2017/02/07

BEAUTY TEST: Отзыв о швейцарской косметике La Danza от Zepter

Отзыв о швейцарской косметике La Danza от Zepter

Роскошным женщинам - роскошный уход!

А когда за кожей ухаживает премиальная линия косметики La Danza от швейцарско бренда Zepter - это роскошь вдвойне!

La Danza - это линия косметических средств премиум класса, разработанная на основе новейших швейцарских технологий современной косметологии и производимая из высококачественных ингредиентов.


Отзыв о швейцарской косметике La Danza

Сразу поясню, линейка La Danza позиционируется брендом, как антивозрастной уход, предназначенный для женщин после 40 лет (хм..…) Лично я никаких супер антивозрастных качеств у опробованных мною продуктов не заметила, но полагаю, это часть маркетинговой стратегии, так как большинство производителей косметики ориентируется на платежеспособную аудиторию, которая в большинстве случаев становится такой лет в 30-35. Это, также, оправдывает не самые гуманные цены на бьюти средства из линии La Danza от Zepter.

Крем для тела La Danza от Zepter

Но повторюсь, я протестировала лишь два средства из линейки La Danza, возможно, остальные имеют более выраженный антивозрастной эффект предназначенный для кожи в более зрелом возрасте. А о тех, о которых расскажу, можно смело пользоваться после 25 лет и не беспокоится о надуманном возрастном несоответствии. :))))))

Первое с чего я начну - это мой любимчик! Лучший крем для тела из всех, которыми я пользовалась!

Крем для тела La Danza отзывы

Интенсивный укрепляющий крем для тела La Danza - сочетает в себе эффективность интенсивного восстанавливающего крема и шелковую текстуру эликсира, совершенствующего контур тела.
не содержит парабенов, гипоаллергенный
- подходит для очень сухой и склонной к аллергии кожи
- предотвращает появление растяжек и сокращает их
- укрепляет и восстанавливает контуры тела
- визуально уменьшает признаки старения

Крем для тела La Danza имеет легкий приятный аромат и роскошную текстуру. Он легко наносится на кожу, быстро впитывается, шикарно питает и увлажняет кожу. Она становится гладкой и бархатистой надолго, даже в отопительный сезон и после пребывания на солнце. Крем отлично тонизирует кожу, придает ей видимую упругость и эластичность. Этот крем просто бесподобен! 

Интенсивный укрепляющий крем для тела La Danza отзывы

Единственное, что лично меня смущает в нем - это упаковка, я не люблю черпать пальцами средства в банках, крем застревает под ногтями, и вообще я предпочитаю пульверизаторы. :))))

Но по сравнению с превосходными свойствами самого крема, это лишь несущественный недостаток.

Я уже неоднократно заказывала крем для тела La Danza на сайте zepter.shop , но сейчас прошел слух, что его хотят снять с производства :( Слезно прошу производителей не делать этого!
Этот крем достоин высших похвал и уж тем более почетного места в ассортименте La Danza!

бамбуковый отшелушивающий гель для лица La Danza

Второе, что мне удалось попробовать из линейки La Danza - это бамбуковый отшелушивающий гель для лица. Проще говоря, пилинг.

Очень мягкая формула геля содержит микрогранулы бамбука, которые деликатно удаляет ороговевшие клетки и выравнивает рельеф кожи, а цветки гибискуса - придают ей сияние и мягкость. Идеально подходит для стимуляции процесса клеточного метаболизма и подготовки кожи к последующему уходу.

бамбуковый отшелушивающий гель для лица La Danza отзывы

Гель - пилинг La Danza подходит для еженедельного очищения кожи лица и даже рук. После применения, на коже остается легкий бодрящий холодок и тонизирующий эффект. Достойное средство, хороший пилинг для лица, в бьюте арсенале красавицы пригодится ;)

пилинг гель для лица La Danza от Zepter

Ведь все мы помним же, что коже лица требуется регулярное очищение?…. Да?!

Для тех, кто помнит об этом и хочет попробовать швейцарский уход за кожей, в моем инстаграм стартует конкурс!

пилинг гель для лица La Danza от Zepter отзывы

Я ценю занятость и серьезность своих читателей, поэтому стараюсь не загружать эфир утомительными заданиями. Условия, как всегда, не обременительны, а призы достойные. Разыгрываю 3 приза - бамбуковый гель для лица La Danza.

бамбуковый отшелушивающий гель для лица La Danza отзывы в блогах

Все подробности в инстаграм - @maksudy_elena
Подписывайтесь, чтобы не пропускать еженедельные конкурсы и интересные новости ;)

Подарки для читателей блога Елены Максуди



Комментариев нет:

Отправить комментарий