2015/02/23

MUST HAVE: 10 базовых мужских комплекта Lee 2015

Мужская коллекция Lee лето 2015

Американский бренд Lee® вот уже более 125 лет является законодателем джинсовой моды. В новом сезоне легендарный бренд продолжает удивлять своих поклонников и представляет новые способы обработки тканей, которые позволили придать мужской коллекции по-настоящему летнее настроение.


Мужской образ casual 2015

Продолжая эксперименты с классической цветовой палитрой, Lee® открывает свежие небесно-синие и бледно-серые оттенки, которые в сочетании с винтажной отделкой и классическими деталями делают культовые модели джинсов обязательным атрибутом летнего мужского образа.


Поло Lee коллекция лето 2015

На мой взгляд, летняя коллекция Lee получилась очень позитивной и насыщенной цветом и интересными моделями. Я так увлеклась составлением коллажей, что как-то сама собой родилась идея составить 10 полноценных мужских гардероба на любой случай жизни: от консервативной классики до отвязного casual, от образа в морском стиле до хипстерского лука.



Мужской тренч Lee 2015

И как показывает моя практика и жизненный опыт, мужчинам сложнее составить свой базовый гардероб, в котором бы вещи гармонично сочетались бы между собой. Так что, это небольшая fashion подсказочка от меня в том, что должно быть в мужском гардеробе летом 2015. :)
Женскую подборку образов total Lee можно посмотреть тут.



Мужская коллекция Lee лето 2015

Три основные темы мужской коллекции летнего сезона вобрали в себя весь опыт бренда и позволили по-новому взглянуть на культовые модели, которые получили современную летнюю трактовку.



Милитари принт в мужской коллекции Lee 2015


Королевский синий

На жизнеутверждающую и яркую палитру синего со вставками белого цвета дизайнеров вдохновили сочные оттенки летнего неба. Она варьируется от бледно-синего до глубокого и темного индиго, которые напоминают оттенки неба на рассвете и закате.



Мужские джинсы Lee 2015


Оттенки серого

Хэдлайнером среди цветов этого сезона по праву стал серый. Благодаря утонченной и изящной серой хлопковой сарже Magnetic Grey дизайнерам удалось создать не меньше модных вариаций, чем с классическими синими джинсами.



Мужская коллекция Lee лето 2015


Винтажный образ

Винтажный деним в летней коллекции отличается яркими визуальными эффектами, бледными оттенками и использованием джинсовой ткани со слегка зеленоватым отливом. Для изготовления новинок Lee® использует саржу с левосторонним плетением, которая является наследием бренда и его визитной карточкой. Это классический жесткий деним плотностью 13 унций, который обеспечивает непревзойденную мягкость при соприкосновении с кожей.



Мужской базовый гардероб 2015

Среди ключевых моделей летней коллекции - зауженные джинсы Luke и их сезонная версия Luke Dart, классические прямые джинсы Blake и Brooklyn Straight, прямые джинсы Darren со слегка заниженной посадкой, модель свободного кроя Chase и сильно зауженные Heath, слегка расклешенные Rydell, а также модель с классической посадкой Chino.



Мужской комбинезон Lee 2015

Шорты представлены моделями Chino Short, 5 Pocket Short и Worker Short. Культовый комбинезон Lee® Bib получил более свободный крой и был дополнен стильными металлическими деталями.


Джинсовый пиджак Lee 2015


А какой образ вам понравился больше всего? 

Что бы вы хотели иметь в своем гардеробе или посоветовали бы носить своей сильной половинке? ;)



Мужская коллекция Lee лето 2015

Комментариев нет:

Отправить комментарий