2014/09/30

EVENT: Арт-перфоманс американского обувного бренда Rockport

Презентация Rockport в галереи Zeppelin

1 октября в Новинском Пассаже в галерее Zeppelin состоялся пресс-день «Boot Art Event», посвященный презентации новой коллекции обуви известного американского бренда Rockport («Адидас Групп»).

Ваня Васильев и Даша Гаузер

Галерея Zeppelin превратилась в fashion-пространство, в котором состоялся креативный арт-перфоманс. Маша Цигаль, Даша Гаузер, Арсений Власов, Иван Васильев и Корнелия Манго разрисовывали и всячески украшали сапоги из коллекции осень-зима 2014-15 Rockport.

Арт-перфоманс Rockport в галереи Zeppelin

Звезды продемонстрировали свое видение стиля «глэм-рок» - основного направления новой коллекции First Street от Rockport. В ход шли акриловые краски, пластик, стразы, блестки и различная фурнитура. Креативным результатом работы творцов стали 5 уникальных сапог – совершенно разных по стилю, технике исполнения и настроению.

Презентация Rockport в галереи Zeppelin

Арт-перфоманс прошел на фоне постеров с моделями из коллекции осень-зима 2014/2015, созданными в итальянской дизайн-студии под руководством Роберты Роcси, а также фотографий из эксклюзивной фотосессии, созданной специально для Rockport одним из лучших глянцевых фотографов страны - Николаем Зверковым.

Даша Малыгина

Этот коктейль дизайна и свободного творчества, сдобренный сетами fashion-DJ Даши Малыгиной, стал настоящим праздником art&fashion. Ведущей вечера стала телеведущая Оксана Устинова, известная модница и просто красивая девушка.

Елена Максуди


Мой образ вечера сложился из:

Пальто - Lindex
Джемпер - Bershka
Леггинсы - Stradivarius
Лоферы - Mango
Сумка - Prada
Часы - Furla
Колье - Inloveny
Очки - Vogue Eyewear

Street style details

blogger Elena Maksudy

Street style fw - 2014-2015

Street style details

фото - Olga Dietrich



Комментариев нет:

Отправить комментарий