2014/08/15

EVENT: Победители в конкурсе от ARIEL

блогер Елена Максуди

Этим летом в формате fashion-проекта, посвященного последним веяниям моды и уходу за тканями Ariel, компания P&G при участии дизайнера Юлии Далакян организовала конкурс «Твое идеальное платье».

Конкурс Ariel Твое идеальное платье

К участию в конкурсе приглашались популярные fashion-редакторы и модные блогеры, которым предлагалось создать эскиз своего идеального платья - абсолютно любого фасона и цвета, из любых тканей, за исключением шелка и шерсти.
Мой эскиз Идеального платья от Ariel 

Лучшие, по мнению компании P&G, 10 эскизов, были воссозданы в реальности и вошли в модный показ, прошедший на подиуме в ресторане Miami Grand Café.

Мое идеальное платье от Ariel

Конкурс «Твое идеальное платье» был приурочен к презентации инновационного продукта P&G - универсальных капсул Ariel 3в1 PODS.

универсальные капсулы Ariel

Тем летним московским вечером представители Ariel рассказали о преимуществах использования в стирке уникального средства Ariel, которое комплексно очищает, выводит пятна и придает яркость одежде из современных тканей.

Презентация Ariel в ресторане Miami Grand Café

Нам наглядно продемонстрировали результат при использовании в стирке капсул Ariel 3в1 PODS и обычных средств. Разница, надо заметить была колоссальной!

капсулы Ariel 3в1 PODS отзывы

На протяжении более 45 лет Ariel непрерывно совершенствует средства для стирки, опираясь на научные достижения, изучение свойств текстиля и исследования потребителей, чтобы успешно отвечать самым важным и актуальным запросам.

Презентация Ariel в ресторане Miami Grand Café

Для разработки новых капсул Ariel 3в1 PODS потребовались детальные исследования, проводимые более чем 100 экспертами отдела P&G по уходу за тканями в течение более 8 лет.

Показ Юлии Далакян в ресторане Miami Grand Café

Капсулы Ariel 3в1 PODS не только бережно и качественно очищают нашу одежду, но действительно за ней ухаживают, предотвращая появление катышек, потерю цвета и т.д.

Дизайнер Юлия Далякян

Лично я очень трепетно отношусь к своей одежде и всегда очень переживаю, если вдруг после стирки мои любимые брюки покрылись ворсинками; цветной топ поблек; а белая рубашка не отстиралась порошком и приходится ее заново стирать при помощи отбеливателя, который со временем просто уничтожает ткань…
Что в общем-то и случилось пару лет назад с моим идеальным платьем из тонкого белоснежного хлопка, о котором я вспомнила, когда создавала эскиз для конкурса.


Награждение победителей конкурса Ariel

Я благодарю компанию P&G за то, что познакомили меня с современным и эффективным средством для стирки Ariel. Теперь я спокойна за свои вещи, в том числе изготовленные из тонких материй. Также, спасибо дизайнеру Юлии Далакян, за новый взгляд в создании платья моей мечты!

Победители конкурса Ariel
 

Образ в Моем идеальном платье от Ariel
фотограв - Alex Vingood

Блоггер Елена Максуди

Лунный маникюр

blogger Elena Maksudy

Комментариев нет:

Отправить комментарий