2014/11/18

TRY IT: Оденься Для Счастья

магазин женской одежды Оденься Для Счастья

Счастье – такое емкое и такое личное определение состояния души. Оно может быть большим или маленьким. Всеобъемлющим или сиюминутным. Счастье может быть ожидаемым, а может быть внезапным.

Счастье, это когда ваши ожидания оправданы, а неожиданности превосходят ожидания

Счастье, это когда ваши ожидания оправданы, а неожиданности превосходят ожидания. Любой женщине для Счастья необходимы любовь и поддержка близких, чувство удовлетворение от своей работы, быть довольной собой и тем, как воспринимает тебя твое окружение. Чувствовать себя счастливой – значит получать удовольствие от всего, что с тобой происходит. Но иногда, даже в самой идеальной и счастливой жизни наступают такие моменты, когда чего-то не хватает. Все вроде бы хорошо и стабильно, но нет той пикантной изюминки новизны, от которой учащается дыхание и сердце начинается биться чаще. И тогда мы понимаем, что надо что-то изменить. И в такие моменты, в первую очередь, мы начинаем с себя.

магазин женской одежды Оденься Для Счастья

Новая прическа, ультра модный маникюр, новые туфли и конечно же новое платье. А может быть даже не одно. И не платье, а весь гардероб! 

Почувствовать себя обновленной, словно заново родившейся - вот оно! То счастье, которое добавляет нам вкус к жизни, которое увлекает своей оригинальностью и доставляет нам радость даже в самые повседневные моменты нашей жизни.

купить одежду в скандинавском стиле в Москве

Вы уже наверно поняли, к чему я веду? ;)) Да, я хочу поговорить с вами о чисто женском счастье – о счастье обладания новой стильной вещью в гардеробе, о тех эмоциях, которые мы испытываем надев ее, и впечатлениях, которые производим.

магазин женской одежды Оденься Для Счастья
 
В этом посте я хочу рассказать о шоппинге. Но не просто об очередном магазине. А об особенном месте, которое называется «Оденься для счастья» и побывав там, я поняла почему оно называется именно так.

купить одежду скандинавских дизайнеров в Москве

В магазине женской одежды Оденься для счастья представлены особенные вещи, тщательно и кропотливо отобранные для тех, кто, искрящемуся на каждом углу, гламуру предпочитает утонченную индивидуальность, качество и комфорт. 

шоурум Оденься Для Счастья

Здесь собраны очень интересные, стильные коллекции иностранных брендов и коллекции некоторых российских дизайнеров, чьи создания, по мнению владельцев, отвечают требованиям Счастливых клиентов этого уникального бутика женской одежды.

Счастье в деталях

Сложный крой шведской марки EWA I WALLA, нарочитая небрежность BITTE KAI RAND, богемность SUMMUM, асимметрия и многообразие фактур Sarah Pacini – купить все эти вещи в скандинавским стиле можно в шоуруме «Оденься для счастья». Наравне с ними, здесь представлена одежда от российских дизайнеров, таких, как Oleg Biryukov, Parole by Victoria Andreyanova, Lesel, Cyrille Gassiline и других дизайнеров, которых отличает минимализм и лаконичный стиль.

шоурум Оденься Для Счастья

На первый взгляд, представленные в Оденься для Счастья наряды могут показаться слишком экстравагантными или может быть даже взрослыми. А если вдумчиво погрузится в содержимое вешалок, то каждая из нас, вне зависимости от возраста и степени смелости, сможет найти невероятное количество стильных образов на каждый день. 

купить одежду скандинавских дизайнеров в Москве

Ну, а если в добавок, подключить к этому процессу профессионального стилиста, то вам откроются такие неожиданные модные решения, которые даже искушенного блоггера повергнут в приятный шок и вызовут восхищение.

шоурум Оденься Для Счастья

В ноябре в магазине женской одежды Оденься для Счастья известный московский стилист – Яна Павлидис с удовольствием поможет составить вам исключительный модный образ, для того, чтобы сделать вашу жизнь еще более счастливой :)
Яна свыше 20 лет работает в сфере моды, является экспертом по стилю Первого канала, преподает в европейских школах имидж-консалтинга и владеет собственной студией имидж-консалтинга "Студия 360". 

известный московский стилист Яна Павлидис

Я первый раз в жизни отдалась в руки профессионального стилиста и была крайне удивлена тем нестандартным решениям, которые придумала для меня Яна. Она так тонко прочувствовала мой характер и типаж, что все, что было предложено мне надеть, вызвало во мне невероятный восторг. 

Елена Максуди блоггер

Сочетание фактур, игра цвета, гармоничные силуэты и грамотно расставленные акценты – я восхищалась работой мастера. К слову сказать, я открыла новую себя и, при том, все же осталась самой собой  :))

блоггер Елена Максуди в образе от стилиста Яна Павлидис

Благодарю шоурум Оденься для Счастья за такую увлекательную возможность и несравнимое удовольствие, доставленное мне за эти пару часов, проведенных в магазине. Теперь я стала нааааамного счастливее этим хмурым тоскливым московским ноябрем :)

fashion blogger Elena Maksudy

Романтический образ от стилиста Яна Павлидис

блоггер Елена Максуди в образе от Оденься Для Счастья

Торопитесь, стилист Яна Павлидис поможет вам создать неповторимый образ еще 20, 21 ноября!
Контакты: магазин "Оденься для Счастья" на Неглинной (ул. Неглинная 18, т. 8 495 625 21 42) с 11 до 21:00

Счастье в деталях

Если не успеете на встречу со стилистом, то просто приходите в любой другой день. Заботливые консультанты ответят на все ваши вопросы и помогут с выбором одежды.

Оденься Для Счастья


И будьте Счастливы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий