2015/12/07

MUST HAVE: LuxaryBracelet - идеальный вариант мужского подарка

Друзья, а вы уже начали готовить подарки своим близким на Новый год?

Я думаю, среди вас есть те, кто сделал это еще в июле, но тех, кто обычно откладывает покупку рождественских подарков на последний момент, уверена, гораздо больше :))))

Именно к таким я сама и отношусь :)) Откровенно говоря, наибольшую трудность в предновогоднем шоппинге у меня обычно вызывает выбор подарка для своего мужчины. 


С одной стороны, очередные галстук - носки - парфюм - трусы - бутылка коллекционного коньяка - свитер - пакет ТВ каналов… эээ…..вроде бы и полезные приобретения, но с другой стороны - это скучно - банально - тривиально - ну вот опять - спасибо, конечно, но…. - у Снегурочки не хватило фантазии? :))

мужские браслеты LuxaryBracelet

А если серьезно, в силу своего характера, при выборе подарка для мужчины я всегда балансирую между крайностями - практичности и непредсказуемости этого самого подарка, также при наличии пульсирующих в голове факторов: для кого… от кого… с какой целью…

Но, в любом случае, несмотря на все эти сложные муки выбора, я предпочитаю дарить то, что в той или иной мере отражает мою суть, как дарителя и вообще то, что бы я хотела видеть на мужчине, который рядом со мной. И это всегда что-то особенное, стильное и выразительное.

подарок мужчине на Новый год

В этом году мой выбор подарков для окружающих меня мужчин пал на аксессуары. Элегантные, не вычурные и универсально уместные как офисе на совещании, так и на пляжной вечеринке на морском побережье - мужские браслеты из коллекции LuxaryBracelet.

В браслетах LuxaryBracelet нет ничего вульгарного и лишнего, отвлекающего внимание от целостности образа. Наоборот, коллекция на столько разнообразна, что для каждого мужского запястья в ней найдется подходящий браслет. Почти все браслеты идеально сочетаются между собой и могут стать взаимодополняющими. А еще они красиво упакованы в фирменные коробочки, что уже делает их статусным подарком.

Подарки для мужчин LuxaryBracelet

Традиция ношения браслетов мужчинами известна с древних времен – вожди, цари и полководцы использовали украшения, чтобы подчеркнуть свой высокий социальный статус или как оберег. В коллекции браслетов

LuxaryBracelet есть классические модели из стали, фарфора, каучука и кожи, которые сочетаются с классическими мужскими костюмами, а также акцентируют внимание на часах обладателя. К повседневному образу в стиле casual или спортивному стилю аксессуары со стальными ставками добавят неформальности. А образ в стиле punk - подчеркнут плетённые кожаные браслеты из коллекции 
LuxaryBracelet. 

где купить женские браслеты LuxaryBracelet

Как истинную женщину, меня конечно же, еще прельстил тот факт, что большинство браслетов LuxaryBracelet созданы в стиле унисекс, а это значит… :) Что время от времени, я смогу одалживать у своего мужа его же подарок от меня… :)))) Хо-хо :)) Вот и практичная сторона мужского подарка на Новый год :)))

А также, стоит принять во внимание, что коллекции аксессуаров LuxaryBracelet регулярно обновляются, поэтому вопрос с последующими подарками на 23 февраля или День рождения уже решен - можно подарить еще один браслет, гармонично дополняющий предыдущий ;))

цены мужские браслеты LuxaryBracelet

Теперь о главном, основное кредо компании LuxaryBracelet - не цена, как может показаться на первый взгляд, а персонализированный подход к каждому клиенту и в целом, к своей работе. Все изделия проходят строгий контроль качества и только потом бережно упаковываются в презентабельные шкатулки из натурального дерева. А менеджер по продажам всегда оперативно реагирует на вопросы о качестве, материале, размере и цене лота.

Цена браслетов от LuxaryBracelet в пределах 2000 - 6000 рублей, поэтому каждый может выбрать украшение не только по своему вкусу, но и по размерам кошелька.

Купить браслеты LuxaryBracelet в Москве можно:

1. Dj-кафе «Bali». ул.Большая Дмитровка дом 32, строение 4
2. Имидж студия BICHONNER. м.Пролетарская
3. Магазин спортивного питания Kingstar.pro. ул. Проектируемый проезд 4062, дом 6, бизнес-центр Port Plaza
4. Магазин спортивного питания «Мир Атлета». Варшавское шоссе, д.75, корп.1
5. Центр красоты KLY_bnika. улица Малая Дмитровка, 8с3

А также, выбрать в он-лайн каталоге и купить понравившийся браслет можно в instagram - @luxarybracelet

Доставка в регионы осуществляется почтой России, а по Москве курьерская доставка происходит в день заказа, что крайне удобно , так как перед Новым годом вся Москва становится одной большой «пробкой» :)



Подарки для мужчин LuxaryBracelet

Ну а теперь самое главное, специально для моих читателей при покупке аксессуаров LuxaryBracelet через инстаграм действует скидка 10% по кодовому слову "malova" (малова) :)

Желаю всем моим читателям наилегчайшего пути в подготовке к празднованию Нового года и выбора подарков для себя и своих близких!

Комментариев нет:

Отправить комментарий