2014/11/25

FASHION REVIEW: Дебютная коллекция одежды Lost. Ink


24 ноября в ресторане Fahrenheit состоялся дебютный показ английского бренда одежды Lost Ink. 


Презентация марки одежды Lost. Ink в ресторане Фаренгейт

Марка одежды Lost Ink. родилась в Лондоне в марте 2014 года благодаря группе молодых предпринимателей, решивших создать свою собственную модную историю, которая бы совмещала доступность уличной моды и эксклюзивность бутика. В основе концепции нового лондонского бренда – отличное качество тканей и текстур, внимание к деталям и уникальные очертания. 



Дебютная коллекция одежды Lost. Ink

Дебютная коллекция Lost. Ink – это смесь утонченной женственности и городского шика. Пастельные оттенки, ультра модные ткани, оригинальные принты и внимание к деталям – характеризуют неповторимость нового молодежного бренда. 



Коллекция одежды Lost. Ink 2015

Креативную команду Lost. Ink составили лучшие дизайнеры из ведущих европейских марок сегмента fast fashion таких, как River Island, Asos, Inditex, M&S и другие.

Место презентации – ресторан Фаренгейт, открывшийся неделей ранее, также претендует на звание новомодного места в центре Москвы. 



Британская марка одежды Lost. Ink

Мероприятие посетило свыше 150 гостей. В качестве особой гостьи и модели, открывшей и закрывшей модный показ лондонского бренда Lost. Ink выступила Елена Кулецкая. 



Показ Lost. Ink в ресторане Фаренгейт

Дебютная коллекция женской одежды Lost. Ink эксклюзивно представлена на сайте Lamoda со 2-го декабря 2014 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий