2017/02/16

BEAUTY NEWS: Ароматы воспоминаний Replica Maison Margiela

отзыв аромат Replica Maison Margiela

Будучи жестким консерватором по части парфюма, в недавнем времени я открыла для себя новый мир. Мир духов и одеколонов, которые придают шарм и ставят финальный аккорд в том или ином модном образе, вторят настроению дня или ночи. Теперь в моем ароматном гардеробе есть образы на разные случае жизни, в некоторые из них я облачаюсь с головы до ног, а какие-то деликатно наношу для придания пикантных акцентов.

презентация Maison Margiela в Рив Гош

А почему нет? Мы же не ходим в одной и той же одежде месяцами, меняем наряды чуть ли не по несколько раз на дню, вот и ароматы я переодеваю тогда, когда мои органы чувств хотят новых ощущений, а модные луки требуют эмоциональной стилизации. Потому что, парфюм - это в первую очередь мощный стимулятор эмоций и чувств.

отзывы Replica Maison Margiela

Replica Maison Margiela в Рив Гош

Недавно во флагмане РИВ ГОШ в Цветном состоялась презентация новых ароматов Maison Margiela. Следуя духу высокой моды под руководством креативного директора Джона Гальяно, дом Maison Margiela представил первую коллекцию из четырех ароматов парфюмерной воды.

Парфюмерная вода Replica достигает новых высот в деле создания ароматов, воплощая идею преобразования воспоминаний и эмоций в запахи.

купить духи Maison Margiela в Рив Гош

презентация Maison Margiela в Рив Гош

Серия ароматов туалетной воды Replica неразрывно связана с воспоминаниями: памятные вещицы, связанные с эмоциональными переживаниями, пробуждают чувственные воспоминания, обращающиеся к нашему коллективному бессознательному. По замыслу авторов концепции, благодаря коллекции парфюмерной воды мы можем проникнуть за пределы памяти и заглянуть в неизведанное, чтобы удовлетворить свою страсть к фантазиям, мечтам и безграничным возможностям.

презентация Maison Margiela

Dancing on the moon аромат Replica Maison Margiela

В этой линии представлены четыре разные вселенные: восточный запах кожи, белый цветочный альдегид, зеленый растительный аромат и туалетная вода со свежим «одеколонным» ароматом.

Каждый аромат снабжен пометкой «анонимный пол», что отражает приверженность Maison Margiela идее равенства и его нонконформистский подход к принятым в обществе гендерным нормам. Пол становится невидимым и неважным. Теперь любой может удовлетворить свое любопытство и открыть для себя понравившийся аромат, не ограничиваясь искусственно созданными рамками.

отзыв аромат Replica Maison Margiela

отзыв аромат Replica Maison Margiela

Все ароматы Replica Maison Margiela представлены в сети магазинов РИВ ГОШ.

Цена Replica Dancing on the Moon, Flying, Across Sands, Soul of the forest - 10 240р.

Flying аромат Replica Maison Margiela

Комментариев нет:

Отправить комментарий