2014/04/20

MUST HAVE: Брюки с пуш-ап’ом FREDDY WR.UP

трикотажные брюки с пуш-ап’ом FREDDY WR.UP 

На днях в шоу-руме Ли-Лу состоялся масштабный пресс-день, в рамках которого приглашенные редакторы и блоггеры смогли познакомиться, с представленными на огромном пространстве магазина, коллекциями многочисленных марок одежды и аксессуаров. В формате мероприятия прошла презентация эксклюзивная модель трикотажных брюк FREDDY - WR.UP.

джинсы с пуш-ап’ом FREDDY WR.UP

Да-да, это те самые брюки, в которых формы женщины с любой фигурой становятся совершенными!
FREDDY является брендом номер один по производству трикотажных брюк. Особенно в этом сезоне, когда марка запатентовала новую модель WR.UP с идеальной посадкой. Эта модель полностью соответствует духу времени. Такие брюки не потеряются в женском гардеробе, они уместны в любой ситуации и прекрасно сочетаются с любым образом. 


трикотажные брюки с пуш-ап’ом FREDDY WR.UP

Брюки с пуш-ап’ом WR.UP- это прекрасный выбор для тех, кто ведет активный образ жизни, следит за модой и хочет привлекать внимание. Новые брюки FREDDY сочетают в себе оригинальное исполнение, тщательное внимание к каждой детали, применение последних технологий и разработок. Самое главное, что создавая новую модель брюк, марка FREDDY смогла совместить не только идеальный крой и форму, но и последние тенденции моды, учитывая желание женщины в любой ситуации выглядеть великолепно. 


джинсовая модель брюк FREDDY - WR.UP Denim

 Также у FREDDY есть джинсовая модель брюк - WR.UP® Denim.

С первого взгляда WR.UP® Denim можно было бы принять за классические джинсы, если бы их создателями не была марка FREDDY.

Представленные в голубом и насыщенном синем цветах, WR.UP® Denim дарят принципиально новую свободу движения. Секрет, позволяющий WR.UP-ам сидеть «как вторая кожа», в составе инновационной би-стретч ткани с содержанием 80% джерси и 20% эластана. За пуш-ап и коррекцию форм отвечают силиконовые вставки и анатомическое строение карманов.


джинсовая модель брюк FREDDY - WR.UP Denim

С высоким каблуком, в полную длину или 7/8, скинни или с молнией – WR.UP® Denim – это джинсы нового поколения, которые принимают формы их обладательницы, знающей цену степени комфорта, не умаляющей сексуальность.


джинсовая модель брюк FREDDY - WR.UP Denim

Став обладательницей темно-синих FREDDY WR.UP® Denim, я уже не представляю, как раньше могла без них обходиться! Несколько дней подряд, я не могла расстаться с этим комфортом и красой и надеть на себя что-нибудь другое. Они идеально сидят на моей миниатюрной фигуре, которой местами, по правде говоря, не хватает женственных объемов. 


блогер Елена Максуди

Система WR.UP® действительно работает, и в скором времени я планирую пополнить гардероб еще парой таких леггинсов. Так как уже с ноября брюки FREDDY WR.UP будут продаваться по всему миру в фирменных магазинах FREDDY и через официальных дистрибьюторов.

джинсовые леггинсы с пуш апом FREDDY - WR.UP Denim


Официальный представитель FREDDY WR.UP® в России - Show-room Ли-Лу


За мои фото "опа-попа" спасибо Olga Dietrich ;))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий