2015/02/09

BEAUTY REVIEW: Лак для ногтей NailLook и пилочка QVS

Всем привет!

Дорогие читатели, те из вас, кто активно поддерживает меня в соц.сетях и регулярно делится своим мнением в комментариях в моем блоге, уже получили свои подарочки, так называемые #maksudysbox #подарокотблоггера #еленамаксуди :))



Подарок от блоггера Елена Максуди

Среди подарков от моих партнеров были совершенно очаровательные лаки для ногтей NailLook и пилочка для ногтей QVS.


В этом посте я расскажу о них подробней :)

Лаки для ногтей NailLOOK - Всплеск сверкающего насыщенного цвета с мелкой мерцающей слюдой, переливающейся разноцветными оттенками , как огни ночного клуба!

31361 – насыщенный розово-коричневый оттенок с шиммером с запоминающимся названием Little Party - прекрасное дополнение к любому гламурному образу.



Лак для ногтей NailLook 31361


31362 – Midnight Fun - необычный графитовый оттенок с многоцветными переливами. С таким маникюром просто невозможно сидеть дома!



Лак для ногтей NailLook 31362


31363 – In the Club – глубокий темно -сиреневый оттенок с ярким мерцающим шиммером. Яркий фейерверк на ваших ногтях.



Лак для ногтей NailLook 31363


Полировочный блок для ногтей QVS имеет 3 рабочих поверхности. Будь то профессиональный маникюр в салоне или простой маникюр в домашних условиях, опиливание и придание формы ногтевой пластине является важным процессом для роста здоровых и красивых ногтей.



Полировочный блок для ногтей QVS

3-сторонний полировочный блок не только придаст Вашим ногтям ухоженный и блестящий вид, но и улучшит микроциркуляцию крови в ногтевом ложе, обеспечив здоровый рост ногтевой пластины.
И все это за три простых шага! 


Пилка-баф изготовлена на супермягкой, гибкой основе для комфортного использования и подходит для восстановления блеска потускневшего лака в перерывах между процедурами маникюра, а также для полировки ногтей на ногах!


Пилка для ногтей QVS

Как применять:


Шаг 1 – Темно-серая поверхность: Легкими круговыми движениями тщательно отшлифуйте все неровности и бороздки с поверхности ногтей. На тонких ногтях используйте эту сторону очень умеренно и осторожно.
Шаг 2 – Цветная поверхность: Плотно прижмите пилку к ногтю и движениями вперед-назад полируйте его для создания эффекта атласной гладкости.
Шаг 3 – Светло-серая поверхность: Быстро и интенсивно полируйте ногти движениями из стороны в сторону для придания им насыщенного блеска.
Для того, чтобы пилочка надолго сохранила свои качества, протирайте ее начисто после каждого использования.



Дорогие мои, надеюсь, все уже опробовали пилочку для ногтей QVS и сделали прекрасный маникюр с мерцающими лаками NailLOOK?


Поделитесь впечатлениями :)

Свои отзывы об этих продуктах оставляйте, пожалуйста, в комментариях :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий