, любящего бренд «MARINA YACHTING», море – это состояние души, эмоции, которые он переживает ежедневно и опыт, который он получает. Это все выражается в неповторимом стиле одежды, сочетающий в себе «зов моря» и стилистические инновации и технологии. 




В женской коллекции также преобладает морская тематика, выраженная в практичном и динамичном sportchic.

Lifestyle Портофино, Ниццы, Монте Карло, Канн. Необыкновенную коллекцию Marina Yachting легко узнать по характерным дизайн-решениям: насыщенные морские цвета, орнамент полоска, традиционная позолоченная фурнитура в сочетании с инновационными технологиями. 




Стиль MARINA YACHTING сочетает небрежную элегантность casual и с элементами спортивного шика. Круизная коллекция Spring/Summer 2015 выполнена с использованием нежнейших шелковых тканей, моментально создающими отпускное настроение, а полосы и декор в виде якорей сразу же уносят тебя на борт шикарной яхты и вселяют дух мореплавательницы. 




Так же впервые бренд разбавил коллекцию яркими акцентами цвета фуксии добавляя игривости как это мастерски умеют делать итальянские дизайнеры.

Интересный факт создания рекламной кампании Marina Yachting – в съемках приняли участие 2 пары моделей-близнецов, которые олицетворяют собой разные стихии: приключение и размеренный отдых.




Этим летом Marina Yachting предлагает нам ничего не бояться и миксовать полоски с горохом, синий с эклектичным розовым, шорты с бушлатом – проявите свою фантазию, модно то, что необычно, но при этом просто и элегантно.



Комментариев нет:

Отправить комментарий