2014/08/16

FASHION REVIEW: Женская и мужская коллекции FALCONERI fw-14/15

Fashion blogger Elena Maksudy

Среди главных преимуществ итальянской марки одежды FALCONERI – тщательная работа с материалами и техниками вязки. В новом сезоне марка продолжает работать с необычными сочетаниями материалов и имитацией ручной вязки, воссоздавая оригинальные орнаменты и текстуры.

Пальто осень-зима 2014-2015 Falconeri

Женская коллекция верней одежды Falconeri создавалась специально для женщин, которым важно оставаться в рамках делового стиля и выглядеть элегантно, при этом чувствуя себя комфортно и удобно в любой ситуации.
Пальто, куртки и жакеты сезона осень-зима 2014-2015 отличает минималистичный стиль, свободный крой и мягкие силуэты.


Женские пальто осень-зима 2014/15 Falconeri

Все модели достаточно универсальны, так как выполнены в классическом стиле. Кропотливая работа на деталями и отделкой сделала каждое пальто или жакет по-настоящему уникальной и неповторимой.
В цветовой палитре коллекции верхней одежды Falconeri преобладают синие, серые и черные тона, что является традиционнным для этой марки, ценящей элегантность и изысканную сдержанность превыше всего.

Женская одежда Falconeri осень-зима 2014-2015

Женская коллекция Falconeri осень-зима 2014/15 – элегантный стиль на каждый день. Замысловатые узоры, заметное влияние мужского и спортивного стилей стали определяющими для этой линии, которая получилась непринужденной и очень женственной.

Женская одежда Falconeri осень-зима 2014-15

Необычные сочетания контрастных цветов и фактурных материалов: узор «гусиная лапка» и твид сочетаются с объемной вязкой и кружевом, бледные оттенки разбавлены вкраплениями ярко-зелёного, а ткани с узором «елочка» и ручная пряжа сочетаются с шелком и струящимися тканями.

Купить одежда Falconeri осень-зима 2014-2015

Каждая модель – образец элегантности и стиля, благодаря использованию сдержанной цветовой палитры, в которой преобладают пастельные оттенки, а также натуральные шерсть и кашемир.

Женская одежда Falconeri отзывы

Все модели, вошедшие в мужскую коллекцию Falconeri осень-зима 14/15, были изготовлены исключительно из натуральных материалов с использованием пряжи высочайшего качества и являются воплощением классического мужского стиля в обновленной интерпретации.

Мужская верхняя одежда Falconeri осень-зима 2014-2015

Кроме прочего, в коллекции заметно сильное влияние спортивного стиля. В мужскую линию вошли: верхняя одежда из трикотажа, пальто модели дафлкот на костяных пуговицах, куртки-пуховики, а также пиджаки из шерсти в непринужденном стиле.

Мужские пиджаки Falconeri осень-зима 2014-2015

В мужской коллекции Falconeri в изобилии присутствуют свитера в морском стиле с узором в крупную косичку из меланжевой пряжи классических синих и коричневых тонов, навевающих воспоминания о севере.

Мужская одежда Falconeri осень-зима 2014\15

Мужская одежда Falconeri осень-зима 2014-15
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий